©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО U-23

Новосибирск, НОВ, 05.03.2022, U-23, шпага, Ж, Личные, 2021-1057

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СТЕПАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.05.1999 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
2 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
3 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
5 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
6 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА
  ТОМ
21.09.2002 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
8 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
9 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
16.01.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
10 ВАРЛАМОВА АЛИСА
  КРЯ
22.10.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
11 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
12 МАЛКОВА НИНА
  КРЯ
02.07.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
13 КАРАВАЕВА АННА
  НОВ
29.10.2005 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
14 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
15 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
16 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
17 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
18 ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
13.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
19 МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ
  КРЯ
06.05.2005 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
20 ВИШНЯКОВА МАРИЯ
  КРЯ
03.07.2000 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
21 РЯБЦЕВА АЛИСА
  КРЯ
10.01.2006 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
22 ВИШНЯКОВА ДАРЬЯ
  КРЯ
03.07.2000 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
22 МОШТАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
24 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
25 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
28.06.2006 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
26 ЛАГУНОВА ТАИСИЯ
  НОВ
30.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
27 ВИТОЛЬ ЭРИКА
  КРЯ
20.06.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск, СШОР Спутник Воронова О.А., Хайдукова Л.А.
28 БУДНИК СВЕТЛАНА
  НОВ
16.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
29 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА
  КРЯ
20.11.2005 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
30 ЧЕЧИНА ИРИНА
  НОВ
09.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
31 ЧУРБАКОВА МАРИЯ
  НОВ
25.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
32 БЕБЕЛЬ АЛИСА
  НОВ
27.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Минаков К.А., Шептикина Н.А.
33 НИКОЛАЕВА АННА
  НОВ
29.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
34 ЖУКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
35 ДОЛЖЕНКОВА ВИОЛЕТТА
  НОВ
14.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
36 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
02.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
37 ИВАЧЕВА СОФЬЯ
  НОВ
24.05.2002 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
38 АНДРЕЕВА СОФЬЯ
  НОВ
19.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
38 АФАНАСЕНКО МИЛАНА
  НОВ
02.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.

Дата рождения

28.05.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

12 - МАЛКОВА НИНА (КРЯ)

Дата рождения

02.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

16 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

27 - ВИТОЛЬ ЭРИКА (КРЯ)

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

30 - ЧЕЧИНА ИРИНА (НОВ)

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

32 - БЕБЕЛЬ АЛИСА (НОВ)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - ЖУКОВА МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать