©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р)

Новосибирск, НОВ, 15.05.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2021-1152

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 УСОНОВ АЛИНУР
  НОВ
03.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
2 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ
  НОВ
10.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
3 ШАРИПОВ ТИМОФЕЙ
  АЛТ
12.09.2008 I юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
3 БАЛОК АНТОН
  НОВ
09.08.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
5 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ
  АЛТ
09.09.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
6 ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ
  НОВ
12.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
7 БИРЮКОВ МАТВЕЙ
  НОВ
14.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
8 САЗОНОВ МИХАИЛ
  НОВ
26.08.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
9 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ
  НОВ
02.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
9 МАЯЦКИЙ НИКИТА
  НОВ
26.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
11 ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ
  НОВ
06.03.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
12 КУРАМШИН ТИМУР
  НОВ
10.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
13 МАКАРОВ ГЛЕБ
  НОВ
24.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
14 СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ
  НОВ
31.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
14 ПОСОХОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
14.08.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 СЕМИН АРТЕМ
  НОВ
13.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
17 ТРЕТЬЯКОВ ПЁТР
  АЛТ
04.08.2010 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
18 ЮЖАКОВ ГЛЕБ
  НОВ
02.12.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
19 ПЕТРУХИН МИХАИЛ
  КЕМ
07.10.2008 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
20 БОБОЕВ ДАНИЯР
  НОВ
01.04.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
21 ГРОССУЛ МАРК
  НОВ
13.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
22 АБДУРАЗАКОВ ТИМУРЖАН
  НОВ
08.02.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
23 ФЕДОТОВ ГЛЕБ
  НОВ
20.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
24 КОШЕВАРОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
25 МОНУХОВ ИВАН
  НОВ
21.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
26 ГУДКОВ МАТВЕЙ
  НОВ
01.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
20.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
28 МОРОВ МАТВЕЙ
  НОВ
29.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
29 ТЫРЫГАНОВ ЯРОСЛАВ
  НОВ
27.03.2008 б/р СШОР по фехтованию Свитич П.В.
30 ЦИПЛОВ НИКИТА
  НОВ
02.08.2008 б/р СШОР по фехтованию Свитич П.В.
31 ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ
  АЛТ
30.12.2009 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
32 КУШНИР ЛЕВ
  НОВ
04.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
33 ОБОЯНЦЕВ РОДИОН
  НОВ
27.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
34 ВОЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
07.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
35 АГАРКОВ ФЕДОР
  НОВ
09.03.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
36 ДЗЕНИС ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
23.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
36 АНАНЬЕВ СТЕПАН
  АЛТ
06.04.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
38 КРАВЕЦ АРСЕНИЙ
  НОВ
26.03.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
39 ЛЕГКОШКУРОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
09.06.2008 б/р КСШОР Теселкин А.Ю.
39 СОКОЛОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.05.2010 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
41 ПУГАЧЕНКО МАТВЕЙ
  НОВ
31.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
42 ЛАВРЕНОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
07.02.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
43 ТИМУХИН МАТВЕЙ
  НОВ
05.04.2010 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
44 ЧУШКИН СЕМЁН
  НОВ
25.01.2009 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
45 БАЙДИН АНТОН
  НОВ
22.04.2010 б/р СШОР по фехтованию Свитич П.В.
46 МЕДВЕДЕВ АРСЕНИЙ
  АЛТ
30.11.2009 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
47 ГОЛОВАНЦОВ АНДРЕЙ
  НОВ
29.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
48 БУРДИНСКИЙ СТАНИСЛАВ
  НОВ
10.08.2009 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
49 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  НОВ
21.07.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
50 БАБАЕВ ТИМУР
  НОВ
12.03.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
51 ЛЕБЕДЕВ АНТОН
  АЛТ
26.05.2009 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
52 ЛУШПАНОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.10.2009 б/р СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
53 ШИЦ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  НОВ
17.09.2009 б/р СШОР по фехтованию Ганов М.А.
54 ДАНИЛЕНКО МАРК
  АЛТ
16.11.2009 б/р КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
55 БАРМИН СТЕПАН
  НОВ
14.12.2009 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
55 ШЕПЕЛЕВ ЯРОСЛАВ
  НОВ
18.05.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
57 ДЕГТЯРЕВ ГЛЕБ
  АЛТ
07.02.2008 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
58 СОЛДАТОВ ОЛЕГ
  НОВ
14.08.2010 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
59 ЕЛИСЕЕВ МИХАИЛ
  АЛТ
08.10.2009 б/р КСШОР Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М.
60 КУЗЬМИН ЛЕОНИД
  НОВ
25.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
61 СТАРЦЕВ АРТЕМ
  АЛТ
27.09.2009 II юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
62 ЕРЕМЕЕВ СЕРГЕЙ
  НОВ
29.08.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
63 ТАМПЛОН МАКСИМ
  НОВ
02.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
64 ПЕДЧЕНКО СЕРГЕЙ
  АЛТ
09.01.2010 б/р КСШОР Постоев Д.А.
65 БАРДИН ЗАХАР
  НОВ
10.07.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
66 МАЛАХОВ ИГОРЬ
  АЛТ
30.04.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
67 ОСИПОВ ИВАН
  НОВ
26.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
68 БЛИЗНЯКОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
18.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
69 АГАФОНОВ ЗАХАР
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
70 ЛЯХОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
18.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
71 ЕФИМОВ ЕГОР
  НОВ
13.07.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
72 МИХАЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  НОВ
05.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
73 ЗЕЙВАЛЬД РИНАТ
  НОВ
20.07.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
74 КРУГЛИКОВ МАТВЕЙ
  НОВ
21.12.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
75 БЕЛОЗЕРЦЕВ КИРИЛЛ
  НОВ
27.02.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
76 КАЛИНКИН АРСЕНИЙ
  НОВ
07.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
77 ИГНАТЕНКО ГЛЕБ
  АЛТ
09.06.2009 III юн. разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
78 МАРКОВСКИЙ МАТВЕЙ
  НОВ
18.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
79 БЕЛОУС ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
80 ЦИВУЛИН НИКИТА
  АЛТ
23.07.2008 II юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
81 ЛОЖКИН ТИМОФЕЙ
  НОВ
20.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
82 ШАДРИН ВЯЧЕСЛАВ
  НОВ
02.06.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
83 ДЗЮБЕНКО АЛЕКСАНДР
  НОВ
09.06.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
84 УГЛОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
14.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
85 ЕРЫГИН ПАВЕЛ
  АЛТ
14.09.2010 б/р КСШОР Постоев Д.А.
85 ГОССЕН ЕГОР
  АЛТ
22.09.2009 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
87 ЧИЖИК ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
12.11.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
88 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ
  НОВ
02.01.2010 б/р СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
89 КОЛЕСНИКОВ РОМАН
  АЛТ
24.09.2009 II юн. разряд КСОО АФФ Бубенчиков Д.А.
90 РЕШЕТИЛОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
27.12.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
91 СТЕПАНОВ АНТОН
  НОВ
13.10.2010 б/р СШОР по фехтованию Южакова В.В.
91 СТАРОВОЙТ АРСЕНИЙ
  АЛТ
01.10.2009 б/р КСШОР Кобзева Е.Я.
93 БРЮХАНОВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
23.01.2009 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
94 ЮНГИН РОМАН
  НОВ
12.09.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
95 КОСТЮШКИН РОСТИСЛАВ
  НОВ
13.03.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
96 ТИХОНОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
07.03.2010 б/р СШОР по фехтованию Южакова В.В.
97 ГОРБУНОВ СТЕПАН
  НОВ
11.03.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
98 ПУГАЧЕВ ТИМУР
  НОВ
03.08.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
99 ОГОРОДНИКОВ ПЕТР
  НОВ
20.12.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

3 - БАЛОК АНТОН (НОВ)

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

13 - МАКАРОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

24.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

16 - СЕМИН АРТЕМ (НОВ)

Дата рождения

13.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

18 - ЮЖАКОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

21 - ГРОССУЛ МАРК (НОВ)

Дата рождения

13.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

23 - ФЕДОТОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

25 - МОНУХОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

21.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

28 - МОРОВ МАТВЕЙ (НОВ)

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

32 - КУШНИР ЛЕВ (НОВ)

Дата рождения

04.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

39 - СОКОЛОВ ИЛЬЯ (НОВ)

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

44 - ЧУШКИН СЕМЁН (НОВ)

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

45 - БАЙДИН АНТОН (НОВ)

Дата рождения

22.04.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

50 - БАБАЕВ ТИМУР (НОВ)

Дата рождения

12.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

65 - БАРДИН ЗАХАР (НОВ)

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

67 - ОСИПОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

71 - ЕФИМОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южаков Е.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

85 - ЕРЫГИН ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

14.09.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

85 - ГОССЕН ЕГОР (АЛТ)

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

94 - ЮНГИН РОМАН (НОВ)

Дата рождения

12.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать