©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО U-23

Новосибирск, НОВ, 05.03.2022, U-23, сабля, М, Личные, 2021-1059

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР
  НОВ
12.03.2001 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
2 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
3 ЮЖАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
17.02.2001 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 РАЗУМЕЕВ НИКИТА
  НОВ
18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
5 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ
  НОВ
16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
6 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
8 ЛИМКОВ НИКИТА
  АЛТ
31.01.2003 КМС КСШОР Теселкин Ю.М., Феоктистов В.В.
9 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Фицев А.В.
10 ОШЕСТОВ РОМАН
  НОВ
16.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
10 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
20.04.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
12 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
13 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
11.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
14 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ
  НОВ
23.10.1999 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
15 СИКОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
24.03.2000 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
16 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
17 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
18 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
19 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
20 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
21 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
22 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
23 ГРИДАСОВ МАКСИМ
  НОВ
29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
24 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
25 ИГНАТОВ ИГОРЬ
  НОВ
04.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
25 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
27 ЮДИН МИХАИЛ
  НОВ
20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
28 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
29 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
30 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
31 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
32 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
33 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
34 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
09.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
35 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
36 ФЕДОТОВ ГЛЕБ
  НОВ
20.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
37 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
38 ЕРОФЕЕВ ТИМУР
  АЛТ
04.06.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
39 СМОЛЕНЦЕВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
13.01.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
40 ИГНАТОВИЧ ЕГОР
  НОВ
16.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
40 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ
  НОВ
10.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
42 ПУТИНЦЕВ ИВАН
  ЧЕЛ
19.04.2003 КМС РОО ФФЧО Мизев Г.Р., Песин Л.А.
43 ЕРМАКОВ МАКСИМ
  АЛТ
23.11.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
44 ВОЛОДИН МАРК
  АЛТ
07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
45 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
46 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ
  НОВ
09.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Писецкий А.А.
46 БОГДАНОВ МАРК
  НОВ
10.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
46 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
49 УСОНОВ АЛИНУР
  НОВ
03.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
50 МУРИН МИХАИЛ
  НОВ
05.04.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
51 УСПАНОВ ОЛЕГ
  НОВ
11.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Свитич П.В.
52 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
16.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
53 МАКСИМОВ АРТЕМ
  НОВ
05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
54 КВАСОВ ЕГОР
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
55 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.07.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
56 КОРНЕВ ДАНИЛ
  НОВ
27.02.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
57 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
58 ВЫДРИН АРСЕНИЙ
  АЛТ
06.06.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
59 ГОЛЕВ АРТУР
  НОВ
15.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
60 КОСМЫНИН ИВАН
  НОВ
29.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
61 ОБМЕТКО АРТЁМ
  НОВ
26.01.2006 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Свитич П.В.
62 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  АЛТ
06.04.2004 КМС КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
63 БАЛОК ЕГОР
  НОВ
07.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Южакова В.В.
64 ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ
  НОВ
06.03.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
65 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
66 ДЮРЯГИН МИХАИЛ
  НОВ
11.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
67 КАРТАШОВ АРТЁМ
  НОВ
20.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
68 РЯЗАНОВ НИКОЛАЙ
  НОВ
23.08.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
69 СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ
  НОВ
31.10.2008 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
70 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
20.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
70 ТЮКИН МИХАИЛ
  НОВ
25.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
72 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
04.06.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
73 САФОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
26.12.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
74 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
75 ФЕДОТОВСКИХ ЕВГЕНИЙ
  НОВ
29.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
76 ТРИЛЛЕР МАКСИМ
  НОВ
16.09.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
77 АНДРЕЕВ НИКИТА
  НОВ
28.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
78 ДЗЕНИС ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
23.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
79 ДОВБНЯ ИЛЬЯ
  НОВ
01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
80 ЖАТКИН АРТЕМ
  НОВ
14.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
81 КУРАМШИН ТИМУР
  НОВ
10.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
82 БЕРГЕМАЕР АЛЕКСАНДР
  НОВ
10.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
83 КРАВЕЦ АРСЕНИЙ
  НОВ
26.03.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
84 МОРДВИНОВ НИКИТА
  НОВ
26.07.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
85 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ
  НОВ
02.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
86 МАХОРСКИЙ РОСТИСЛАВ
  НОВ
18.09.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
87 МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ
  НОВ
21.09.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
88 ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ
  НОВ
12.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
89 ШМАКОВ ИГОРЬ
  НОВ
28.09.2005 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
90 ВОЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
07.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
91 МОРОВ МАТВЕЙ
  НОВ
29.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
92 ОСИПОВ ОЛЕГ
  НОВ
04.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
93 ЛЕОНОВ МИХАИЛ
  НОВ
27.02.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Степанкин С.Н.

Дата рождения

12.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - ЮЖАКОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

17.02.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

15 - СИКОВ ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

24.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

18 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

27 - ЮДИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

29 - КОЗИН МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - ФЕДОТОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОО ФФЧО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

44 - ВОЛОДИН МАРК (АЛТ)

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

50 - МУРИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

05.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

51 - УСПАНОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

11.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

54 - КВАСОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

56 - КОРНЕВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

59 - ГОЛЕВ АРТУР (НОВ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

63 - БАЛОК ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

70 - ТЮКИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

79 - ДОВБНЯ ИЛЬЯ (НОВ)

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

80 - ЖАТКИН АРТЕМ (НОВ)

Дата рождения

14.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

89 - ШМАКОВ ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

91 - МОРОВ МАТВЕЙ (НОВ)

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

92 - ОСИПОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать