©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Дзержинск, НИЖ, 28.04.2022, Дети, шпага, Ж, Командные, 2021-1068

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 ЦСКА-1 г. Москва АРМАГАНОВА С., КУЛЬКОВА С., ЛУКАШ А., МУКАЛЛЯПОВА С.
2 КИРОВСКАЯ ОБЛ Кировская область КУЛИГИНА М., КУЛТЫШЕВА С., ПЛЮСНИНА А.
3 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1 г. Москва БАРБАР Ж., ЖУКОВА М., ОРЛОВА Г., ОСИПОВА В.
4 МССУОР-1 г. Москва АНФИНОГЕНОВА В., КРУТИКОВА В., ПОГАДАЕВА З.
5 НИЖ.ОБЛ-1 Нижегородская область ЛЕБЕДЕВА В., ПОПОВА А., РОГАЧЁВА А., ФРОЛОВА А.
6 ЦСКА-2 г. Москва БАРСУКОВА С., ЕФИМОВА М., ПОПОВА Т.
7 ДИНАМО-2 г. Москва ГЕЛАГАЕВА В., ИЗМАЙЛОВА Е., ШЕЛЕВЕР Я.
8 НИЖ.ОБЛ-3 Нижегородская область ГУСЕВА У., ПЛИШКИНА А., СМИРНОВА П.
9 МОО-1 Московская область БАЛАШОВА А., БЕЛОУСОВА С., МАРКИНА В., НОСОВА М.
10 ДИНАМО-1 г. Москва ГАЛЯМОВА В., ГРИГОРЬЯНЦ К., СЛОБОДИНА А.
11 МОО-3 Московская область ГУКОВА М., КАН Ю., СНИТИНА А., ШАРКОВА Л.
12 НИЖ.ОБЛ-2 Нижегородская область КАКОУРОВА О., РЕВА П., РЯБОВА В., ФИРОВА В.
13 ЦСКА-4 г. Москва ГРИШЕЧКО В., МИЮЩЕНКО А., МОРДУХАЕВА Е., САЩЕНКОВА У.
14 ВОЛГОГРАД Волгоградская область ГУБАРЬ С., ЖДАНКИНА М., ЧЕРУШЕНКО А.
15 КЛГ-2 Калужская область КУЗИНА У., РЯБИНИНА Е., СИМОНЕНКОВА П., ЧЕРНОВА Е.
16 ЦСКА-3 г. Москва КЛИМОВА У., КОВАЛЕВА Л., ПТАШНИК И.
17 МОО-2 Московская область БОНДАРЬ Я., ГУЛОВА В., ПЕРСИЯНОВА А., ПЕРСИЯНОВА М.
18 КЛГ-1 Калужская область БЕЛАЯ А., ВОЛКОВА Е., ДУБНИКОВА К., ЗОБНИНА П.
19 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2 г. Москва АГЕЙКИНА В., КУЗЬМИНЫХ О., ЧАПЛЫГИНА А.
20 ФК АРС ОБНИНСК Калужская область БЕЛОШАПКИНА В., БУРМИСТРОВА Э., МАРЧЕНКО С.
21 ЧЕМПИОН-1 Московская область БАЗДЫРЕВА Е., МОЗЕНКОВА Д., ПЕРЛОВА А.
22 МССУОР-2 г. Москва АГЕЕВА Е., БАЛАЧИНСКАЯ П., ПЕТУХОВА З.
23 ЧЕМПИОН-2 Московская область МАРЫКИНА Е., РЫЖЕВА С., ЩЕГЛОВА А.
24 ХИМКИ-2 Московская область ИВАНОВА А., КАТЮЩЕНКОВА Н., ЩЕГОЛИХИНА К.
25 ДИНАМО-3 г. Москва АКУЛИЧ В., БЕЛАЯ Д., ГАБАРАЕВА Е.
26 МОО-4 Московская область БУРАКОВА Д., КАМЕНСКАЯ С., МАКСИМОВА В.
27 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3 г. Москва КАРПОВА Е., МЕЩЕРЯКОВА Е., РЫЖОВА А.
28 МОО "МЕЧТА"-1 Московская область РУБЦОВА В., РЯБУШКИНА М., СТЕПНОВА М.
29 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ-2 Владимирская область ДАВЫДОВА А., МУШИНСКАЯ Е., РУБЦОВА М.
30 НИЖ.ОБЛ-4 Нижегородская область АВЕРЬЯНОВА А., ДОМАНИНА П., ФОМИЧЕВА Д.
31 КАЛУГА-3 Калужская область ВОРОБЬЕВА С., МИХАЙЛОВА И., СТЁПИНА К.
32 ХИМКИ-1 Московская область ВАЛИКОВА П., ЛИМОНОВА В., ШАКИРОВА А.
33 ХИМКИ-3 Московская область БУГАЕВА В., ИВАНОВА К., КОРЯКИНА А.
34 КЛГ-ФФКО Калужская область АСТАХОВА В., КИСЕЛЕВА О., СОЛОВЬЕВА Е., ФОКИНА В.
35 МОО"МЕЧТА"-2 Московская область РАСТОРОВА Д., САВЧЕНКО А., САВЧЕНКОВА Е., ФОТИЕВА А.
36 НИЖ.ОБЛ-5 Нижегородская область ЕРЕМЕЕВА М., СТЕШИНА С., ТРУБ А.
37 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ-1 Владимирская область АСТАШОВА Е., БИРЮКОВА Е., ГАВРИЛОВА У., МАНЬКОВА А.
38 НИЖ.ОБЛ-6 Нижегородская область ЕРМАКОВА Е., НИКИФОРОВА Т., ПИРОЖКОВА М., СОРОКИНА К.
39 НИЖ.ОБЛ-7 Нижегородская область ИБРАГИМОВА М., КУРОЧКИНА Л., СУСТАТОВА М., ЧИКВАРОВА А.
1 - ЦСКА-1

Субъект РФ

г. Москва
2 - КИРОВСКАЯ ОБЛ

Субъект РФ

Кировская область
3 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1

Субъект РФ

г. Москва
4 - МССУОР-1

Субъект РФ

г. Москва
5 - НИЖ.ОБЛ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
6 - ЦСКА-2

Субъект РФ

г. Москва
7 - ДИНАМО-2

Субъект РФ

г. Москва
8 - НИЖ.ОБЛ-3

Субъект РФ

Нижегородская область
9 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
10 - ДИНАМО-1

Субъект РФ

г. Москва
11 - МОО-3

Субъект РФ

Московская область
12 - НИЖ.ОБЛ-2

Субъект РФ

Нижегородская область
13 - ЦСКА-4

Субъект РФ

г. Москва
14 - ВОЛГОГРАД

Субъект РФ

Волгоградская область
15 - КЛГ-2

Субъект РФ

Калужская область
16 - ЦСКА-3

Субъект РФ

г. Москва
17 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
18 - КЛГ-1

Субъект РФ

Калужская область
19 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2

Субъект РФ

г. Москва
20 - ФК АРС ОБНИНСК

Субъект РФ

Калужская область
21 - ЧЕМПИОН-1

Субъект РФ

Московская область
22 - МССУОР-2

Субъект РФ

г. Москва
23 - ЧЕМПИОН-2

Субъект РФ

Московская область
24 - ХИМКИ-2

Субъект РФ

Московская область
25 - ДИНАМО-3

Субъект РФ

г. Москва
26 - МОО-4

Субъект РФ

Московская область
27 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3

Субъект РФ

г. Москва
28 - МОО "МЕЧТА"-1

Субъект РФ

Московская область
29 - ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ-2

Субъект РФ

Владимирская область
30 - НИЖ.ОБЛ-4

Субъект РФ

Нижегородская область
31 - КАЛУГА-3

Субъект РФ

Калужская область
32 - ХИМКИ-1

Субъект РФ

Московская область
33 - ХИМКИ-3

Субъект РФ

Московская область
34 - КЛГ-ФФКО

Субъект РФ

Калужская область
35 - МОО"МЕЧТА"-2

Субъект РФ

Московская область
36 - НИЖ.ОБЛ-5

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

ЕРЕМЕЕВА М., СТЕШИНА С., ТРУБ А.
37 - ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ-1

Субъект РФ

Владимирская область
38 - НИЖ.ОБЛ-6

Субъект РФ

Нижегородская область
39 - НИЖ.ОБЛ-7

Субъект РФ

Нижегородская область