Саратов, САР, 07.04.2022, Дети, шпага, Ж, Личные, 2021-1001
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | АЛИМОВА ДИНА |
ТАТ
|
01.02.2010 | I юн. разряд | РСШОР по фехтованию |
|
|
2 | РЯБОВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
04.03.2010 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
|
|
3 | САЛИХОВА ДИАНА |
САР
|
19.06.2010 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | ДЕПРЕСОВА СОФИЯ |
КИР
|
28.01.2011 | I юн. разряд | Спорткомплекс Иско |
|
|
5 | РАБИНЧУК АННА |
ПЕР
|
07.04.2010 | I разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
6 | МАЙОРОВА ПОЛИНА |
САМ
|
05.11.2010 | II разряд | ЦДОД Искра г.о. Самара |
|
|
7 | РОМАНОВА ЕСЕНИЯ |
ТАТ
|
30.01.2010 | I юн. разряд | РСШОР по фехтованию |
|
|
8 | ФРАНК ВИКТОРИЯ |
САМ
|
14.05.2010 | III разряд | СШОР № 17 |
|
|
9 | УМНОВА АНГЕЛИНА |
САМ
|
22.03.2011 | II разряд | СШОР № 17 |
|
|
10 | ТРОФИМОВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
12.10.2011 | II юн. разряд | РСШОР по фехтованию |
|
|
11 | МИХАЛИЦЫНА МАРИНА |
ТАТ
|
26.12.2010 | II юн. разряд | РСШОР по фехтованию |
|
|
12 | АНТОШКИНА СОФЬЯ |
САМ
|
03.06.2010 | III разряд | СШОР № 17 |
|
|
13 | ХИСАМИЕВА ДИАНА |
ТАТ
|
19.12.2010 | I юн. разряд | РСШОР по фехтованию |
|
|
13 | ЦЕВЕЛЁВА УЛЬЯНА |
ПЕР
|
11.11.2010 | III разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
15 | ПУГАЧЕВА ПОЛИНА |
САМ
|
18.08.2011 | II разряд | СШОР № 17 |
|
|
16 | КАРСАКОВА СТАНИСЛАВА |
САР
|
23.08.2010 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
17 | ДЕРГОУСОВА ПОЛИНА |
САР
|
15.07.2010 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
18 | БЫСТРОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
29.07.2010 | II разряд | СШОР № 17 |
|
|
19 | КАСИМОВА ЭМИЛИЯ |
ТАТ
|
18.10.2010 | II юн. разряд | РСШОР по фехтованию |
|
|
20 | РАМОДАНОВА ВИКТОРИЯ |
САМ
|
21.09.2010 | III разряд | СШОР № 17 |
|
|
21 | ДУНАЕВА ТАИСИЯ |
ТАТ
|
30.09.2010 | II юн. разряд | РСШОР по фехтованию |
|
|
22 | ЧЕРНОВА ВАРВАРА |
САМ
|
16.01.2011 | II разряд | СШОР № 17 |
|
|
23 | ФАДЕЕВА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
31.12.2011 | II юн. разряд | РСШОР по фехтованию |
|
|
24 | ПЕРШИНА ДАРЬЯ |
САМ
|
17.01.2010 | II разряд | СШОР № 17 |
|
|
24 | ЧЕРКАСОВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
18.06.2010 | III юн. разряд | СШОР № 17 |
|
|
26 | ПАВЛЕНКО МАРИНА |
САР
|
13.11.2010 | III юн. разряд | МБУ СТЦ |
|
|
27 | БЕРБЕНЦЕВА АНТОНИНА |
САМ
|
08.05.2011 | II разряд | СШОР № 17 |
|
|
28 | ПЕТУНИНА ПОЛИНА |
САМ
|
12.04.2010 | III разряд | СШОР № 17 |
|
|
29 | СОКОЛОВА НАДЕЖДА |
ПЕР
|
17.03.2010 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
29 | МАЙБА КСЕНИЯ |
САР
|
09.06.2010 | III юн. разряд | МБУ СТЦ |
|
|
31 | ШИХАЛЕВА ДАРЬЯ |
КИР
|
24.05.2011 | I юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
32 | ПРОКОФЬЕВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
01.03.2011 | II юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
33 | КУЛИК АНАСТАСИЯ |
САР
|
02.03.2010 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
34 | КНЯЗЕВА КИРА |
КИР
|
04.06.2010 | III разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
35 | КАМЕНСКАЯ ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
21.02.2010 | III разряд | СШОР № 17 |
|
|
36 | КАЛУГИНА ЯРОСЛАВА |
ПЕР
|
17.01.2011 | II юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
37 | ЛИПЧАНСКАЯ ОЛЬГА |
САР
|
01.12.2011 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
38 | СУСТАТОВА МАРИЯ |
НИЖ
|
10.02.2010 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
|
|
39 | ЗИЯТДИНОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
22.01.2011 | II юн. разряд | РСШОР по фехтованию |
|
|
39 | КУРГАНОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
17.10.2011 | II юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
41 | ГУСЕВА ЯНА |
САР
|
09.12.2010 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
42 | МАЙЛЯН НИКОЛЬ |
САМ
|
05.09.2011 | III разряд | СШОР № 17 |
|
|
43 | ПОПЕЧИТЕЛЕВА МАРИЯ |
САМ
|
07.04.2011 | I юн. разряд | ЦДОД Искра г.о. Самара |
|
|
44 | СЕЛЕЗНЕВА СОФИЯ |
НИЖ
|
24.03.2011 | II юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
45 | ШИБАЕВА МАРИЯ |
САМ
|
21.10.2010 | I юн. разряд | ЦДОД Искра г.о. Самара |
|
|
46 | ВИШНЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
27.08.2011 | III разряд | СШОР № 17 |
|
|
47 | УСАНОВА УЛЬЯНА |
САР
|
13.11.2010 | III юн. разряд | МБУ СТЦ |
|
|
48 | СПИРИНА АНАСТАСИЯ |
САР
|
27.04.2010 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
49 | ВАНДЫШЕВА ВИКТОРИЯ |
САМ
|
28.10.2011 | III разряд | СШОР № 17 |
|
|
50 | КУЗЬМЕНКО ПОЛИНА |
САР
|
23.06.2011 | III юн. разряд | МБУ СТЦ |
|
|
51 | СТЕЦ ВАЛЕРИЯ |
САР
|
26.04.2011 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
52 | МОГИЛЕВСКАЯ СОФЬЯ |
САР
|
16.02.2011 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
53 | АБИТАЕВА САМИРА |
САР
|
28.06.2010 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
54 | АРЖАНОВА ОКСАНА |
САР
|
15.07.2012 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
55 | ШУЛЕПОВА АННА |
САР
|
24.07.2011 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
56 | ЕГОРОВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
07.03.2011 | III разряд | СШОР № 17 |
|
|
57 | ЕМЕЛЬЯНОВА ВАРВАРА |
САР
|
09.12.2010 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
58 | ИВАЩЕНКО УЛЬЯНА |
САР
|
10.03.2012 | III юн. разряд | МБУ СТЦ |
|
|
59 | ФЁДОРОВА ВАСИЛИСА |
САР
|
22.04.2011 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
60 | ПОЛЯКОВА КСЕНИЯ |
САР
|
08.09.2011 | III юн. разряд | МБУ СТЦ |
|
|
61 | БОГАЕВА АГАТА |
САР
|
10.11.2012 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
62 | ГЕВЛИЧ КСЕНИЯ |
САР
|
18.11.2011 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
63 | БЫЧКОВА МАРИЯ |
САР
|
13.02.2012 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
64 | ПЕТЛИНА ВАЛЕРИЯ |
САР
|
03.05.2012 | III юн. разряд | МБУ СТЦ |
|
|
65 | ЯНЮТИНА ЯНА |
САР
|
17.07.2010 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
66 | КИСЛУХИНА АЛЕНА |
САР
|
17.10.2012 | III юн. разряд | МБУ СТЦ |
|
|
67 | АБУШАЕВА АМИНА |
САР
|
13.01.2011 | III юн. разряд | МБУ СТЦ |
|
|
67 | ЖЕЛУДКОВА ВИКТОРИЯ |
САР
|
30.01.2012 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
69 | ЩЕРБАКОВА ОЛЕСЯ |
САР
|
11.04.2010 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|