Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
МЕЛЕШКО ВАСИЛИЙ |
МОО
|
29.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
2
|
|
ЩЕГОЛЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
05.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
3
|
|
УТКИН ПАВЕЛ |
ПЕР
|
25.01.2011
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
3
|
|
ПАХОМОВ СЕРГЕЙ |
КЛГ
|
16.01.2010
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
5
|
|
АНИКИН КОНСТАНТИН |
МОО
|
07.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
6
|
|
ЖУКОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
22.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
7
|
|
МОСКОВКИН ВАСИЛИЙ |
МОО
|
11.05.2010
|
б/р
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В. |
8
|
|
КУЛЕШОВ ПЕТР |
МОС
|
28.06.2010
|
б/р
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
9
|
|
ДАНИЛОВ НИКИТА |
МОС
|
30.04.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР Северный |
Усманов Н.А. |
10
|
|
БЕЛЕЦКИЙ ДАНИИЛ |
МОС
|
13.05.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
11
|
|
ДАНИЛИН СВЯТОСЛАВ |
МОО
|
12.12.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
12
|
|
ГАПИН МАРК |
МОО
|
23.03.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
13
|
|
КОРНИЕЦ ЛЕВ |
ПЕР
|
21.07.2010
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
14
|
|
ПУШКИН МАКСИМ |
ПЕР
|
10.08.2010
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
15
|
|
БАБИН ФЕДОР |
ПЕР
|
17.09.2010
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
16
|
|
ФОМИН ЕГОР |
МОС
|
11.01.2011
|
б/р
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
17
|
|
СКРОБИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
28.10.2011
|
II юн. разряд
|
РЭБЭЛС ДЖИМ |
Кашаева А.В. |
18
|
|
ИВАНОВ ИЛЬЯ |
МОО
|
13.10.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
19
|
|
РОТЕРМЕЛЬ ЭДУАРД |
ПЕР
|
30.07.2010
|
III разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
20
|
|
МИРАНДА САНЧЕЗ ЛУИС ФРАНСИСКО |
МОС
|
12.01.2012
|
III юн. разряд
|
СШОР Северный |
Усманов Н.А. |
21
|
|
САМКИН ВАДИМ |
МОО
|
19.04.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д. |
22
|
|
КОРОПЧАН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
16.11.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
23
|
|
БАТЮКОВ МАКАР |
МОО
|
04.08.2012
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
24
|
|
КРУТИКОВ РОМАН |
МОС
|
05.04.2011
|
II юн. разряд
|
РЭБЭЛС ДЖИМ |
Кашаева А.В. |
25
|
|
ЧЕПКАСОВ АРХИП |
ПЕР
|
15.07.2010
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
26
|
|
КИТАЕВ ЯРОСЛАВ |
КЛГ
|
15.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Хитров И.В. |
26
|
|
ПОКАТИЛОВ ВИКТОР |
МОО
|
30.01.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
28
|
|
ГАЛАКТИОНОВ НИКИТА |
МОО
|
24.01.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
29
|
|
МАХАЛОВ АЛЕКСАНДР |
ТУЛ
|
06.05.2010
|
III разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
30
|
|
ЧЕПКИЙ ПЛАТОН |
МОО
|
08.10.2010
|
б/р
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Скоробогатов О.Н. |
31
|
|
СОКОЛОВ ЕЛИСЕЙ |
МОО
|
31.03.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
32
|
|
КРАСИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
09.02.2011
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
33
|
|
ШКАРОВ АКИМ |
МОС
|
28.01.2011
|
II юн. разряд
|
РЭБЭЛС ДЖИМ |
Кашаева А.В. |
34
|
|
НОВОХАТСКИЙ АРСЕНИЙ |
МОО
|
21.05.2010
|
б/р
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В. |
35
|
|
ДЕМИДОВ НИКИТА |
МОС
|
28.01.2011
|
II юн. разряд
|
РЭБЭЛС ДЖИМ |
Кашаева А.В. |
36
|
|
ВЕРИЩЕТИН АРТЕМ |
МОО
|
29.10.2011
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
36
|
|
ПЕРЛИНЕН СТЕПАН |
МОС
|
24.10.2010
|
II юн. разряд
|
МФК |
Камалетдинов И.Р. |
38
|
|
ЗАРУБИН АРСЕНИЙ |
МОО
|
14.07.2010
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
39
|
|
САХАРОВ МИХАИЛ |
ТУЛ
|
09.01.2010
|
б/р
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
40
|
|
КОНОВ ТИХОН |
ТУЛ
|
08.04.2011
|
б/р
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
41
|
|
ОДИНГ ГРИГОРИЙ |
ВРЖ
|
24.02.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Зайцева И.Ю., Соломаха Н.Д. |
41
|
|
ИГОНИН МАКСИМ |
МОС
|
14.07.2011
|
III юн. разряд
|
СШОР Северный |
Усманов Н.А. |
43
|
|
ЮРИЧЕВ НИКОЛАЙ |
ТУЛ
|
01.06.2010
|
б/р
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
44
|
|
КАТКОВ АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
24.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
45
|
|
ВЛАСОВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
23.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Я.В. |
46
|
|
АВГУСТОВ САВЕЛИЙ |
СТА
|
16.01.2012
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
Красюк И.Н. |
47
|
|
СТРУКОВ ИЛЬЯ |
ВРЖ
|
28.11.2012
|
б/р
|
СШОР №14 |
Зайцева И.Ю., Соломаха Н.Д. |
48
|
|
УСТИНОВ АРТЕМ |
КЛГ
|
29.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Катков Л.М. |
49
|
|
МАЯСОВ СТАНИСЛАВ |
НИЖ
|
02.05.2010
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
50
|
|
ТОВКАНЬ КИРИЛЛ |
МОО
|
03.01.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
51
|
|
СИНЯКОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
22.05.2012
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
51
|
|
НОСОВ АРТЕМИЙ |
СТА
|
09.03.2012
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
Ивлиева О.Н. |
53
|
|
СЕРМЯЖКО ДАНИИЛ |
ТУЛ
|
26.10.2011
|
б/р
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю., Перков К.Н. |
54
|
|
ЛЕОНОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
18.12.2010
|
б/р
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Д.В. |
55
|
|
ХАХАЛИН НИКИТА |
МОС
|
09.03.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР Северный |
Усманов Н.А. |
55
|
|
ПОЛЕТАЕВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
19.04.2012
|
III юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
57
|
|
ЩЕРБАКОВ ТИМОФЕЙ |
НИЖ
|
25.06.2012
|
III юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
58
|
|
САМКИН ЕГОР |
МОО
|
12.07.2012
|
б/р
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Д.В. |
58
|
|
ГУСЕВ НИКИТА |
НИЖ
|
16.11.2010
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |