©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Дзержинск, НИЖ, 26.04.2022, Дети, шпага, Ж, Личные, 2021-1065

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
2 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
3 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
3 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 I разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
6 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
7 ТЮРИНА АЛЁНА
  НИЖ
31.08.2010 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
8 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 II разряд МБУ СШОР №2, РСОО ФФИО Ширяев А.В.
9 МУКАЛЛЯПОВА САФИНА
  МОС
02.04.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
10 СТЕПНОВА МАРИЯ
  МОО
10.07.2008 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
11 ПЕРСИЯНОВА МАРИНА
  МОО
19.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
12 ЛАДЫГИНА ВЛАДИСЛАВА
  НИЖ
02.10.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
13 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
14 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
15 АГЕЙКИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
18.05.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
16 МОРДУХАЕВА ЕЛЕНА
  МОС
20.06.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
17 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
17 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
19 ФРОЛОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
20 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
21 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.06.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
22 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 КМС ФК Динамо-Москва Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
23 ЛУКАШ АЛИСА
  МОС
29.03.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
25 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
26 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
27 КИОТКИНА АЛИСА
  НИЖ
16.02.2009 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
28 МИЮЩЕНКО АЛИСА
  МОС
26.10.2008 III разряд ЦСКА Борисова У.С., Иванов В.В., Иванова Н.М.
29 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В.
30 КРУЧИНКИНА АРИНА
  НИЖ
05.03.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
31 ПЕРСИЯНОВА АРИНА
  МОО
19.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
32 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОО
25.05.2009 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
33 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
34 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
08.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
35 ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА
  НИЖ
19.02.2009 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
36 ДУБНИКОВА КСЕНИЯ
  КЛГ
02.02.2009 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Чегодаева А.А.
37 ИБРАГИМОВА АСИЯТ
  МОС
17.01.2008 I юн. разряд МГФСО Родионов Д.В.
38 ЗОБНИНА ПОЛИНА
  КЛГ
25.09.2008 III разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
39 КАН ЮЛИАНА
  МОО
29.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
40 НОСОВА МАРФА
  МОО
13.07.2008 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
41 МАЙСТРУК ДАРЬЯ
  МОС
01.10.2009 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
42 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 I разряд Юность Москвы Гущин П.А.
43 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
44 АНОХИНА ДАРЬЯ
  МОС
23.07.2008 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В.
45 ЧАПЛЫГИНА АННА
  МОС
23.11.2007 III разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
46 ГУБАРЬ СТАНИСЛАВА
  ВЛГ
01.07.2008 II разряд ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
47 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ
  МОО
22.09.2007 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
48 РЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
15.01.2008 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
49 БЛОШИЦЫНА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
09.01.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
50 БЕЛАЯ АННА
  КЛГ
13.07.2009 III разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Чегодаева А.А.
51 ВОЛКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
01.09.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Чегодаева А.А.
52 КАТЮЩЕНКОВА НАТАЛЬЯ
  МОО
23.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
52 ПУТИНА СОФЬЯ
  МОС
30.11.2009 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В.
54 МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
06.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
55 ПТАШНИК ИРИНА
  МОС
20.04.2009 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
27.03.2007 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
57 ФИРОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
07.04.2008 II разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
58 КАКОУРОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
02.04.2010 III разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
59 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
60 ПОПОВА ТАМАРА
  МОС
02.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 ДАВЫДОВА АРИНА
  ВЛА
10.09.2008 I юн. разряд КСШ Барышников А.В.
62 АВЕРЬЯНОВА АЛИСА
  НИЖ
06.11.2009 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
63 ЩЕГЛОВА АННА
  МОО
30.04.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
64 БАЛАЧИНСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
21.12.2007 б/р СШОР УОР №3 Саумова М.В.
65 АНИКЕЕВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
23.08.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
66 ШЕЛЕВЕР ЯНА
  МОС
19.05.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
67 СЕМУШКИНА АЛИНА
  ИВА
23.05.2008 II разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
68 РЯБОВА ВАРВАРА
  НИЖ
04.03.2010 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
69 ПЕРЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
12.01.2007 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
70 СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА
  КЛГ
22.08.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
71 МОСЕЕВА ПОЛИНА
  ИВА
19.07.2009 III разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
72 ЩЕГОЛИХИНА КИРА
  МОО
24.04.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
73 ЖДАНКИНА МАРИНА
  ВЛГ
27.08.2007 II разряд ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
73 ПЕТУХОВА ЗЛАТА
  МОС
25.08.2008 I юн. разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
75 КУЛИКОВА ЕВА
  РОС
04.04.2007 II разряд РФК Татаринов Н.М.
76 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
28.03.2007 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
77 БЕЛАЯ ДАРЬЯ
  МОС
16.06.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
78 АКУЛИЧ ВАЛЕНТИНА
  МОС
12.08.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
79 СТОЛЯРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
31.12.2008 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
80 БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА
  МОО
13.10.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
81 БУГАЕВА ВИКТОРИЯ
  МОО
08.05.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
82 ГУСЕВА УЛЬЯНА
  НИЖ
24.12.2007 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
83 НОСКОВА МАРИЯ
  НИЖ
24.08.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
84 БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА
  КЛГ
03.01.2010 II юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
85 ВОЛОДИНА ДАРЬЯ
  НИЖ
29.09.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
86 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
87 МЕЩЕРЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
10.09.2007 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
88 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
89 СМИРНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
27.04.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
90 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
91 МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
20.07.2009 III разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
92 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
93 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОО
06.12.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
94 СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
  КЛГ
07.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
95 БЕЛОШАПКИНА ВИКТОРИЯ
  КЛГ
30.09.2009 II юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
95 КЛИМОВА УЛЬЯНА
  МОС
05.09.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
97 КВЯТКОВСКАЯ ПОЛИНА
  РОС
02.06.2008 I разряд РФК, РФК Татаринов Н.М.
98 АЛЕКСАНДРОВА СОФИЯ
  МОС
29.12.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
99 ЧЕРУШЕНКО АЛЕКСАНДРА
  ВЛГ
28.04.2008 I юн. разряд ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
100 ВАЛИКОВА ПОЛИНА
  МОО
17.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
101 СЛОБОДИНА АРИНА
  МОС
22.05.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
102 СЕРГЕЕВА ЛИЯ
  НИЖ
08.10.2010 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
103 РУБЦОВА МИРОСЛАВА
  ВЛА
20.10.2009 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
104 КОРЯКИНА АРИНА
  МОО
14.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
105 БАЗДЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.01.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
106 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ
  МОО
11.11.2008 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
107 ГАБАРАЕВА ЕВА
  МОС
24.04.2010 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
108 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
109 КУЗИНА УЛЬЯНА
  КЛГ
11.03.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
110 РЫЖОВА АННА
  МОС
03.01.2007 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А., Шкляев В.В.
111 КИСЕЛЕВА ОЛЬГА
  КЛГ
06.11.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л.
112 КОВАЛЕВА ЛЕОНА
  МОС
29.09.2009 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
113 КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ
  КИР
01.04.2008 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
114 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
114 ШАНТАЛОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
13.01.2008 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
116 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
04.11.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
117 ПАУШЕВА ЯРОСЛАВА
  МОС
17.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
118 ЗАКРЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
17.11.2009 I юн. разряд ЦСКА Капустин А.П.
119 МИЛЬЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  НИЖ
12.04.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
119 МУШИНСКАЯ ЕВА
  ВЛА
25.09.2009 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
119 РЫЖЕВА СОФИЯ
  МОО
28.01.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
122 ИВАНОВА АРИНА
  МОО
03.04.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
123 РЯБУШКИНА МИЛАНА
  МОО
28.06.2007 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
124 САВЧЕНКО АННА
  МОО
04.10.2008 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
125 СТЁПИНА КСЕНИЯ
  КЛГ
31.07.2009 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М., Сенин Р.А.
126 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
127 МИХАЙЛОВА ИРИНА
  КЛГ
31.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО Катков Л.М.
128 СТЕПЫКИНА ПОЛИНА
  НИЖ
03.04.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
129 САВЧЕНКОВА ЕВА
  МОО
09.03.2007 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
130 ФЕДОТОВА ЯРОСЛАВА
  НИЖ
24.08.2010 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
131 БОГУРЕНКО АЛЕКСАНДРА
  РОС
29.11.2008 II разряд РФК Татаринов Н.М.
131 ФОМИЧЕВА ДАРЬЯ
  НИЖ
07.04.2009 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
133 ГАВРИЛОВА УЛЬЯНА
  ВЛА
04.10.2009 III юн. разряд КСШ Барышников А.В.
134 ДОМАНИНА ПОЛИНА
  НИЖ
26.05.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
135 ТРУБ АЛЛА
  НИЖ
21.11.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
136 ФОТИЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
20.10.2010 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В.
137 СИМАНОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ
  МОС
23.09.2008 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
138 ЛИМОНОВА ВАСИЛИНА
  МОО
17.02.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
139 АСТАХОВА ВАЛЕРИЯ
  КЛГ
27.07.2008 б/р СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
139 ХАРИСОВА ЕВА
  МОС
10.09.2008 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В.
141 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
142 ПИМЕНОВА АННА
  МОС
06.11.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
142 ШАКИРОВА АНГЕЛИНА
  МОО
13.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
144 РЯБИНИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
06.10.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
145 ГУКОВА МАРИЯ
  МОО
05.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
146 ПОНОМАРЕВА ПОЛИНА
  МОС
04.07.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
147 НИКИФОРОВА ТАТЬЯНА
  ХМА
19.04.2007 II разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
147 СТЕШИНА СОФЬЯ
  НИЖ
15.03.2010 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
149 ГАРБУЗОВА ВАРВАРА
  МОС
10.10.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
149 КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА
  МОО
29.08.2010 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
149 РАСТОРОВА ДАРЬЯ
  МОО
15.07.2009 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
152 ГРИШЕЧКО ВЕРА
  МОС
07.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
153 АСТАШОВА ЕКАТЕРИНА
  ВЛА
01.10.2009 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
154 САЩЕНКОВА УЛЬЯНА
  МОС
30.09.2008 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
155 ЕРМАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
23.11.2009 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кольцов Е.Б.
156 ПИРОЖКОВА МАРИЯ
  НИЖ
17.04.2009 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кольцов Е.Б.
157 ЖИГУНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
26.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
158 АБРАМОВА МАРГАРИТА
  МОС
02.03.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
159 ИВАНОВА КРИСТИНА
  МОО
13.12.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
159 СОРОКИНА КСЕНИЯ
  НИЖ
10.09.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
159 ЧИКВАРОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
19.09.2010 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
162 ПЛЮСНИНА АРИНА
  КИР
19.05.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
163 МОКРОВА ОЛЕСЯ
  МОС
23.06.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
163 ФОКИНА ВИКТОРИЯ
  КЛГ
25.06.2009 III юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
165 БИРЮКОВА ЕВГЕНИЯ
  ВЛА
17.12.2009 II юн. разряд КСШ Барышников А.В., Яцко О.Н.
165 МАНЬКОВА АНФИСА
  ВЛА
12.10.2010 III юн. разряд КСШ Барышников А.В., Яцко О.Н.
167 ЕРЕМЕЕВА МАРИЯ
  НИЖ
06.07.2007 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
168 ГУСАРОВА АМИРА
  МОС
19.04.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
169 СУСТАТОВА МАРИЯ
  НИЖ
10.02.2010 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
170 ИБРАГИМОВА МАЛИКА
  НИЖ
27.05.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
170 КУРОЧКИНА ЛЮБОВЬ
  НИЖ
10.09.2010 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кольцов Е.Б.
172 ШОКУРОВА СОФЬЯ
  НИЖ
07.12.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2, РСОО ФФИО

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

23 - ЛУКАШ АЛИСА (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

33 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

39 - КАН ЮЛИАНА (МОО)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

40 - НОСОВА МАРФА (МОО)

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

48 - РЕВА ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

50 - БЕЛАЯ АННА (КЛГ)

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

52 - ПУТИНА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

63 - ЩЕГЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Саумова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

66 - ШЕЛЕВЕР ЯНА (МОС)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

75 - КУЛИКОВА ЕВА (РОС)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

77 - БЕЛАЯ ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

РФК, РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

102 - СЕРГЕЕВА ЛИЯ (НИЖ)

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

107 - ГАБАРАЕВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

109 - КУЗИНА УЛЬЯНА (КЛГ)

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

110 - РЫЖОВА АННА (МОС)

Дата рождения

03.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

119 - МУШИНСКАЯ ЕВА (ВЛА)

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

119 - РЫЖЕВА СОФИЯ (МОО)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

122 - ИВАНОВА АРИНА (МОО)

Дата рождения

03.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

124 - САВЧЕНКО АННА (МОО)

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

135 - ТРУБ АЛЛА (НИЖ)

Дата рождения

21.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»

Тренер

Щипаков Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

139 - ХАРИСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

142 - ПИМЕНОВА АННА (МОС)

Дата рождения

06.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

145 - ГУКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

05.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

147 - СТЕШИНА СОФЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

15.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

152 - ГРИШЕЧКО ВЕРА (МОС)

Дата рождения

07.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

163 - МОКРОВА ОЛЕСЯ (МОС)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать