©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Дзержинск, НИЖ, 04.05.2022, Дети, сабля, М, Командные, 2021-1075

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МГФСО-1 г. Москва МАРТЮШЕВ И., ПАНЧЕНКО Д., РАМЖАЕВ А., СОЛОВЬЕВ Ф.
2 НОВ-1 Новосибирская область БАЛОК Е., ГОЛЕВ А., ЗНАТКОВ А., МАРУХВЕНКО П.
3 ЦСКА МОС г. Москва БОНДАРЕНКО Г., ГУСЕВ Я., НОВИКОВ И., ТАЙЧЕНАЧЕВ П.
4 МГФСО-2 г. Москва НИКИТИН А., ФОМИН П., ФОМИН Ф., ХОВАНОВ М.
5 СПБ-1 г. Санкт-Петербург БАБИЧЕВ Г., БЕРДЫШЕВ Р., ПОЛИЩУК К., ЧАПЛЫГИН Н.
6 НОВ-2 Новосибирская область ГАВРИСЕНКО А., ГАЕВОЙ Г., КОРНЕВ Д., СЕМЧЕНОК А.
7 ТАТ-1 Республика Татарстан ЗАХАРОВ Т., ЗОЛОТАРЕВ А., НОВИКОВ Е., ПЛОТНИКОВ Д.
8 МОС СШОР №42-1 г. Москва ИСЮК Д., КАРЦЕВ Ю., СИМОНЕНКО А.
9 ОМСК-1 Омская область БАБКИН Т., ГАВРИЛОВ И., ОПАЛЕВ Д., ШАНСКИХ А.
10 ЮНОСТЬ МОСКВЫ г. Москва ЗАФЕСОВ Т., МУКИМОВ Т., ПОГОНИН А., ШКУРАТОВ Д.
11 МОС "ВИКТОРИЯ №73"-1 г. Москва АРТЁМОВ С., ИВАНОВ А., МУРАШОВ Г., ШАБУНИН Р.
12 ТАТ-2 Республика Татарстан ГОРБЫЛЕВ А., КИСИН Э., КОМЗАЛОВ И.
13 АЛТАЙ Алтайский край ДМИТРИЕВ Я., НАГАЙЦЕВ Н., СИНЕЛЬНИКОВ В.
14 ЧЕЛЯБИНСК Челябинская область БАЛАНДИН В., БАЛАНДИН О., БИЧУРИН И., ТУПИКИН М.
15 СПБ-2 г. Санкт-Петербург ЛИХАЧЕВ П., НЕМАНОВ Г., ЧАШИНСКИЙ Е., ШЕВЕЛЁВ И.
16 СПБ ГДТЮ г. Санкт-Петербург БОДРОВ Н., НЕНАРОКОВ Н., СУВОРОВ Р.
17 МГФСО-3 г. Москва АНТОНОВ М., БОРИСЕНКО С., ДАНИЛОВ Д., ПРИГОЖИН С.
18 ОМСК-2 Омская область БУДНИК Н., СИЛЮК Д., СЪЕДИН Я., ФЕДОРОВСКИЙ Д.
19 НОВ-3 Новосибирская область ДОВБНЯ И., МАХОРСКИЙ Р., ТЮКИН М.
20 МОС "ВИКТОРИЯ №73"-2 г. Москва КАПОШКО Е., СОКОЛЬСКИЙ М., ТЕРЕНТЬЕВ Ф., ШУСТОВ М.
21 АЛТ-НОВ Новосибирская область АНАНЬЕВ С., КОКОРИН М., РЯЗАНОВ Н.
22 ГБУ СШОР №42-2 г. Москва КАМЕНСКИЙ К., КОРЖЕНЯК М., КОРЯЖКИН Д.
23 НИЖ.ОБЛ Нижегородская область КРИВОНОГОВ М., МАЗУНИН А., ПАШИНОВ И., ПЕГОВ А.
24 СПБ КОМЕТА г. Санкт-Петербург КЛЮЕВ Д., ОСТРОВСКИЙ Н., СМИРНОВ А., СОРОКИН Н.
25 ТАТ-3 Республика Татарстан ЗАХАРОВ Д., МАЛИКОВ Д., ХАЛИКОВ Т.
26 МОС "ВИКТОРИЯ №73"-3 г. Москва БЫЧКОВ А., ГОЛУБЕВ М., ДЕЛЬЦОВ А., ЕГОРОВ Н.
1 - МГФСО-1

Субъект РФ

г. Москва
2 - НОВ-1

Субъект РФ

Новосибирская область
3 - ЦСКА МОС

Субъект РФ

г. Москва
4 - МГФСО-2

Субъект РФ

г. Москва
5 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
6 - НОВ-2

Субъект РФ

Новосибирская область
7 - ТАТ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
8 - МОС СШОР №42-1

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ИСЮК Д., КАРЦЕВ Ю., СИМОНЕНКО А.
9 - ОМСК-1

Субъект РФ

Омская область
10 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ

Субъект РФ

г. Москва
11 - МОС "ВИКТОРИЯ №73"-1

Субъект РФ

г. Москва
12 - ТАТ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
13 - АЛТАЙ

Субъект РФ

Алтайский край
14 - ЧЕЛЯБИНСК

Субъект РФ

Челябинская область
15 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
16 - СПБ ГДТЮ

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
17 - МГФСО-3

Субъект РФ

г. Москва
18 - ОМСК-2

Субъект РФ

Омская область
19 - НОВ-3

Субъект РФ

Новосибирская область
20 - МОС "ВИКТОРИЯ №73"-2

Субъект РФ

г. Москва
21 - АЛТ-НОВ

Субъект РФ

Новосибирская область
22 - ГБУ СШОР №42-2

Субъект РФ

г. Москва
23 - НИЖ.ОБЛ

Субъект РФ

Нижегородская область
24 - СПБ КОМЕТА

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
25 - ТАТ-3

Субъект РФ

Республика Татарстан
26 - МОС "ВИКТОРИЯ №73"-3

Субъект РФ

г. Москва