©2021

Итоговая классификация

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005 - 2008)

Сургут, ХМА, 05.05.2022, Кадеты, шпага, М, Личные, 2021-1090

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 УЗУНОВ ИВАН
  ЧЕЛ
17.04.2006 I разряд СШ Металлург-спорт Полищук А.В.
2 ИЛЬИН ДМИТРИЙ
  ЧЕЛ
20.01.2005 КМС СШ Металлург-спорт Полищук А.В.
3 ДЁМИН ДЕНИС
  ЧЕЛ
19.08.2005 КМС СШ Металлург-спорт Полищук А.В.
3 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСАНДР
  ХМА
19.02.2006 I разряд СШОР Ермак Исаков А.А., Ронжин И.А.
5 ЕРМАКОВ КИРИЛЛ
  ТЮМ
21.12.2007 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю., Коробов Н.П.
6 КУЛИКОВСКИХ ГЕОРГИЙ
  ЧЕЛ
16.12.2008 III разряд ДПШ Шкляев В.В.
7 РОДИОНОВ АЛЕКСЕЙ
  ХМА
11.08.2007 III разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
8 КОДАТКО ЕГОР
  ХМА
21.10.2006 II разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
9 МУРЗИН МАТВЕЙ
  ХМА
23.04.2006 III разряд СШОР Ермак Исаков А.А., Ронжин И.А.
10 ПЕРЧАТКИН АРСЕНИЙ
  ХМА
05.06.2006 III разряд СШОР Ермак Исаков А.А., Ронжин И.А.
11 МУСТАФАЕВ РУСЛАН
  ХМА
12.07.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
12 ЛУЦЕНКО ЕГОР
  ХМА
25.08.2005 II разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
13 БОРДЕЙ ФЁДОР
  ХМА
03.02.2006 III разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
14 ЖУРИКОВ ЕГОР
  ХМА
07.09.2006 III юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
15 СУЮНДИКОВ СЕЙТАЛИ
  ХМА
13.05.2006 I юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
16 ШЕСТОПАЛ КОНСТАНТИН
  ХМА
12.02.2005 I юн. разряд СШОР Ермак Исаков А.А., Ронжин И.А.
17 КАРНЮШИН ЕГОР
  ХМА
31.01.2008 III юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
18 ЮРЬЕВ БОГДАН
  ХМА
16.02.2007 III юн. разряд СШОР Ермак Исаков А.А., Ронжин И.А.
19 БЕЛЯШОВ ВЛАДИСЛАВ
  ХМА
08.02.2008 III юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
20 НЕТЫКША ЯН
  ТЮМ
08.01.2008 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
21 МАКСЮТОВ РАМИЛЬ
  ХМА
06.09.2008 III юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
22 НАМАЗГУЛОВ ФАНЗИЛЬ
  ХМА
18.11.2008 II юн. разряд СШОР Ермак Исаков А.А.
1 - УЗУНОВ ИВАН (ЧЕЛ)

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

3 - ДЁМИН ДЕНИС (ЧЕЛ)

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Шкляев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

12 - ЛУЦЕНКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

13 - БОРДЕЙ ФЁДОР (ХМА)

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

14 - ЖУРИКОВ ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

18 - ЮРЬЕВ БОГДАН (ХМА)

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

20 - НЕТЫКША ЯН (ТЮМ)

Дата рождения

08.01.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Исаков А.А.

Подробная информация

Показать