©2021

Итоговая классификация

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Москва, МОС, 21.04.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2021-1040

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР
  МОС
07.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
2 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
3 ЗОЛИН МАТВЕЙ
  МОС
23.07.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
3 ХОЗЯИНОВ ВЛАДИМИР
  ОМС
15.03.2008 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
5 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
07.11.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
5 ФОМИН ФЕДОР
  МОС
10.08.2009 III разряд МГФСО Цель И.Г.
7 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
8 МИРОШНИЧЕНКО ГРИГОРИЙ
  МОС
25.06.2008 II юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
9 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
10 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
11 ЛАРИН ЯН
  МОО
15.05.2008 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
12 СУВОРОВ РОМАН
  СПБ
04.11.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
13 ШЕВЕЛЁВ ИВАН
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
14 БОДРОВ НИКИТА
  СПБ
24.06.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
15 ХАЛИКОВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.07.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
16 ДАНИЛОВ ДАНИИЛ
  МОС
05.11.2008 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
17 AUSIANKIN ANDREW
  BLR
06.12.2009
18 ПУЛАТОВ МИРОН
  МОС
29.05.2008 III юн. разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Цель И.Г.
19 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
20 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
21 ЗАХАРОВ ДАНИЛ
  ТАТ
28.10.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
21 СУТЯГИН АРТЁМ
  САР
12.11.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
23 КОМАРГАЛОВ ДМИТРИЙ
  МОС
22.09.2008 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
24 СПИЦЫН ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.12.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
25 ПАПАДОПУЛОС МИХАИЛ
  МОС
19.06.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
25 ЛИХАЧЕВ ПЕТР
  СПБ
18.09.2009 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
27 ГОРЯЧЕВ НИКИТА
  МОС
06.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
28 ШУРЫГИН АНДРЕЙ
  СПБ
23.09.2008 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
29 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
30 КАПОШКО ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.03.2009 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
31 ШУРУПОВ ЕГОР
  ЯРО
14.06.2009 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
32 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
33 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 I разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
34 ЕГОРОВ ДАНИЛ
  ПЕН
02.11.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
35 МУКИМОВ ТИМУР
  МОС
29.09.2009 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
36 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
37 КАМАНИН ИЛЬЯ
  МОС
22.08.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
38 БОРИСЕНКО СТАНИСЛАВ
  МОС
05.06.2008 III юн. разряд МГФСО Телегин В.В., Цель И.Г.
39 СВИРИДЕНКОВ ПЕТР
  МОС
14.12.2008 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
40 ЕРИХОВ МАКСИМ
  СПБ
14.02.2008 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
41 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
41 ЦУКАНОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
22.09.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
43 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
44 ЗАХАРОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
21.05.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
45 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
46 КРОТОВ НИКИТА
  МОО
18.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
47 НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД
  СПБ
28.02.2008 II юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
48 ПЕТРОВ ИВАН
  СПБ
05.06.2008 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
49 ЛОБАНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
08.04.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
50 ХРИСАНОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
15.01.2009 II юн. разряд СШОР Комета Страшкин А.Ф.
51 АНТОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.04.2008 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
52 УДДИН АРТУР
  МОС
19.09.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
53 КЛЫКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
24.01.2010 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
54 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
55 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
56 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
57 ЛЕСНИКОВ МИХАИЛ
  МОС
20.05.2009 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
58 ТЕРЕЩЕНКО ЕГОР
  МОС
20.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
59 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
22.09.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
60 СОКОЛЬСКИЙ МАКСИМ
  МОС
12.01.2009 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Васькина Л.И., Ширшов А.С.
61 ОСТРОВСКИЙ НИКИТА
  СПБ
08.01.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
62 ТЕРЕХОВ МАКСИМ
  САР
04.12.2010 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
63 ШУСТОВ МАКСИМ
  МОС
09.02.2009 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
64 МОРКОВКИН ИЛЬЯ
  МОС
24.02.2009 III юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
65 КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ
  МОО
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
66 БЕРЕСНЕВ КИРИЛЛ
  МОС
11.03.2009 II юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
67 РОГОЖИН ЕГОР
  МОС
03.04.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
68 СТЕФАНОВСКИЙ АНТОН
  ВЛА
06.06.2008 II юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
69 ВЛАСОВ ИВАН
  МОО
13.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
70 ШУБЕНКИН ПАВЕЛ
  МОС
12.07.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
70 ГОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
05.03.2009 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
72 БАТРАКОВ ИВАН
  САР
28.08.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
73 ОБОРОТОВ НИКИТА
  МОО
28.03.2008 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
74 ПОПОВ РОМАН
  МОС
22.10.2009 III юн. разряд МГФСО Попов А.В.
75 ГОЛУБЕВ МАКСИМ
  МОС
17.04.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
76 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
  МОО
25.04.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
77 СМИРНОВ АРТЕМ
  СПБ
17.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
77 РАКИТИН СЕРГЕЙ
  МОС
01.07.2009 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
79 НЕСТЕРОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
29.07.2010 III юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
80 ШАПОВАЛОВ НИКИТА
  МОС
05.12.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
81 ЯНОВСКИЙ НИКИТА
  САР
04.12.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
82 МАЛИКОВ ДАМИР
  ТАТ
15.02.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
83 КОРЖЕНЯК МИХАИЛ
  МОС
10.01.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
84 ЩЕРБАКОВ ГЕОРГИЙ
  САР
21.11.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
84 МОРОЗОВ МИХАИЛ
  МОС
23.05.2009 II юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
86 ДАВЫДОВ МАКАР
  ВЛА
11.09.2009 II юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
86 АЛМАЗОВ СЕМЁН
  МОО
05.10.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
86 БАДАЛОВ ОЛЕГ
  ЯРО
19.05.2010 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
89 ЛОПАТИН САВЕЛИЙ
  МОС
21.08.2008 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
90 МУХИН ВЛАДИМИР
  МОС
06.02.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
91 ГАВРИЛОВ МАТВЕЙ
  МОС
20.01.2009 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
92 ПАНКРАТОВ ПЕТР
  МОС
01.06.2009 II юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
92 ПОДЗОРОВ КОНСТАНТИН
  МОС
08.06.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
94 АЛЬБРЕХТ ЛУКА
  МОС
12.11.2009 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
95 ДЕЕВ ВАСИЛИЙ
  МОС
08.12.2010 II юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

5 - ФОМИН ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

11 - ЛАРИН ЯН (МОО)

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

13 - ШЕВЕЛЁВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

17 - AUSIANKIN ANDREW (BLR)

Дата рождения

06.12.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

25 - ЛИХАЧЕВ ПЕТР (СПБ)

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

31 - ШУРУПОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

34 - ЕГОРОВ ДАНИЛ (ПЕН)

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

37 - КАМАНИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

43 - КИСИН ЭДУАРД (ТАТ)

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

48 - ПЕТРОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

52 - УДДИН АРТУР (МОС)

Дата рождения

19.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

67 - РОГОЖИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

03.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

69 - ВЛАСОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

74 - ПОПОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

22.10.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

86 - БАДАЛОВ ОЛЕГ (ЯРО)

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

95 - ДЕЕВ ВАСИЛИЙ (МОС)

Дата рождения

08.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать