©2021

Итоговая классификация

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005 - 2008)

Сургут, ХМА, 04.05.2022, Кадеты, рапира, М, Личные, 2021-1092

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТЮМ
08.05.2005 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
2 МАЛАНЬИН ИВАН
  СВЕ
08.01.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
3 УСТИНОВ СТЕПАН
  СВЕ
22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
3 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ
  СВЕ
12.10.2005 КМС СШ г. Полевской Полнобок К.А.
5 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 I разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
6 ГУСЕВ КИРИЛЛ
  ЧЕЛ
17.09.2006 I разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
7 ЕРЕМЕНОК РОМАН
  СВЕ
24.12.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
8 БАРЫШНИКОВ ЯН
  СВЕ
18.03.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
9 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ
  СВЕ
27.04.2007 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
10 РОГАЧЕНКО ВЛАДИМИР
  ХМА
24.05.2005 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
11 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
12 АХМАТОВ СТЕПАН
  СВЕ
02.04.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
13 ХАЛТУРИН ДАНИИЛ
  ХМА
27.03.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
14 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
16.06.2005 II разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
15 ЛУТКОВСКИЙ АНДРЕЙ
  ХМА
14.05.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
16 СЕМЕНЧЕНКО МАКСИМ
  ХМА
06.12.2005 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
17 ПОКАЗАНЬЕВ НИКИТА
  ТЮМ
12.02.2005 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
18 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
  ХМА
15.08.2007 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
19 ГОНЧАРОВ МАТВЕЙ
  СВЕ
28.11.2008 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
20 ЧЕРНЯТЬЕВ МАКСИМ
  ТЮМ
22.07.2005 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
21 КИСЕЛЁВ ИЛЬЯ
  ХМА
01.07.2005 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
22 МУДРОВ ИВАН
  ХМА
03.07.2006 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
23 СМИРНОВ МАТВЕЙ
  ХМА
29.11.2005 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
24 БЕЛЕЦКИЙ САВЕЛИЙ
  ХМА
16.06.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
25 РОНЖИН АРСЕНИЙ
  ХМА
21.05.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
26 СКОБЕЛКИН ИЛЬЯ
  ЧЕЛ
27.07.2008 I юн. разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
27 СТЕЦУРИН АЛЕКСАНДР
  ЧЕЛ
10.10.2008 I юн. разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
28 ГЕНДРИКСОН ВЛАДИМИР
  ХМА
19.09.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
29 КАЛИНИЧЕНКО ДАНИИЛ
  ХМА
24.04.2005 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
30 СЕНДОВ СЕРГЕЙ
  ТЮМ
24.10.2006 III юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
31 ЯЛОВЕЦ РОМАН
  ХМА
12.04.2007 II юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
32 ХОЛМАНСКИХ ТИХОН
  ХМА
19.09.2008 б/р ФК "На острие" Бакиров М.М.

Дата рождения

08.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СОК Умка

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

9 - ФОГЕЛЬ ОЛЕГ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

21 - КИСЕЛЁВ ИЛЬЯ (ХМА)

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

22 - МУДРОВ ИВАН (ХМА)

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СОК Умка

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СОК Умка

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

31 - ЯЛОВЕЦ РОМАН (ХМА)

Дата рождения

12.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать