©2021

Итоговая классификация

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Уфа, БАШ, 07.05.2022, Дети, рапира, М, Командные, 2021-1101

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 ШВСМ-1 АИТКУЛОВ Б., БУЛАТОВ Д., МУКМИНОВ С., ПЕРВИЦКИЙ В.
2 ТАТ-1 ВАЛИУЛЛИН Д., ИЗМАИЛОВ С., ХАСАНОВ А., ЧУКСЕЕВ А.
3 ЦСКА-1 КЛЁМИН К., СМОЛЯКИН Ф., ТЕВОНЯН А.
4 ШВСМ-2 ИЛЬЯСОВ Э., СЕНОТОВ О., УЛИТИН Г., ФАХРЕТДИНОВ Д.
5 СПБ МАЛИНОВСКИЙ А., РУМЯНЦЕВ В., ШЕЙКО А.
6 РШИСП-1 ДАНИЛИН М., КУЗНЕЦОВ А., МУСИН С., ХАМИДУЛЛИН Т.
7 ТАТ-2 БАГАУТДИНОВ Д., КУТДУСОВ Ш., СЕЛИВАНОВ Э., ТУРОВ А.
8 ШКОЛА 35 ШАГИЕВ А., ШАГИЕВ А., ЯБЛОКОВ Е.
9 ЦДТ-1 АНДУГАНОВ А., МАКАРЫЧЕВ А., СТАРУХИН Г.
10 ЦСП УФА ГАБДРАХМАНОВ А., КАРТКУЖАКОВ А., МУХАМЕТЗЯНОВ М., НАБИУЛЛИН А.
11 ОРБ-1 АСЕЕВ И., ИВАНОВ А., КАРИМОВ Д., МУРАШОВ Л.
12 НЕФТЕКАМСК НИЗАМОВ М., ТАНАЧЕВ А., ХАЗИЕВ А., ШУМКОВ А.
13 ТАТ-3 БАРЫШЕВ Б., ЛОЗОВОЙ М., ТИМЕРГАЛИЕВ Н., ХАБИБУЛЛИН С.
14 САР АФАНАСЬЕВ Г., РЫНКОВ А., ТУСЕЕВ Т.
15 ЦДТ-2 БАДРИЕВ А., ГАБИТОВ К., ПОЛЯКОВ М.
16 РШИСП-2 ГАЙСИН Д., КУЗНЕЦОВ В., КУЗНЕЦОВ В., ХАЙРЕТДИНОВ Р.
17 КАДЕТ-1 БАСЫРОВ Д., ЗАСТЫЛОВ Г., ХАННАНОВ Д.
18 ЦСКА-2 КАРАТЕЕВ Р., ХВАЛЫНСКИЙ М., ЦУПИКОВ И.
19 СВЕ-1 КОРОСТЕЛЬ Г., ПАШКИН В., СЕМЕРИКОВ И.
20 ШВСМ-3 ГАЛЯУТДИНОВ Р., ГИМАЗОВ Р., НАСЫРОВ Д., ЧУВЫРОВ Д.
21 ШКОЛА 35 (2) МИКЛЮЧЁВ А., МУСТАФИН А., САГАДЕЕВ Д., САЛИМОВ Д.
22 КАДЕТ-2 АРТЕМЬЕВ Т., ГАЛИКЕЕВ Т., МАТВЕЕВ Т.
23 СВЕ-2 ИЛЬИН Е., ОНУЧИН К., ХАРИН Г.
24 ЦСКА-3 ИСАЕВ В., СТРОМНОВ Л., ТОПОЕВ М.
25 ОРБ-2 АХМЕТШИН А., ЕВДОКИМОВ М., КАШАПОВ М., КЛИМОВ И.
26 САМ КРУГЛОВ К., ЛЮСТ М., НОВИКОВ В.
27 ШКОЛА 35(3) ЗАРИПОВ А., ЛУКМАНОВ А., ЛУКМАНОВ М.
1 - ШВСМ-1

Субъект РФ

2 - ТАТ-1

Субъект РФ

3 - ЦСКА-1

Субъект РФ

4 - ШВСМ-2

Субъект РФ

5 - СПБ

Субъект РФ

6 - РШИСП-1

Субъект РФ

7 - ТАТ-2

Субъект РФ

8 - ШКОЛА 35

Субъект РФ

Состав команды

ШАГИЕВ А., ШАГИЕВ А., ЯБЛОКОВ Е.
9 - ЦДТ-1

Субъект РФ

10 - ЦСП УФА
11 - ОРБ-1

Субъект РФ

12 - НЕФТЕКАМСК

Субъект РФ

13 - ТАТ-3
14 - САР

Субъект РФ

15 - ЦДТ-2

Субъект РФ

16 - РШИСП-2

Субъект РФ

17 - КАДЕТ-1

Субъект РФ

18 - ЦСКА-2

Субъект РФ

19 - СВЕ-1

Субъект РФ

20 - ШВСМ-3

Субъект РФ

21 - ШКОЛА 35 (2)

Субъект РФ

22 - КАДЕТ-2

Субъект РФ

23 - СВЕ-2

Субъект РФ

Состав команды

ИЛЬИН Е., ОНУЧИН К., ХАРИН Г.
24 - ЦСКА-3

Субъект РФ

Состав команды

ИСАЕВ В., СТРОМНОВ Л., ТОПОЕВ М.
25 - ОРБ-2

Субъект РФ

26 - САМ

Субъект РФ

Состав команды

КРУГЛОВ К., ЛЮСТ М., НОВИКОВ В.
27 - ШКОЛА 35(3)

Субъект РФ