©2021

Итоговая классификация

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007)

Москва, МОС, 25.04.2022, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2021-1045

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
2 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
3 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
3 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
5 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛА
17.06.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
6 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
7 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
8 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
9 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
10 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
  САМ
20.07.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
11 ДЗАХОВА ЛАУРА
  АЛА
04.01.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
12 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
13 УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА
  АЛА
22.05.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
14 СЫПКОВА АННА
  СТА
03.07.2007 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Сыпкова О.И.
15 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 КМС СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
16 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
17 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
18 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
19 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
20 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
21 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
22 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС МССУОР №3 Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н.
23 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  САМ
19.05.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
24 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
25 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ
  КРА
02.05.2006 КМС МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
26 ДЗАГАХОВА АРИНА
  АЛА
28.12.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
27 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  КРА
09.12.2007 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
28 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
29 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
30 КИШИЕВА ДОМНА
  СТА
21.04.2007 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
31 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
08.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
32 ПЕРСИЯНОВА АРИНА
  МОО
19.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
33 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
34 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
35 ТИХОНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
17.01.2007 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
36 ТОКАЕВА МИЛАНА
  АЛА
15.01.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
37 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
38 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
39 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
40 НАУМОВА ДАРЬЯ
  САМ
20.02.2007 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
41 ГАГИЕВА МАРИЯ
  АЛА
19.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
42 МРИКОВА МАРГАРИТА
  СЕВ
31.07.2006 КМС СШ №5 Деренская Н.О., Михайлов С.М.
43 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
44 ПАЛАГИНА ЯНА
  МОС
05.12.2006 КМС ЦСКА Борисова У.С., Иванова Н.М.
45 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
46 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
47 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
48 КАВЕЕВА САБИНА
  БАШ
11.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
49 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
49 ЛОБОЧКИНА КИРА
  МОО
10.02.2006 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
51 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
52 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
52 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
54 БРЕЗГИНА АРИНА
  МОО
04.05.2006 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
55 ГОЛОВИНА СОФИЯ
  САМ
18.05.2007 II разряд СШОР № 17 Послушаев Д.А.
56 БАЦКО УСТИНЬЯ
  АДГ
06.01.2006 I разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
57 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
58 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
16.07.2006 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
59 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 I разряд Юность Москвы Гущин П.А.
60 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
61 ХИСМАТОВА ЕВА
  МОС
31.03.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
62 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
63 РЯБУШКИНА МИЛАНА
  МОО
28.06.2007 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
64 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
65 КОЧЕТКОВА ЛОЛА
  СПБ
17.12.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
66 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
67 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 II разряд СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
68 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
11.03.2006 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Руденков И.Б.
70 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
71 ЛУКАШ АЛИСА
  МОС
29.03.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
72 MARUSENKO MARIANNA
  BLR
24.04.2006
73 НАСАНЕВА МАРГАРИТА
  КРА
21.07.2006 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
74 ЛУНГУ ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.11.2007 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
75 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
76 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
77 КОВАЛЁВА КСЕНИЯ
  СПБ
16.09.2007 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
78 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
79 ЦАБОЛОВА ЛАУРА
  АЛА
27.11.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г., Тотикова И.Т.
80 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
81 ЦОЙ ЛИЯ
  ТАТ
09.03.2007 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
82 МАКАРОВА ИРИНА
  САМ
12.01.2007 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
83 ГОРФИНКЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
20.11.2007 II разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
83 ГУКОВА МАРИЯ
  МОО
05.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
85 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
86 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
87 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.12.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
88 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
89 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 I разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
90 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
91 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
91 VASILEVA VARVARA
  BLR
13.10.2006
93 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
94 БЕЛОНОЖКИНА ДАРЬЯ
  МОС
26.02.2006 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
95 ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.10.2006 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
96 ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА
  ВРЖ
14.03.2006 II разряд СШОР №14 Петрова А.В.
97 ФЕДОСЕЕВА КАРИНА
  КОС
07.09.2006 III разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С., Сурков М.В.
98 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
99 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
27.07.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
100 ЛЕПЕХА ПОЛИНА
  МОС
21.08.2007 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
101 БЕЛКИНА ПОЛИНА
  САМ
13.10.2009 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
102 БОГАТОВА АНЖЕЛИКА
  ДАГ
10.07.2006 II разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
103 ПУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
26.02.2006 II разряд Dvinina-Schwert Зернов Д.А.
104 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.08.2006 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
105 ПЕРМИНОВА ЗОЯ
  МОС
16.07.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
106 НУХОВА КАМИЛЛА
  БАШ
23.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
107 ПЕРЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
12.01.2007 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
108 NASEDKINA YANA
  BLR
05.08.2006
109 НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ
  МОС
28.05.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
110 ЛОКТИСТОВА ЕКАТЕРИНА
  КОС
06.08.2006 II разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С., Сурков М.В.
111 ДАВЫДОВА НАДЕЖДА
  МОО
28.06.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
112 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
113 GAVRILYK ALEXANDRA
  BLR
18.12.2007
114 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Руденков И.Б., Цебро К.В.
115 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА
  МОС
24.07.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
115 СЕДОВА АРИНА
  САМ
03.08.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
117 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 III разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
117 МЕЩЕРЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
10.09.2007 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
119 МУКАЛЛЯПОВА САФИНА
  МОС
02.04.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
120 ЛЮТИНА ДАРЬЯ
  ВРЖ
16.02.2007 II юн. разряд СШОР №14 Петрова А.В.
120 САФЬЯНОВА СОФИЯ
  МОС
07.11.2006 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
122 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
123 ПЕТУХОВА ЗЛАТА
  МОС
25.08.2008 I юн. разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
124 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
125 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 II разряд МБУ СШОР №2, РСОО ФФИО Ширяев А.В.
126 ЧАПЛЫГИНА АННА
  МОС
23.11.2007 III разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
127 ДОГУЗОВА ЛАНА
  АЛА
22.11.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
127 РЫЖОВА АННА
  МОС
03.01.2007 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А., Шкляев В.В.
129 СЛОБОДИНА АРИНА
  МОС
22.05.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
130 МОРОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
05.08.2006 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
131 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА
  РОС
12.02.2006 КМС РОУОР Князев В.С., Татаринов Н.М.
132 ФЕДЮКОВА МАРИЯ
  МОС
04.09.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
133 YUNIK KARALINA
  BLR
03.11.2006
134 КУЛИКОВА ЕВА
  РОС
04.04.2007 II разряд РФК Татаринов Н.М.
135 ХАНАС ЕВА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Корнеева А.В., Рыбакова Т.С.
136 ДУРНЕВА СОФЬЯ
  БАШ
26.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р., Новенко А.Г.
137 ШИРЯЕВА ВЕРОНИКА
  ТАТ
05.09.2007 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
138 ЛЯГУШКИНА МАРИЯ
  МОС
21.09.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
139 МАСЛОВА ВЕРОНИКА
  ЛЕН
26.06.2006 II разряд ФФЛО Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
140 ТИХОНОВА МАРИЯ
  НИЖ
04.01.2006 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
141 ИВАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
17.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
142 АФОНИНА ЯНА
  МОО
04.09.2007 II юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
143 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
144 КАЛИНИНА НАДЕЖДА
  МОО
22.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
144 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
28.03.2007 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
144 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
147 ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА
  КРА
15.04.2006 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
148 ДУШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
10.07.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
149 АЛИЕВА АЛИНА
  ИВА
03.05.2007 II разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
150 МИХАЙЛОВА ИРИНА
  КЛГ
31.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО Катков Л.М.
151 ФЁДОРОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
29.06.2006 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
152 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ
  МОО
22.09.2007 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
153 МОКРОВА ОЛЕСЯ
  МОС
23.06.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
154 SHVIDKAYA DARINA
DNR
01.10.2008
155 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  АЛА
19.07.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
156 ПЕРСИЯНОВА МАРИНА
  МОО
19.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
157 ГОРШЕНЕВА ВАРВАРА
  ВРЖ
18.10.2007 I юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
157 ПОПОВА ТАМАРА
  МОС
02.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
159 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА
  НИЖ
11.11.2006 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
160 БОДУН ВЕРОНИКА
  МОС
05.11.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
161 САВЧЕНКОВА ЕВА
  МОО
09.03.2007 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
162 ГАРБУЗОВА ВАРВАРА
  МОС
10.10.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
163 МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
06.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
163 ТРОФИМОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
06.06.2007 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
165 ШИШКИНА ДАРЬЯ
  ИВА
06.07.2007 III разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
166 СЕЛЕЗНЁВА АННА
  МОС
29.05.2007 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
167 НОВИКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
18.09.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
168 ХАЦКЕВИЧ СОФЬЯ
  МОС
17.12.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

14 - СЫПКОВА АННА (СТА)

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

22 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

44 - ПАЛАГИНА ЯНА (МОС)

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

47 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

71 - ЛУКАШ АЛИСА (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

72 - MARUSENKO MARIANNA (BLR)

Дата рождения

24.04.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

80 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

81 - ЦОЙ ЛИЯ (ТАТ)

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

83 - ГУКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

05.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

91 - VASILEVA VARVARA (BLR)

Дата рождения

13.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

100 - ЛЕПЕХА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

103 - ПУЧКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Dvinina-Schwert

Тренер

Зернов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

105 - ПЕРМИНОВА ЗОЯ (МОС)

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

108 - NASEDKINA YANA (BLR)

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

112 - КАЛИЧЕВА НИНА (СПБ)

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

113 - GAVRILYK ALEXANDRA (BLR)

Дата рождения

18.12.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

115 - СЕДОВА АРИНА (САМ)

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

120 - ЛЮТИНА ДАРЬЯ (ВРЖ)

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2, РСОО ФФИО

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

127 - ДОГУЗОВА ЛАНА (АЛА)

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

127 - РЫЖОВА АННА (МОС)

Дата рождения

03.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

130 - МОРОВА ДАРЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

133 - YUNIK KARALINA (BLR)

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

134 - КУЛИКОВА ЕВА (РОС)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

РФК

Подробная информация

Показать

135 - ХАНАС ЕВА (МОС)

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

136 - ДУРНЕВА СОФЬЯ (БАШ)

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

141 - ИВАНОВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

142 - АФОНИНА ЯНА (МОО)

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

149 - АЛИЕВА АЛИНА (ИВА)

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

153 - МОКРОВА ОЛЕСЯ (МОС)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

154 - SHVIDKAYA DARINA (DNR)

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

157 - ПОПОВА ТАМАРА (МОС)

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

165 - ШИШКИНА ДАРЬЯ (ИВА)

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать