©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Дзержинск, НИЖ, 03.05.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2021-1074

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 КМС СШОР №12 Пьянов С.А.
2 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 I разряд МГФСО Цель И.Г.
3 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 КМС ЦСКА Костиков А.В.
3 СОЛОВЬЕВ ФОМА
  МОС
12.09.2007 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
5 БАЛОК ЕГОР
  НОВ
07.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Южакова В.В.
6 ЧАПЛЫГИН НИКИТА
  СПБ
27.05.2007 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
7 ХОВАНОВ МАКСИМ
  МОС
18.08.2007 I разряд МГФСО Цель И.Г.
8 ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ
  НОВ
06.03.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
9 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 I разряд ЦСКА Александров М.С.
10 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
11 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
12 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
13 РАМЖАЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.10.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
14 МУРАШОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
24.12.2007 II разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
15 КАРЦЕВ ЮРИЙ
  МОС
03.02.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
16 ДАНИЛОВ ДАНИИЛ
  МОС
05.11.2008 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
17 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
16.06.2007 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
18 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
11.07.2007 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
19 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ
  АЛТ
23.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
20 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ
  ОМС
29.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
21 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
07.11.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
22 СОТНИКОВ РОМАН
  МОС
17.02.2007 II юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
23 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
24 ПЕСКОВ ПАВЕЛ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
25 ГОЛЕВ АРТУР
  НОВ
15.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
26 МУКИМОВ ТИМУР
  МОС
29.09.2009 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
27 КОРНЕВ ДАНИЛ
  НОВ
27.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
28 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ
  НОВ
10.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
29 ШКУРАТОВ ДАВИД
  МОС
24.12.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
30 СИМОНЕНКО АРТЁМ
  МОС
11.10.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
31 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
22.09.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
32 ЗОЛИН МАТВЕЙ
  МОС
23.07.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
33 ПАНЧЕНКО ДЕНИС
  МОС
13.02.2007 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
33 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР
  МОС
07.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
35 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
36 НЕМАНОВ ГЛЕБ
  СПБ
23.07.2007 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
37 НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД
  СПБ
28.02.2008 II юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
38 БУДНИК НИКИТА
  ОМС
16.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
39 ЗАФЕСОВ ТИМУР
  МОС
01.08.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
40 ТЮКИН МИХАИЛ
  НОВ
25.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
41 ШАНСКИХ АЛЕКСАНДР
  ОМС
14.03.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
42 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
43 БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ
  ЧЕЛ
15.02.2007 КМС ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
44 АНАНЬЕВ СТЕПАН
  АЛТ
06.04.2009 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
45 НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ
  ТАТ
12.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
46 ОПАЛЕВ ДАНИИЛ
  ОМС
07.12.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
47 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ
  НОВ
02.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
48 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
49 НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
31.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
50 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
30.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
51 СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ
  НОВ
31.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
52 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.07.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
53 СМИРНОВ АЛЕКСАНДР
  ИВА
09.10.2007 II разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
54 ШУРЫГИН АНДРЕЙ
  СПБ
23.09.2008 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
55 АНТОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.04.2008 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
56 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
57 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ
  МОС
21.07.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
58 БАЛАНДИН ОЛЕГ
  ЧЕЛ
09.03.2010 I юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
59 ЛИХАЧЕВ ПЕТР
  СПБ
18.09.2009 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
60 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 I разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
60 ИСЮК ДАНИИЛ
  МОС
19.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Баранов И.В.
62 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
63 ФОМИН ФЕДОР
  МОС
10.08.2009 III разряд МГФСО Цель И.Г.
64 БИЧУРИН ИВАН
  ЧЕЛ
12.02.2008 I разряд ДПШ, СШ Металлург-спорт Злобина Н.А., Мизев Г.Р.
65 ОСТРОВСКИЙ НИКИТА
  СПБ
08.01.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
66 СИЛЮК ДАНИИЛ
  ОМС
23.11.2007 II разряд СШОР №12 Мартынова Е.С.
67 СУВОРОВ РОМАН
  СПБ
04.11.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
68 КОРЯЖКИН ДЕНИС
  МОС
16.05.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
69 СОЛОДОВ СЕМЕН
  ИВА
11.03.2007 II разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
70 СЪЕДИН ЯРОМИР
  ОМС
11.03.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
71 ШУСТОВ МАКСИМ
  МОС
09.02.2009 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
72 ШАБУНИН РОМАН
  МОС
14.11.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
73 ПЕТРОВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.01.2007 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
74 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
74 АРТЁМОВ СЕРГЕЙ
  МОС
14.08.2007 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
76 СОКОЛЬСКИЙ МАКСИМ
  МОС
12.01.2009 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Васькина Л.И., Ширшов А.С.
77 БОРИСЕНКО СТАНИСЛАВ
  МОС
05.06.2008 III юн. разряд МГФСО Телегин В.В., Цель И.Г.
78 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ
  ТАТ
19.08.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
79 КОРЖЕНЯК МИХАИЛ
  МОС
10.01.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
80 НОВИКОВ НИКИТА
  СПБ
12.02.2009 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
81 МАЗУНИН АРТЕМИЙ
  НИЖ
30.04.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
82 ТЕРЕНТЬЕВ ФИЛИПП
  МОС
30.09.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
83 ПРИГОЖИН СВЕТОЗАР
  МОС
30.06.2008 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
84 МАЛИКОВ ДАМИР
  ТАТ
15.02.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
84 ПЕТРОВ ИВАН
  СПБ
05.06.2008 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
86 МАХОРСКИЙ РОСТИСЛАВ
  НОВ
18.09.2007 б/р СШОР по фехтованию Ганов М.А.
87 КОКОРИН МАКСИМ
  АЛТ
27.07.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
87 ШЕВЕЛЁВ ИВАН
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
89 ПАШИНОВ ИВАН
  НИЖ
06.06.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
90 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
91 КАПОШКО ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.03.2009 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
92 ЕДАМЕНКО ВЛАДИМИР
  СПБ
28.02.2007 II юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
93 СОРОКИН НИКИТА
  СПБ
13.02.2009 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
94 ГОЛУБЕВ МАКСИМ
  МОС
17.04.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
95 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
96 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ
  АЛТ
09.09.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
97 ЧАШИНСКИЙ ЕГОР
  СПБ
12.12.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
98 ДОЛГАЧЕВ МАТВЕЙ
  ХАБ
25.09.2007 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
98 ЗАХАРОВ ДАНИЛ
  ТАТ
28.10.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
100 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
101 ГОРЯЧЕВ НИКИТА
  МОС
06.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
102 ДОВБНЯ ИЛЬЯ
  НОВ
01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
103 БЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
16.02.2009 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
103 КАМЕНСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
19.06.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
105 ПЕГОВ АРТЁМ
  НИЖ
28.06.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
106 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
106 ПАПАДОПУЛОС МИХАИЛ
  МОС
19.06.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
108 ПОГОНИН АНДРЕЙ
  МОС
02.04.2007 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
108 ТУПИКИН МИХАИЛ
  ЧЕЛ
05.12.2007 I разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
110 ХАЛИКОВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.07.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
111 ЕГОРОВ ДАНИЛ
  ПЕН
02.11.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
111 ЕГОРОВ НИКИТА
  МОС
15.06.2009 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
113 ХРИСАНОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
15.01.2009 II юн. разряд СШОР Комета Страшкин А.Ф.
114 РЯЗАНОВ НИКОЛАЙ
  НОВ
23.08.2007 б/р СШОР по фехтованию Ганов М.А.
115 СМИРНОВ АРТЕМ
  СПБ
17.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
116 КЛЮЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
26.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
117 ДЕЛЬЦОВ АРТЁМ
  МОС
03.01.2009 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
118 ДАВЫДОВ МАКАР
  ВЛА
11.09.2009 II юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
119 ФЕДОРОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  ОМС
22.04.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
120 ЗАХАРОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
21.05.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
121 БОДРОВ НИКИТА
  СПБ
24.06.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

2 - ФОМИН ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

5 - БАЛОК ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

15 - КАРЦЕВ ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

24 - ПЕСКОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

25 - ГОЛЕВ АРТУР (НОВ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

27 - КОРНЕВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

32 - ЗОЛИН МАТВЕЙ (МОС)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

36 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

40 - ТЮКИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

56 - КИСИН ЭДУАРД (ТАТ)

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

59 - ЛИХАЧЕВ ПЕТР (СПБ)

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

60 - ИСЮК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

63 - ФОМИН ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

64 - БИЧУРИН ИВАН (ЧЕЛ)

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

66 - СИЛЮК ДАНИИЛ (ОМС)

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

84 - ПЕТРОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

87 - ШЕВЕЛЁВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

89 - ПАШИНОВ ИВАН (НИЖ)

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

100 - ТРОФИМОВ МАРК (МОО)

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

102 - ДОВБНЯ ИЛЬЯ (НОВ)

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

105 - ПЕГОВ АРТЁМ (НИЖ)

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

111 - ЕГОРОВ ДАНИЛ (ПЕН)

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

111 - ЕГОРОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

15.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

115 - СМИРНОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

116 - КЛЮЕВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

117 - ДЕЛЬЦОВ АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

118 - ДАВЫДОВ МАКАР (ВЛА)

Дата рождения

11.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

121 - БОДРОВ НИКИТА (СПБ)

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать