Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
КОЦЮРБА ВАРВАРА |
ТУЛ
|
06.04.2010
|
III разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
2
|
|
РЯБОВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
04.03.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
3
|
|
ТЕШЕВА АРИНА |
МОО
|
15.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
3
|
|
ЮРАНКОВА ЕВА |
МОО
|
03.04.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
5
|
|
КВИНТ АЛЕНА |
МОО
|
02.01.2010
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
6
|
|
ЛИПЕНЬ ДИАНА |
МОО
|
25.10.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
7
|
|
АВЕРЧЕНКОВА СОФИЯ |
МОО
|
06.11.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
8
|
|
БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА |
КЛГ
|
03.01.2010
|
I юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
9
|
|
ШУЛЬГА ВАЛЕНТИНА |
МОС
|
27.02.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
10
|
|
БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
05.05.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
11
|
|
ПЕТРОВА КРИСТИНА |
МОО
|
07.05.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
12
|
|
КУЗНЕЦОВА АЛИСА |
МОС
|
14.04.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
13
|
|
МУШКАРЦЕВА АННА |
МОО
|
29.03.2010
|
б/р
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
14
|
|
СОКОЛОВА МАРИНА |
МОС
|
07.06.2010
|
I юн. разряд
|
РЭБЭЛС ДЖИМ |
Кашаева А.В. |
15
|
|
ТАТАРИНОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
10.09.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
16
|
|
ШЕЛКОВНИКОВА ВАРВАРА |
МОО
|
03.02.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
17
|
|
КАДЫРОВА МАЛИКА |
МОС
|
28.05.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
18
|
|
ВАСЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
14.05.2011
|
б/р
|
СШ Дубна |
Лапин А.В. |
19
|
|
АНФИНОГЕНОВА АННА |
МОС
|
29.05.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
20
|
|
ФОТИЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
20.10.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Д.В. |
21
|
|
СЕРЕБРИЯН АЛИСА |
МОС
|
17.09.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
22
|
|
КИРЮХИНА ВАЛЕНТИНА |
МОС
|
17.11.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
23
|
|
СТЕПАНОВА ОЛЬГА |
МОО
|
16.09.2010
|
б/р
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Скоробогатов О.Н. |
24
|
|
ЧЕРНОГОР СОФЬЯ |
МОО
|
12.05.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
24
|
|
БАРСУКОВА АНФИСА |
МОС
|
04.11.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
26
|
|
ВЕГА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
11.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
27
|
|
МАКАРОВА КРИСТИНА |
МОО
|
03.08.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
28
|
|
ПРОКОФЬЕВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
01.03.2011
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
29
|
|
ЗОЛОТОНОША АЛИСА |
МОО
|
08.07.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
30
|
|
МЕРКЕЛОВА МАРИЯ |
МОС
|
08.10.2011
|
III юн. разряд
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
31
|
|
ЛОБАНОВА СОФИЯ |
МОО
|
22.04.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
32
|
|
ЛАДУТЬКО ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
06.09.2011
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
33
|
|
СЕНЬКИНА АННА |
МОО
|
31.07.2011
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
34
|
|
ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
03.01.2010
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
35
|
|
ЕРЕМЕЕВА ПОЛИНА |
МОО
|
19.05.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
36
|
|
КИРСАНОВА АВЕЛИНА |
МОС
|
06.06.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
37
|
|
ХАНАМИРЯН АННА |
МОО
|
11.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
38
|
|
МУРАВЬЁВА ПОЛИНА |
МОО
|
15.03.2010
|
б/р
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
39
|
|
АНТИПОВА КИРА |
МОО
|
19.09.2011
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
40
|
|
ПРОКОПЕНКО АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
30.08.2010
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
41
|
|
ВАСИЛЬЕВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
22.06.2010
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
42
|
|
ТРЕТЬЯКОВА СТАНИСЛАВА |
ТУЛ
|
12.12.2011
|
б/р
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
43
|
|
ЗУЕВА МАРИЯ |
МОО
|
13.09.2010
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
44
|
|
БЕРШАЦКАЯ ЕВА |
МОО
|
25.08.2010
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
45
|
|
СЕВОСТЬЯНОВА ВЛАДИСЛАВА |
КЛГ
|
14.04.2011
|
II юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
45
|
|
БАРСУКОВА МАРГАРИТА |
МОО
|
01.01.2011
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
47
|
|
СЕЛЕЗНЕВА СОФИЯ |
НИЖ
|
24.03.2011
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
48
|
|
ГРИГОРЬЕВА ДИАНА |
МОО
|
30.07.2011
|
б/р
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
48
|
|
СУСТАТОВА МАРИЯ |
НИЖ
|
10.02.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
50
|
|
ХОРИНА МАРГАРИТА |
ТУЛ
|
13.11.2011
|
б/р
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
51
|
|
ДЗЕЦИНА СОФИЯ |
МОО
|
03.06.2011
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
52
|
|
САМОЙЛОВА АННА |
МОО
|
13.09.2011
|
б/р
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В. |
53
|
|
КУРГАНОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
17.10.2011
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
54
|
|
ПАНЧЕНКО ВИКТОРИЯ |
МОС
|
01.10.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
55
|
|
ПИРОГОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
24.08.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
56
|
|
ЧЕБОТКОВА АЛИСА |
МОО
|
05.12.2011
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
57
|
|
АГАПОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
01.03.2011
|
II юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
58
|
|
МЕДВЕДЕВА АЛЕКСАНДРВ |
КЛГ
|
06.03.2012
|
б/р
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
58
|
|
КВАЧЕНКО ОЛЬГА |
МОС
|
15.05.2012
|
б/р
|
СШОР Северный |
Аврелин С.В. |
60
|
|
МАЙБА АЛИСИЯ |
МОО
|
12.07.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
61
|
|
КАРПУХИНА НЕЛЛИ |
ТУЛ
|
11.10.2011
|
б/р
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
62
|
|
АН МАРГАРИТА |
МОО
|
16.11.2012
|
б/р
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
63
|
|
БИРЮКОВА РАДМИЛА |
СТА
|
11.02.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
Ивлиева О.Н. |
64
|
|
СЛЕСАРЕВА НАТАЛЬЯ |
МОО
|
29.06.2012
|
б/р
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
65
|
|
ШУЛЬГИНА ЕВА |
СТА
|
29.06.2012
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
Красюк И.Н., Семенов Г.В. |
66
|
|
ПРОНИНА ЕЛЕНА |
МОО
|
04.04.2012
|
I юн. разряд
|
ФК «Аппель» |
Былинин А.С. |
66
|
|
ИГОШИНА ПОЛИНА |
МОО
|
23.10.2011
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
68
|
|
СЕМЁНОВА ЭЛИОНОРА |
СТА
|
07.12.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
Красюк И.Н. |