©2021

Итоговая классификация

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Уфа, БАШ, 06.05.2022, Дети, рапира, М, Личные, 2021-1098

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АИТКУЛОВ БАТЫРХАН
  БАШ
08.05.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
2 БУЛАТОВ ДАНИЯР
  БАШ
27.10.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
3 ТЕВОНЯН АРСЕНИЙ
  МОС
14.09.2011 б/р ЦСКА Хитров Д.В.
3 ВАЛИУЛЛИН ДИНАР
  ТАТ
09.08.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
5 ШАГИЕВ АМИР
  БАШ
18.11.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
6 ЯБЛОКОВ ЕГОР
  БАШ
08.01.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
7 СЕНОТОВ ОЛЕГ
  БАШ
11.01.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
8 ШЕЙКО АЛЕКСЕЙ
  СПБ
10.03.2010 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
9 ФАХРЕТДИНОВ ДАНИЯР
  БАШ
26.03.2012 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
10 ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ
  БАШ
29.04.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
11 ХАСАНОВ АМАЛЬ
  ТАТ
23.09.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
12 ИЗМАИЛОВ САМИР
  ТАТ
13.08.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
13 МУСИН САМАТ
  БАШ
01.04.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
14 ЧУКСЕЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
16.11.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
15 ИЛЬЯСОВ ЭМИЛЬ
  БАШ
03.12.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Катков С.А.
16 МАЛИНОВСКИЙ АНДРЕЙ
  СПБ
15.12.2010 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
17 ХАМИДУЛЛИН ТИМУР
  БАШ
12.11.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
18 КЛЁМИН КИРИЛЛ
  МОС
27.11.2012 б/р ЦСКА Величко О.Е.
19 КУЗНЕЦОВ АРСЕНИЙ
  БАШ
09.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
20 СМОЛЯКИН ФЕДОР
  МОС
15.06.2010 II юн. разряд ЦСКА Хитров Д.В.
21 ДАНИЛИН МАТВЕЙ
  БАШ
31.07.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
22 СЕЛИВАНОВ ЭЛЬДАР
  ТАТ
24.01.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Геполова Д.В., Никитина Е.А.
23 ЛОЗОВОЙ МАКСИМ
  ТАТ
03.02.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Бобылев Н.В.
24 РУМЯНЦЕВ ВСЕВОЛОД
  СПБ
06.02.2011 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
25 ХАННАНОВ ДМИТРИЙ
  БАШ
14.09.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
26 БАРЫШЕВ БУЛАТ
  ТАТ
27.04.2010 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
26 МАКАРЫЧЕВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
16.03.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
28 ЧУВЫРОВ ДМИТРИЙ
  БАШ
17.12.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В., Катков С.А.
29 КУТДУСОВ ШАМИЛЬ
  ТАТ
11.09.2010 I юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
30 СТАРУХИН ГЕОРГИЙ
  БАШ
29.07.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
31 ГАЙСИН ДЕНИС
  БАШ
19.02.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
32 МУРАШОВ ЛЕВ
  ОРБ
05.01.2010 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
33 УЛИТИН ГЕОРГИЙ
  БАШ
07.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
34 ЦУПИКОВ ИЛЬЯ
  МОС
18.11.2011 II юн. разряд ЦСКА Хитров Д.В.
35 ХАБИБУЛЛИН САФАР
  ТАТ
03.12.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
36 ГАБДРАХМАНОВ АСЛАН
  БАШ
03.01.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
37 ШУМКОВ АРТЕМ
  БАШ
26.06.2010 I юн. разряд СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
38 АНДУГАНОВ АСКАР
  БАШ
23.08.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
38 КУЗНЕЦОВ ВЯЧЕСЛАВ
  БАШ
12.10.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
40 БАГАУТДИНОВ ДАМИР
  ТАТ
24.03.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
41 ЗАСТЫЛОВ ГЕОРГИЙ
  БАШ
16.08.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
42 КАРТКУЖАКОВ АРСЛАН
  БАШ
03.05.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
43 ШАГИЕВ АХМЕТ
  БАШ
15.11.2013 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
44 КАРАТЕЕВ РОМАН
  МОС
08.04.2011 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
45 СЕМЕРИКОВ ИВАН
  СВЕ
30.08.2011 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
46 ГАЛИКЕЕВ ТИМУР
  БАШ
04.03.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
46 РЫНКОВ АЛЕКСАНДР
  САР
06.12.2010 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
48 БАСЫРОВ ДИНАР
  БАШ
29.03.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
49 ХАЗИЕВ АМИР
  БАШ
29.06.2010 III юн. разряд СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
50 ПАШКИН ВАЛЕРИЙ
  СВЕ
08.04.2011 III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
50 БАДРИЕВ АРСЕНИЙ
  БАШ
23.12.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
52 ИВАНОВ АРТЕМ
  ОРБ
27.06.2010 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
53 КОРОСТЕЛЬ ГЕОРГИЙ
  СВЕ
26.05.2011 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
54 ХАЙРЕТДИНОВ РОДИОН
  БАШ
19.03.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
55 САГАДЕЕВ ДАМИР
  БАШ
20.12.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
56 НАБИУЛЛИН АРТЕМ
  БАШ
12.11.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
57 ПОЛЯКОВ МАРК
  БАШ
01.08.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
58 МУСТАФИН АМИР
  БАШ
05.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
59 ИЛЬИН ЕВГЕНИЙ
  СВЕ
16.08.2010 II юн. разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
60 ГАЛЯУТДИНОВ РАМАЗАН
  БАШ
28.06.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Катков С.А.
61 ТУРОВ АРСЕНИЙ
  ТАТ
02.07.2012 б/р РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
62 ГАБИТОВ КАМИЛЬ
  БАШ
17.08.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
63 ХВАЛЫНСКИЙ МАТВЕЙ
  МОС
23.02.2010 б/р ЦСКА Величко О.Е.
64 АРТЕМЬЕВ ТИМОФЕЙ
  БАШ
04.02.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
65 ОНУЧИН КИРИЛЛ
  СВЕ
31.10.2010 III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
66 АХМЕТШИН АМИР
  БАШ
18.10.2011 б/р Капора С.В.
67 КУЗНЕЦОВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
12.10.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
68 ГИМАЗОВ РАМЗАН
  БАШ
02.01.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
69 ИСАЕВ ВАДИМ
  МОС
26.06.2011 б/р ЦСКА Величко О.Е.
70 САЛИМОВ ДАНИЯР
  БАШ
26.10.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
70 КАРИМОВ ДАНИЯР
  ОРБ
27.08.2012 III юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
72 СТРОМНОВ ЛЕВ
  МОС
27.09.2010 б/р ЦСКА Хитров Д.В.
73 МУХАМЕТЗЯНОВ МАНСУР
  БАШ
10.07.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
74 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ
  БАШ
18.11.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
75 НОВИКОВ ВИКТОР
  САМ
11.03.2011 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
76 АФАНАСЬЕВ ГРИГОРИЙ
  САР
04.03.2010 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
77 НАСЫРОВ ДАВИД
  БАШ
23.09.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
78 АСЕЕВ ИЛЬЯ
  ОРБ
13.07.2011 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
79 ТИМЕРГАЛИЕВ НИЯЗ
  ТАТ
24.03.2011 б/р РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
80 МИКЛЮЧЁВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
11.04.2012 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
81 ТОПОЕВ МАРК
  МОС
17.06.2010 б/р ЦСКА Хитров Д.В.
81 ЗАРИПОВ АРТУР
  БАШ
26.12.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
83 ЕВДОКИМОВ МАКАР
  ОРБ
05.06.2012 б/р Центр фехтования Хамзин Э.Х.
84 ХАРИН ГЕННАДИЙ
  СВЕ
07.09.2011 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
85 НИЗАМОВ МАРК
  БАШ
30.04.2013 б/р СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
86 ТУСЕЕВ ТИМОФЕЙ
  САР
04.05.2011 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
87 КРУГЛОВ КИРИЛЛ
  САМ
18.05.2011 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
88 КЛИМОВ ИЛЬЯ
  ОРБ
28.02.2011 III юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
89 ТАНАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
10.10.2011 б/р СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
90 КАШАПОВ МАНСУР
  ОРБ
13.03.2013 б/р Центр фехтования Хамзин Э.Х.
91 ЛЮСТ МИХАИЛ
  САМ
23.12.2011 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.

Дата рождения

08.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

5 - ШАГИЕВ АМИР (БАШ)

Дата рождения

18.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

13 - МУСИН САМАТ (БАШ)

Дата рождения

01.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

31 - ГАЙСИН ДЕНИС (БАШ)

Дата рождения

19.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - МУРАШОВ ЛЕВ (ОРБ)

Дата рождения

05.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

34 - ЦУПИКОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

37 - ШУМКОВ АРТЕМ (БАШ)

Дата рождения

26.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

43 - ШАГИЕВ АХМЕТ (БАШ)

Дата рождения

15.11.2013

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

49 - ХАЗИЕВ АМИР (БАШ)

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

52 - ИВАНОВ АРТЕМ (ОРБ)

Дата рождения

27.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

57 - ПОЛЯКОВ МАРК (БАШ)

Дата рождения

01.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ СК Десантник

Тренер

Киселев О.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

Тренер

Капора С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

69 - ИСАЕВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

26.06.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

72 - СТРОМНОВ ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

27.09.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

78 - АСЕЕВ ИЛЬЯ (ОРБ)

Дата рождения

13.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

81 - ТОПОЕВ МАРК (МОС)

Дата рождения

17.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

85 - НИЗАМОВ МАРК (БАШ)

Дата рождения

30.04.2013

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

88 - КЛИМОВ ИЛЬЯ (ОРБ)

Дата рождения

28.02.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2013

Звание/разряд

б/р

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

91 - ЛЮСТ МИХАИЛ (САМ)

Дата рождения

23.12.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать