©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Дзержинск, НИЖ, 29.04.2022, Дети, рапира, Ж, Личные, 2021-1069

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  СМО
15.10.2008 КМС СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
3 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
3 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ
  КУР
04.07.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Соловьева А.С.
5 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
6 ДОГАН САИДА
  ТАТ
15.11.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
7 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
27.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
8 БАРСУКОВА МАРИЯ
  СПБ
25.05.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
9 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ 
  РОС
20.10.2007 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
10 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  СПБ
24.01.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
10 САФОНОВА НАСТАСЬЯ
  ТАТ
10.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
12 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ
  КУР
27.07.2007 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А., Соловьева А.С.
13 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ
  КУР
20.04.2008 КМС СШОР г. Курск Соловьева А.С.
14 ФРОЛОВА ТАИСИЯ
  ЯРО
07.03.2008 I разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
15 ФИДИРКО АННА
  КУР
25.08.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Соловьева А.С., Черникова А.И.
16 УСМАНОВА МАЛИКА
  ТАТ
21.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
17 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 I разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
17 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
19 МАРГИЕВА МИЛАНА
  КРА
30.09.2007 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
20 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
21 ФИРСОВА СОФИЯ
  СПБ
15.06.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
22 ИВАНОВА ДОМИНИКА
  КУР
19.01.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
23 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
24 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
24 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
24 КОСИНОВА АГАТА
  КУР
19.09.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Ветров Н.С.
27 ПУПЫШЕВА АНГЕЛИНА
  ТАТ
08.03.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
28 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
28 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ
  МОО
02.10.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
30 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА
  СМО
28.08.2008 I разряд СШОР №1 Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
31 ДЗОБАЕВА СОФИЯ
  МОО
25.10.2008 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
32 БУКЕВИЧ МАРИЯ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
33 БАСИЕВА ЭЛИНА
  АЛА
07.04.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
34 КАРПЕНКО СОФИЯ
  РОС
28.09.2008 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
35 КОЗЛОВА ВАРВАРА
  СМО
05.07.2007 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
36 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА
  ТАТ
31.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
37 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 II разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
38 ГУЗУТАЕВА АМИНА
  АЛА
08.07.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
39 ДЗАХОВА ВИОЛЕТТА
  АЛА
12.10.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
40 MAZURAVA MARYA
  BLR
31.12.2008
41 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
41 КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
25.01.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
43 АНАЩЕНКОВА АНГЕЛИНА
  КУР
27.12.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
43 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
07.07.2008 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
45 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
46 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА
  РОС
25.04.2007 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
47 АГАШКОВА ЖАННА
  СПБ
02.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
48 СНИГИРЕВА КРИСТИНА
  СВЕ
11.06.2010 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
49 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 II разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
50 YAFIMAVA MARTA
  BLR
20.03.2008
51 ПАВЛОВА ИРИНА
  СПБ
23.09.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
52 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
17.01.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Петрова А.А., Ховрина Т.И.
53 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
54 ЛЁШИНА ЮЛИАНА
  СМО
01.07.2007 I разряд СШОР №1 Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
55 БЕСТАЕВА САБИНА
  АЛА
17.09.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
56 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.05.2007 II разряд МГФСО Киселёв А.М., Чернова Л.В.
57 УСМАНОВА САФИЯ
  ТАТ
15.07.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
58 СИНЯЕВА АЛЕКСАНДРА
  ТАТ
22.08.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
59 ЗОЛОТОВА АННА
  МОС
08.03.2007 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
60 ТАРАНЕНКО СОФИЯ
  МОО
27.08.2008 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
61 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
62 УРАКОВА СОФЬЯ
  СПБ
22.02.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
63 КРЮКОВА АНГЕЛИНА
  НИЖ
27.11.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
64 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
28.11.2007 I юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
65 ТИМИНА АННА
  МОО
06.08.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Кочетова Т.А., Тимофеев В.В.
66 ДЗУСОВА ВЕРОНИКА
  АЛА
20.12.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Лазариди А.Г.
67 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА
  РОС
25.04.2007 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
68 ПУНЬКО АННА
  РОС
03.01.2010 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
69 ЦАЛЛАГОВА ЕВА
  АЛА
22.08.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева А.С.
70 МГЕБРОВА КРИСТИНА
  МОО
30.04.2009 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
71 ПРОШКИНА ДАРЬЯ
  СПБ
08.04.2009 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
72 КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА
  МОО
09.08.2008 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
73 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.04.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
74 ДЯДЮШКО ЕВДОКИЯ
  МОС
03.03.2008 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
74 РАЗИНЬКОВА МАРИЯ
  МОС
05.06.2010 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
76 ЗАИКИНА МИЛА
  НИЖ
26.01.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
77 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
78 НАЗАРИНА ДАРЬЯ
  СПБ
05.11.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
79 БРЕЕВА УЛЬЯНА
  МОС
21.02.2008 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
79 РАЗМАХАЕВА МАРИЯ
  МОО
18.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
81 КАПИЦЫНА АЛИСА
  СПБ
30.06.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
81 ЦКАЕВА ДАНА
  АЛА
11.12.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
83 ЖУРАВЕЛЬ ЕВГЕНИЯ
  МОС
03.04.2009 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
84 РОЗИНА ДАРЬЯ
  НИЖ
12.10.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
85 НАФИКОВА МАРИЯ
  МОС
08.05.2008 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
86 ГУКАСЯН АРИАНА
  МОС
02.11.2008 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
87 АВДЕЕВА АНТОНИНА
  СПБ
25.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
88 АНДРЕЕВА МАРИНА
  ТАТ
14.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
88 ГОРБАНЬ ЕКАТЕРИНА
  МОС
26.01.2009 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
88 ПЛАТИЦЫНА ВЕРОНИКА
  МОО
20.02.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
91 TOTSIKAVA ALESIA
  BLR
15.10.2008
92 КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА
  МОС
09.10.2007 II разряд МГФСО Киселёв А.М., Чернова Л.В.
93 ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
18.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
94 БЕКИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
29.01.2009 III юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
95 МОРГУНОВА ЕВАНГЕЛИНА
  МОО
21.09.2010 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
96 ГРЕБЕЛЬНИК АРИНА
  РОС
27.01.2009 I юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
97 МИХЕЕВА ВАРВАРА
  МОО
14.03.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
98 ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
05.04.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
99 БАБАЕВА СОФЬЯ
  МОО
08.05.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
100 ЛИСОВЦОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
08.01.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
101 ПОПОВА АЛЁНА
  НИЖ
16.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
102 АНТРОПОВА ПОЛИНА
  НИЖ
21.06.2008 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Петрова А.А., Чуев А.А.
103 МИХАЛЬЧЕНКО ПОЛИНА
  МОС
14.05.2009 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
104 ЯРГУТОВА ЭВЕЛИНА
  НИЖ
15.09.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
105 СОНДЫКОВА ВЕРОНИКА
  МОО
25.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
106 КАМБАРОВА АМЕЛИЯ
  МОС
13.11.2010 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е., Иванов А.В.
107 КАЛУГИНА ЮЛИЯ
  МОС
23.07.2008 II юн. разряд МГФСО Чернова Л.В.
108 ДУДНИК ВАСИЛИСА
  МОС
17.05.2009 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
109 ЯСТРЕБОВА ЭВЕЛИНА
  НИЖ
05.03.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Петрова А.А., Чуев А.А.
110 БЕКИНА ТАТЬЯНА
  МОС
29.01.2009 II юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
111 ГОЛУБЕВА СОФИЯ
  НИЖ
23.08.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
111 КИСЛОВА КАРИНА
  ТАТ
29.01.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
113 ШАШКОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
05.07.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
114 КЕРТАНОВА ЛЕОНА
  АЛА
07.04.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Балашвили З.Г.
114 ХАНАЕВА ТАМАРА
  АЛА
30.04.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева А.С.
116 ГУСЕЙНОВА АМИРА
  НИЖ
30.07.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
116 ХАЗОВА КРИСТИНА
  МОС
01.01.2010 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
118 АМЕЛИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
08.06.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория, ЦСКА Батракова А.М., Кочетова Т.А.
118 ХАЙРУЛЛОВА АРИНА
  МОС
02.04.2008 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
120 МУРАШКО КУПАВА
  МОС
22.07.2008 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
121 МУРТАЗОВА СОФИЯ
  АЛА
19.06.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
122 ПЕРВЕС КСЕНИЯ
  МОС
12.06.2010 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
123 ЧЕРЕПАНОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
26.08.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
124 КАЛАЧЕВА ВАРВАРА
  МОС
16.09.2008 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
125 ФИЛЮШКИНА ТАИСИЯ
  НИЖ
19.05.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
126 ОШИТКОВА СОФИЯ
  НИЖ
16.07.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.
127 ЗЕМСКОВА ПОЛИНА
  НИЖ
14.10.2008 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
127 МАКИЕВА ДИАНА
  АЛА
18.02.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева А.С.
129 БУХТОЯРОВА УЛЬЯНА
  МОС
26.01.2010 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
130 БЫЧЕК ПОЛИНА
  МОС
30.07.2010 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
130 ТРУБИНА АРИНА
  НИЖ
27.05.2008 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.
132 ЕВДОКИМОВА АРИНА
  МОС
17.06.2009 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
133 ГУЛЯКОВА АРИАДНА
  НИЖ
28.09.2007 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
133 УГАРОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
20.05.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
135 НЕСТЕРОВА ОЛЬГА
  НИЖ
15.10.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
135 ТКАЧ ПОЛИНА
  НИЖ
24.02.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Свешников М.Г., Чуев А.А.
137 КАРНАВСКАЯ ЕСЕНИЯ
  НИЖ
29.11.2009 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Петрова А.А.
137 КРАСИЛЬНИКОВА УЛЬЯНА
  НИЖ
21.01.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.
137 ТРОПОВА ТАМАРА
  НИЖ
29.08.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
140 БЕДНЯГИНА КСЕНИЯ
  НИЖ
02.06.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

6 - ДОГАН САИДА (ТАТ)

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

15 - ФИДИРКО АННА (КУР)

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

17 - УСКОВА АЛИСА (МОС)

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ветров Н.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

40 - MAZURAVA MARYA (BLR)

Дата рождения

31.12.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

50 - YAFIMAVA MARTA (BLR)

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

65 - ТИМИНА АННА (МОО)

Дата рождения

06.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

68 - ПУНЬКО АННА (РОС)

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

76 - ЗАИКИНА МИЛА (НИЖ)

Дата рождения

26.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

81 - ЦКАЕВА ДАНА (АЛА)

Дата рождения

11.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

84 - РОЗИНА ДАРЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

91 - TOTSIKAVA ALESIA (BLR)

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

101 - ПОПОВА АЛЁНА (НИЖ)

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

107 - КАЛУГИНА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

122 - ПЕРВЕС КСЕНИЯ (МОС)

Дата рождения

12.06.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

127 - МАКИЕВА ДИАНА (АЛА)

Дата рождения

18.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

130 - БЫЧЕК ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

30.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

130 - ТРУБИНА АРИНА (НИЖ)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

135 - ТКАЧ ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

24.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать