©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р)

Новосибирск, НОВ, 15.05.2022, Дети, сабля, Ж, Личные, 2021-1153

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 КМС ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
2 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
3 КАЛЯЛИНА СОФЬЯ
  НОВ
10.03.2008 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
3 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
5 ФЕДЕНЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.11.2008 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
6 САНДОМИРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
27.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
7 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ
  НОВ
03.06.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
8 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
9 МАЛЬЦЕВА ЛИЛИАНА
  НОВ
08.09.2008 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
9 САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
06.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
11 ПИРОЖКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
17.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю.
12 ТОКАРЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
13 ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
14 СЕКИСОВА ВАСИЛИСА
  НОВ
19.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
15 ПЕТУХОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
16.02.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 ТОКАРЕВА ТАТЬЯНА
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
17 ПРИЙМАК АННА
  АЛТ
11.03.2009 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
18 ШИЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
19 ЛУКИНА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.04.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
20 ПАНАФИДКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
21 ДЕВИНА АЛИСА
  НОВ
24.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
22 МОЛОШТАН ДАРЬЯ
  АЛТ
08.10.2008 II юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
23 САХАРОВА СОФЬЯ
  НОВ
24.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
24 ЮДИНА ВЕРА
  НОВ
25.02.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
25 АХТЫРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
08.04.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
26 ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
12.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
27 БАРСУКОВА КИРА
  НОВ
05.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
28 КОРОЛЬ МАРИНА
  НОВ
23.06.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию, ФСК Буревестник Ганов М.А., Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
29 ТКАЛЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
24.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
30 ЛЕВАШЕВА МИРОСЛАВА
  НОВ
06.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
31 ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ
  АЛТ
04.12.2008 б/р КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
32 НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
10.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
33 ПАВЛОВА АНТОНИНА
  НОВ
04.07.2008 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
34 НЕПОМНЯЩИХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
28.08.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
35 КУКСОВА АРИНА
  НОВ
14.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
36 ГОРДИНА ПОЛИНА
  НОВ
16.11.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
37 БОБРУЙКО УЛЬЯНА
  НОВ
14.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
38 ТРУХАЧЕВА АРИНА
  АЛТ
05.08.2009 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
39 ХАЛИТОВА АЛИНА
  НОВ
21.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
40 СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА
  НОВ
13.10.2010 б/р СШОР по фехтованию Южакова В.В.
41 ЖУРАВЛЕВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
18.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
42 АНОШИНА УЛЬЯНА
  НОВ
19.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
43 АКИМОВА АННА
  НОВ
28.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
44 СВИРИДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  АЛТ
09.06.2009 II юн. разряд КСШОР Постоев Д.А.
45 ПЧЕЛЬНИКОВА ЭРИКА
  НОВ
06.10.2009 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
46 ТОКМАКОВА УЛЬЯНА
  НОВ
11.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
47 ЛЮТИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
27.02.2010 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
48 ТАРАКАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
27.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
49 ПОХМЕЛКИНА ВАРВАРА
  НОВ
24.12.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
50 ФЕДОСОВА МАРЬЯНА
  НОВ
01.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
51 ГВАТУА НАТЕЛЛА
  НОВ
14.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
52 СИРЕНКО АЛИНА
  НОВ
01.01.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
52 ХИЖНЯК АЛИСА
  АЛТ
05.05.2008 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
54 ЛЮБЧЕНКО АРИНА
  НОВ
27.08.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
55 КОРНИЛОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
02.02.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
56 ВЕШНЯКОВА ДАРЬЯ
  КЕМ
23.10.2009 III юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
57 ШИЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
02.09.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
58 ЯНКОВСКАЯ ДАРЬЯ
  НОВ
24.08.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
59 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ
  АЛТ
21.08.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
60 ЕФРЕМОВА ВАСИЛИНА
  АЛТ
29.09.2008 II юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
61 ДОСТОВАЛОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
12.05.2009 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
62 ЮШКОВА СОФЬЯ
  НОВ
24.08.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
63 ВЕСЕЛОВА СОФИЯ
  НОВ
07.03.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Самигуллина А.Ф.
64 СТЕПАНЯН МЕРИ
  НОВ
16.07.2009 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
65 ЗАИГРАЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
09.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
66 ГОРДИЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
17.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
67 КРЫЛОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
68 КРЫЖАНОВСКАЯ АННА
  НОВ
02.04.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
69 ЩИПАКИНА АННА
  НОВ
13.02.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
70 СТОРОЖЕНКО АНАСТАСИЯ
  НОВ
30.11.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
71 БОБРУЙКО МАРИЯ
  НОВ
13.03.2010 б/р СШОР по фехтованию Кунов В.В.
72 БЫСКУП МАРИЯ
  НОВ
25.09.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
72 ШУГАИПОВА ДАРЬЯ
  НОВ
17.12.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
74 ПИСОЦКАЯ ВАРВАРА
  НОВ
04.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
75 КОНЬШИНА СОФЬЯ
  НОВ
11.11.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
76 ГОРДУЗОВА ВЕРОНИКА
  НОВ
10.11.2009 б/р СШОР по фехтованию Ганов М.А.
76 ПАК ВИКТОРИЯ
  АЛТ
01.12.2008 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
78 ДИАНОВА ВАЛЕНТИНА
  НОВ
15.08.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
79 ДОВЫДЕНКО СЕРАФИМА
  НОВ
17.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
80 СИБИРКИНА СОФИЯ
  НОВ
27.01.2009 б/р СШОР по фехтованию Ганов М.А.
81 ВЕДЕРНИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
04.12.2010 б/р СШОР по фехтованию Южакова В.В.
82 ВЫХОДЦЕВА ДИАНА
  НОВ
26.05.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
83 БАЖАЙКИНА ДАРЬЯ
  НОВ
07.12.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
84 ЗАЖИГАЕВА ВАРВАРА
  НОВ
07.09.2010 б/р СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
85 ЯГУШКИНА УЛЬЯНА
  НОВ
29.08.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
86 АРСЕНТЬЕВА КИРА
  АЛТ
07.01.2010 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
87 БОЛОТИНА МАРИЯ
  НОВ
26.05.2008 б/р СШОР по фехтованию Свитич П.В.
88 МИНАКОВА ЕКАТЕРИНА
  АЛТ
10.03.2009 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
89 ЧЕРНОЯРОВА ВАРВАРА
  НОВ
17.03.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
90 ПОПОДЬИНА ВАСИЛИСА
  АЛТ
10.11.2008 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
91 КАПАШИНА АЛИСА
  НОВ
02.01.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
92 МИНАКОВА НАТАЛЬЯ
  АЛТ
24.04.2010 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
93 МАРДОЯН ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.09.2010 III юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
94 СУХИНИНА ТАИСИЯ
  НОВ
25.08.2009 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
95 ТЮТЮННИК СОФЬЯ
  НОВ
02.01.2010 III юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
95 ЧИРЯТЬЕВА ЗЛАТА
  НОВ
27.02.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
97 ГОРНАКОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
06.12.2010 б/р СШОР по фехтованию Южакова В.В.
97 КОКЛЯГИНА ЭРИКА
  НОВ
22.12.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
99 КЛОКОВА ЕКАТЕРИНА
  АЛТ
08.09.2008 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
99 НИКИТИНА ПОЛИНА
  НОВ
27.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
101 МАЛЬЦЕВА ОЛЬГА
  НОВ
04.12.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
102 КУЛИШ МАРИЯ
  НОВ
09.04.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
103 АГАДЖАНЯН АРИНА
  НОВ
20.07.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
104 ШЕЛЕПАНОВА ВАСИЛИСА
  НОВ
24.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
105 ГУСАКОВА ТАТЬЯНА
  НОВ
20.08.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
106 БЕЛАЯ ВИКТОРИЯ
  НОВ
23.03.2010 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
106 СОКОЛОВА ИРИНА
  АЛТ
19.02.2010 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
108 ЛАРИОНОВА МИЛАНА
  НОВ
06.12.2010 III юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
108 ТРИФОНОВА АРИНА
  НОВ
16.08.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Цепайкина А.А.
110 ДУБКОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.11.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
111 АВДЮШКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
11.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
111 ДОРОХОВА ЕЛЕНА
  АЛТ
26.12.2009 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
111 ШМЫРЕВА ДИАНА
  НОВ
13.09.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
114 КАЛИНИНА АЛИНА
  НОВ
20.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
115 АДИГАМОВА КАМИЛЛА
  НОВ
01.06.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
116 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
06.07.2009 б/р СШОР по фехтованию Ганов М.А.

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

17 - ПРИЙМАК АННА (АЛТ)

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

21 - ДЕВИНА АЛИСА (НОВ)

Дата рождения

24.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

24 - ЮДИНА ВЕРА (НОВ)

Дата рождения

25.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

31 - ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ (АЛТ)

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

43 - АКИМОВА АННА (НОВ)

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

52 - ХИЖНЯК АЛИСА (АЛТ)

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

62 - ЮШКОВА СОФЬЯ (НОВ)

Дата рождения

24.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

72 - БЫСКУП МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

76 - ПАК ВИКТОРИЯ (АЛТ)

Дата рождения

01.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

102 - КУЛИШ МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

110 - ДУБКОВА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

28.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

111 - ШМЫРЕВА ДИАНА (НОВ)

Дата рождения

13.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать