Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
НОВИКОВА СОФЬЯ |
САМ
|
20.02.2008
|
КМС
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Башта П.В. |
2
|
|
КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА |
СПБ
|
18.01.2008
|
I разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
3
|
|
АЙДАРОВА АЛЛА |
МОС
|
15.11.2008
|
КМС
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А., Филатов А.Г. |
3
|
|
ГРОМОВА АНФИСА |
МОС
|
30.07.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
5
|
|
РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
27.07.2010
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
6
|
|
БЕЛОВА ОЛЕСЯ |
НИЖ
|
14.11.2009
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
7
|
|
ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
24.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
8
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА |
САМ
|
27.12.2008
|
КМС
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
9
|
|
ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ |
УЛЬ
|
23.08.2008
|
II разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов А.Д. |
10
|
|
ЧЕРНЫШЕВА ДИАНА |
СПБ
|
01.08.2008
|
II разряд
|
ДТ Измайловский |
Скуратов В.С., Хоров М.Ю. |
11
|
|
ЛАЗАРЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
31.07.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
12
|
|
ФИЛИППОВА ЖАННА |
ТАТ
|
28.12.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
13
|
|
ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
11.10.2009
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Никитин К.В., Тонкина Е.А. |
14
|
|
ЗОЛОТОВА ВЕРА |
СПБ
|
13.01.2009
|
III разряд
|
ДТ Измайловский |
Скуратов В.С., Хоров М.Ю. |
15
|
|
ШИШОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
28.04.2008
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
16
|
|
АГАПОВА АЛИСА СТЕФФАНИ |
МОО
|
28.07.2009
|
II юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
17
|
|
КОЛОСОВА КИРА |
УЛЬ
|
29.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов А.Д. |
18
|
|
ГАЛИМОВА ПОЛИНА |
СПБ
|
31.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
19
|
|
БУРЫКИНА АЛЁНА |
СПБ
|
23.12.2009
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В. |
20
|
|
ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
19.12.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
21
|
|
КУПЦОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
16.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А. |
22
|
|
ФЕДОТОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
11.09.2008
|
II юн. разряд
|
ДТ Измайловский |
Скуратов В.С., Хоров М.Ю. |
23
|
|
СЕНТЮШКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
07.05.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
24
|
|
ПОЛЯКОВА МАРИЯ |
МОО
|
17.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
25
|
|
ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА |
МОС
|
20.05.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
26
|
|
БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
08.02.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
27
|
|
ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
21.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
28
|
|
ЧИБИКЕЕВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
11.06.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
29
|
|
ТАТАРНИКОВА АЛИНА |
САМ
|
28.04.2009
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
29
|
|
НИЛОВА ПОЛИНА |
МОО
|
01.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
31
|
|
КОРОТАЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ОМС
|
01.03.2008
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Дияшина Д.Н. |
32
|
|
ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА |
МОО
|
23.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Райкин Ю.В. |
33
|
|
ЛИ ЮЛИЯ |
МОС
|
17.02.2009
|
II юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
34
|
|
ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
12.10.2008
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф. |
35
|
|
ЧАУКИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
17.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А. |
36
|
|
МАРУШКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
21.08.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
37
|
|
БРАЗОВСКАЯ СВЯТОСЛАВА |
СПБ
|
27.12.2009
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И., Иванов Н.В. |
38
|
|
ЯКУБОВА ВЕРОНИКА |
МОО
|
28.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
39
|
|
ХОЛОДОВА ВАСИЛИСА |
СПБ
|
26.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
40
|
|
ЛЕВАШОВА МАРИЯ |
ЯРО
|
02.04.2008
|
III разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
41
|
|
МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ |
МОС
|
10.06.2008
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
42
|
|
РЯБОКОНЬ ДАРЬЯ |
МОС
|
23.07.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
42
|
|
БРАГИНА МАРИЯ |
МОС
|
21.12.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
44
|
|
МАТВИЕНКО ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
03.09.2009
|
I юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
45
|
|
МОСОЛОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
16.04.2008
|
II разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
46
|
|
НИКОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
23.09.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
47
|
|
ЗАЙЦЕВА АННА |
МОС
|
29.07.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО, ФК Атака |
Антипов Д.В., Зеленин А.Н. |
48
|
|
КАНДАТ АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
21.04.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
49
|
|
ИЛЬИНА КРИСТИНА |
МОО
|
20.02.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
50
|
|
ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
25.06.2010
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
51
|
|
ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ |
НИЖ
|
06.05.2008
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
51
|
|
ЛОГИНОВА МАРИЯ |
ВОЛ
|
03.12.2009
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
53
|
|
ГРИНИНА ПОЛИНА |
НИЖ
|
05.05.2010
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
54
|
|
ЛЫСОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
30.03.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
55
|
|
ВАКУЛЕНКО БОЖЕНА |
СПБ
|
20.08.2008
|
III юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Кищенков М.И. |
56
|
|
ЗАЛИВИНА КСЕНИЯ |
СПБ
|
16.03.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак, СШОР Комета |
Игнашев А.М., Страшкин А.Ф., Шалагин Г.А. |
57
|
|
РОДИОНОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
19.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
58
|
|
ШУТОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
31.05.2009
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
58
|
|
КРЫЛОВА ВАСИЛИНА |
МОС
|
18.07.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
60
|
|
БУТОРИНА ВЛАДА |
СПБ
|
13.05.2008
|
I юн. разряд
|
ДТ Измайловский |
Скуратов В.С., Хоров М.Ю. |
61
|
|
ЦЫГАНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
30.12.2008
|
I юн. разряд
|
ФК Атака |
Антипов Д.В., Зеленин А.Н. |
62
|
|
ЛУЦЕНКО МАРИЯ |
МОО
|
22.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С. |
63
|
|
АЛДАШКИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
03.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А. |
64
|
|
КЛИМОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
19.06.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
65
|
|
НАЗАРОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
03.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А. |
66
|
|
ЧЕРНЫШЕВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
23.09.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
66
|
|
ПОТУПЧИК ЗЛАТА |
МОС
|
23.01.2010
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
68
|
|
АКСЕНОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
14.04.2009
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
69
|
|
ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
02.01.2009
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
70
|
|
ОРИНА ВЕРА |
ВОЛ
|
30.03.2009
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
70
|
|
ШКОЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
24.06.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
72
|
|
РЯБЦЕВА МИЛЕНА |
ЯРО
|
24.06.2008
|
III разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
73
|
|
ШИРОКОВА МИРОСЛАВА |
МОС
|
23.06.2010
|
I юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
74
|
|
ВАКУЛЕНКО ЗЛАТА |
СПБ
|
02.10.2009
|
III юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В. |
75
|
|
МАКОВКА ВАРВАРА |
СПБ
|
29.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
76
|
|
ИГОШИНА ВИКТОРИЯ |
ПЕН
|
11.06.2009
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А. |
77
|
|
МИЛЕНЬКАЯ КРИСТИНА |
ТАТ
|
04.09.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
78
|
|
БЕССОНОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
20.08.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
79
|
|
ИСАКОВА АНАСТАСИЯ |
ВОЛ
|
11.09.2010
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
80
|
|
ДОНСКАЯ ВАЛЕНТИНА |
СПБ
|
29.12.2010
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Занин А.Е., Иванов В.И. |
81
|
|
ДИЧЕНКО СОФЬЯ |
ОМС
|
19.05.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР №12 |
Дияшина Д.Н. |
82
|
|
МАНКЕВИЧ МАРИЯ |
МОС
|
13.02.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
83
|
|
ГЕОРГИЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
НИЖ
|
02.09.2010
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
84
|
|
МАГОМЕДОВА ДИАНА |
ПЕН
|
09.10.2010
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А. |
85
|
|
СОПОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
26.08.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
86
|
|
ЗАЙЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
27.02.2009
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
87
|
|
ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ВОЛ
|
21.08.2010
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
88
|
|
ФЕДОРОВА ВАСИЛИНА |
СПБ
|
19.08.2010
|
III юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Кищенков М.И. |
89
|
|
ФОТЬКИНА ДИАНА |
ВОЛ
|
15.07.2009
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
90
|
|
БОДУНОВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
20.01.2008
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И. |
91
|
|
КАЧАНОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
01.09.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Телегин В.В., Цель И.Г. |
92
|
|
КОНОНКОВА СОФЬЯ |
МОО
|
16.07.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А. |
92
|
|
АФОНЬКИНА АННА |
МОС
|
02.01.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
92
|
|
КОРНЕВА КИРА |
МОС
|
12.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А. |
95
|
|
ШУКУРОВА ИРАДА |
МОО
|
24.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С. |
96
|
|
ШИРОЛАПОВА КРИСТИНА |
ПЕН
|
20.06.2010
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А. |
97
|
|
ЛИТВИНОВСКАЯ АЛИНА |
МОС
|
12.07.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
97
|
|
ЛУГОВСКАЯ ОЛЬГА |
МОС
|
08.04.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |