©2021

Итоговая классификация

Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет

Звенигород, МОО, 30.04.2022, U-23, шпага, Ж, Личные, 2021-1097

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
2 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
3 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 МС УОР №1 г. Одинцово Селин В.В., Сидорович Ю.А.
3 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
5 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
6 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
7 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА
  МОО
18.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
8 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
9 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Густа Я.В., Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
10 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
11 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
12 ГУКОВА МАРИЯ
  МОО
05.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
13 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
14 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.06.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
14 КАН ЮЛИАНА
  МОО
29.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
16 УЗБЕКОВА ДАРЬЯ
  МОО
25.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
17 ВДОВИНА ТАИСИЯ
  МОО
15.01.2005 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Шатов И.О.
18 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
18 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОО
06.12.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
20 БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА
  ТОМ
21.09.2002 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
21 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.08.2006 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
22 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
23 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  КРА
09.12.2007 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
24 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
25 КАЛИНИНА НАДЕЖДА
  МОО
22.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
26 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
27 СЕМЫШЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.08.2008 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
27 ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ
  МОО
19.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Корнеев М.В.
29 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ
  МОО
22.09.2007 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
30 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
31 СИДОРЧИК ДАРЬЯ
  МОО
15.05.2002 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
32 ЛОБОЧКИНА КИРА
  МОО
10.02.2006 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
33 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
34 БАЗДЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.01.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
35 НИКИТЮК ЭВЕЛИНА
  МОО
04.03.2009 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
36 ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ
  МОО
26.01.2009 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Мищук М.Б.
37 КАТЮЩЕНКОВА НАТАЛЬЯ
  МОО
23.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
38 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
03.05.2005 II юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
39 ВАЛИКОВА ПОЛИНА
  МОО
17.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
39 КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ
  МОО
16.03.2008 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Корнеев М.В.
41 МАТВИЕНКО СОФИЯ
  МОО
15.08.2005 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
42 АФОНИНА ЯНА
  МОО
04.09.2007 II юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
42 САРКИСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
17.02.2009 II юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

11 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12 - ГУКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

05.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

14 - КАН ЮЛИАНА (МОО)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

42 - АФОНИНА ЯНА (МОО)

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать