Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
АИТКУЛОВ БАТЫРХАН |
БАШ
|
08.05.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Куц Р.В. |
2
|
|
БУЛАТОВ ДАНИЯР |
БАШ
|
27.10.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Куц Р.В. |
3
|
|
ВАЛИУЛЛИН ДИНАР |
ТАТ
|
09.08.2011
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
3
|
|
ТЕВОНЯН АРСЕНИЙ |
МОС
|
14.09.2011
|
б/р
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
5
|
|
ШАГИЕВ АМИР |
БАШ
|
18.11.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
6
|
|
ЯБЛОКОВ ЕГОР |
БАШ
|
08.01.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
7
|
|
СЕНОТОВ ОЛЕГ |
БАШ
|
11.01.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Куц Р.В. |
8
|
|
ШЕЙКО АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
10.03.2010
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
9
|
|
ФАХРЕТДИНОВ ДАНИЯР |
БАШ
|
26.03.2012
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Куц Р.В. |
10
|
|
ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ |
БАШ
|
29.04.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Куц Р.В. |
11
|
|
ХАСАНОВ АМАЛЬ |
ТАТ
|
23.09.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
12
|
|
ИЗМАИЛОВ САМИР |
ТАТ
|
13.08.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
13
|
|
МУСИН САМАТ |
БАШ
|
01.04.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
14
|
|
ЧУКСЕЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
16.11.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
15
|
|
ИЛЬЯСОВ ЭМИЛЬ |
БАШ
|
03.12.2010
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Катков С.А. |
16
|
|
МАЛИНОВСКИЙ АНДРЕЙ |
СПБ
|
15.12.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
17
|
|
ХАМИДУЛЛИН ТИМУР |
БАШ
|
12.11.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
18
|
|
КЛЁМИН КИРИЛЛ |
МОС
|
27.11.2012
|
б/р
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
19
|
|
КУЗНЕЦОВ АРСЕНИЙ |
БАШ
|
09.05.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
20
|
|
СМОЛЯКИН ФЕДОР |
МОС
|
15.06.2010
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
21
|
|
ДАНИЛИН МАТВЕЙ |
БАШ
|
31.07.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
22
|
|
СЕЛИВАНОВ ЭЛЬДАР |
ТАТ
|
24.01.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В., Никитина Е.А. |
23
|
|
ЛОЗОВОЙ МАКСИМ |
ТАТ
|
03.02.2011
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Бобылев Н.В. |
24
|
|
РУМЯНЦЕВ ВСЕВОЛОД |
СПБ
|
06.02.2011
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
25
|
|
ХАННАНОВ ДМИТРИЙ |
БАШ
|
14.09.2012
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Красноперов В.А. |
26
|
|
БАРЫШЕВ БУЛАТ |
ТАТ
|
27.04.2010
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
26
|
|
МАКАРЫЧЕВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
16.03.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М. |
28
|
|
ЧУВЫРОВ ДМИТРИЙ |
БАШ
|
17.12.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В., Катков С.А. |
29
|
|
КУТДУСОВ ШАМИЛЬ |
ТАТ
|
11.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
30
|
|
СТАРУХИН ГЕОРГИЙ |
БАШ
|
29.07.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
31
|
|
ГАЙСИН ДЕНИС |
БАШ
|
19.02.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
32
|
|
МУРАШОВ ЛЕВ |
ОРБ
|
05.01.2010
|
II юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
33
|
|
УЛИТИН ГЕОРГИЙ |
БАШ
|
07.05.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Куц Р.В. |
34
|
|
ЦУПИКОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
18.11.2011
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
35
|
|
ХАБИБУЛЛИН САФАР |
ТАТ
|
03.12.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
36
|
|
ГАБДРАХМАНОВ АСЛАН |
БАШ
|
03.01.2011
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
37
|
|
ШУМКОВ АРТЕМ |
БАШ
|
26.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
38
|
|
КУЗНЕЦОВ ВЯЧЕСЛАВ |
БАШ
|
12.10.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
38
|
|
АНДУГАНОВ АСКАР |
БАШ
|
23.08.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М. |
40
|
|
БАГАУТДИНОВ ДАМИР |
ТАТ
|
24.03.2011
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
41
|
|
ЗАСТЫЛОВ ГЕОРГИЙ |
БАШ
|
16.08.2011
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Красноперов В.А. |
42
|
|
КАРТКУЖАКОВ АРСЛАН |
БАШ
|
03.05.2011
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
43
|
|
ШАГИЕВ АХМЕТ |
БАШ
|
15.11.2013
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
44
|
|
КАРАТЕЕВ РОМАН |
МОС
|
08.04.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
45
|
|
СЕМЕРИКОВ ИВАН |
СВЕ
|
30.08.2011
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
46
|
|
ГАЛИКЕЕВ ТИМУР |
БАШ
|
04.03.2010
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
46
|
|
РЫНКОВ АЛЕКСАНДР |
САР
|
06.12.2010
|
б/р
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Парфенов Е.И. |
48
|
|
БАСЫРОВ ДИНАР |
БАШ
|
29.03.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Красноперов В.А. |
49
|
|
ХАЗИЕВ АМИР |
БАШ
|
29.06.2010
|
III юн. разряд
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
50
|
|
ПАШКИН ВАЛЕРИЙ |
СВЕ
|
08.04.2011
|
III юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
50
|
|
БАДРИЕВ АРСЕНИЙ |
БАШ
|
23.12.2010
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
52
|
|
ИВАНОВ АРТЕМ |
ОРБ
|
27.06.2010
|
II юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
53
|
|
КОРОСТЕЛЬ ГЕОРГИЙ |
СВЕ
|
26.05.2011
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
54
|
|
ХАЙРЕТДИНОВ РОДИОН |
БАШ
|
19.03.2012
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
55
|
|
САГАДЕЕВ ДАМИР |
БАШ
|
20.12.2012
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
56
|
|
НАБИУЛЛИН АРТЕМ |
БАШ
|
12.11.2012
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
57
|
|
ПОЛЯКОВ МАРК |
БАШ
|
01.08.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М. |
58
|
|
МУСТАФИН АМИР |
БАШ
|
05.05.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
59
|
|
ИЛЬИН ЕВГЕНИЙ |
СВЕ
|
16.08.2010
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ СК Десантник |
Киселев О.А. |
60
|
|
ГАЛЯУТДИНОВ РАМАЗАН |
БАШ
|
28.06.2012
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Катков С.А. |
61
|
|
ТУРОВ АРСЕНИЙ |
ТАТ
|
02.07.2012
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
62
|
|
ГАБИТОВ КАМИЛЬ |
БАШ
|
17.08.2012
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
63
|
|
ХВАЛЫНСКИЙ МАТВЕЙ |
МОС
|
23.02.2010
|
б/р
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
64
|
|
АРТЕМЬЕВ ТИМОФЕЙ |
БАШ
|
04.02.2012
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Красноперов В.А. |
65
|
|
ОНУЧИН КИРИЛЛ |
СВЕ
|
31.10.2010
|
III юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
66
|
|
АХМЕТШИН АМИР |
БАШ
|
18.10.2011
|
б/р
|
|
Капора С.В. |
67
|
|
КУЗНЕЦОВ ВЛАДИСЛАВ |
БАШ
|
12.10.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
68
|
|
ГИМАЗОВ РАМЗАН |
БАШ
|
02.01.2012
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
69
|
|
ИСАЕВ ВАДИМ |
МОС
|
26.06.2011
|
б/р
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
70
|
|
КАРИМОВ ДАНИЯР |
ОРБ
|
27.08.2012
|
III юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
70
|
|
САЛИМОВ ДАНИЯР |
БАШ
|
26.10.2012
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
72
|
|
СТРОМНОВ ЛЕВ |
МОС
|
27.09.2010
|
б/р
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
73
|
|
МУХАМЕТЗЯНОВ МАНСУР |
БАШ
|
10.07.2012
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
74
|
|
МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ |
БАШ
|
18.11.2012
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Красноперов В.А. |
75
|
|
НОВИКОВ ВИКТОР |
САМ
|
11.03.2011
|
III юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Жилкин В.А. |
76
|
|
АФАНАСЬЕВ ГРИГОРИЙ |
САР
|
04.03.2010
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
77
|
|
НАСЫРОВ ДАВИД |
БАШ
|
23.09.2012
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
78
|
|
АСЕЕВ ИЛЬЯ |
ОРБ
|
13.07.2011
|
I юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
79
|
|
ТИМЕРГАЛИЕВ НИЯЗ |
ТАТ
|
24.03.2011
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
80
|
|
МИКЛЮЧЁВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
11.04.2012
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
81
|
|
ТОПОЕВ МАРК |
МОС
|
17.06.2010
|
б/р
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
81
|
|
ЗАРИПОВ АРТУР |
БАШ
|
26.12.2011
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
83
|
|
ЕВДОКИМОВ МАКАР |
ОРБ
|
05.06.2012
|
б/р
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
84
|
|
ХАРИН ГЕННАДИЙ |
СВЕ
|
07.09.2011
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
85
|
|
НИЗАМОВ МАРК |
БАШ
|
30.04.2013
|
б/р
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
86
|
|
ТУСЕЕВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
04.05.2011
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
87
|
|
КРУГЛОВ КИРИЛЛ |
САМ
|
18.05.2011
|
III юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Жилкин В.А. |
88
|
|
КЛИМОВ ИЛЬЯ |
ОРБ
|
28.02.2011
|
III юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
89
|
|
ТАНАЧЕВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
10.10.2011
|
б/р
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
90
|
|
КАШАПОВ МАНСУР |
ОРБ
|
13.03.2013
|
б/р
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
91
|
|
ЛЮСТ МИХАИЛ |
САМ
|
23.12.2011
|
III юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Жилкин В.А. |