©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2007 г.р. и моложе)

Пенза, ПЕН, 04.06.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2021-1200

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
2 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
3 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
3 ХОЗЯИНОВ ВЛАДИМИР
  ОМС
15.03.2008 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
5 ТЮРИН СЕМЁН
  САР
27.04.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
6 СЕЗИН АРТЁМ
  ОМС
06.06.2007 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
7 БОДРОВ НИКИТА
  СПБ
24.06.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
8 БУДНИК НИКИТА
  ОМС
16.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
9 СУТЯГИН АРТЁМ
  САР
12.11.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
10 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
11 БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ
  ЧЕЛ
15.02.2007 КМС ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
12 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 I разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
13 НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
31.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
14 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
15 СПИРИН ВАДИМ
  САР
21.09.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
16 ЛАРИН ЯН
  МОО
15.05.2008 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
17 АНОШКИН АЛЕКСАНДР
  ОМС
12.10.2007 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
18 ВЛАСОВ ИВАН
  МОО
13.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
19 ЦУКАНОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
22.09.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
20 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
21 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР
  САМ
31.08.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
22 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
  МОО
25.04.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
23 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
24 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
25 КОННОВ ЕВГЕНИЙ
  УЛЬ
19.03.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
26 ОБОРОТОВ НИКИТА
  МОО
28.03.2008 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
27 СУВОРОВ РОМАН
  СПБ
04.11.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
28 МАЗУНИН АРТЕМИЙ
  НИЖ
30.04.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
29 СПИЦЫН ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.12.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
30 ШУРУПОВ ЕГОР
  ЯРО
14.06.2009 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
31 ПАШИНОВ ИВАН
  НИЖ
06.06.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
32 НАЗАРЯН РОМАН
  НИЖ
23.04.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
33 КРУГЛОВ ИЛЬЯ
  МОО
26.11.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
34 БАТРАКОВ ИВАН
  САР
28.08.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
35 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
36 ЕГОРОВ ДАНИЛ
  ПЕН
02.11.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
37 ИВАНОВ ДМИТРИЙ
  САР
15.09.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
38 ПЕГОВ АРТЁМ
  НИЖ
28.06.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
39 ГОРЛО ИВАН
  МОО
26.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
40 КЛИМАНТОВИЧ НИКОЛАЙ
  ПЕН
13.01.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
40 КОЗЛОВ ВЛАДИМИР
  МОО
14.11.2008 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
42 ЕФРЕМОВ МАТВЕЙ
  ПЕН
09.07.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
43 ЯНОВСКИЙ НИКИТА
  САР
04.12.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
44 БАДАЛОВ ОЛЕГ
  ЯРО
19.05.2010 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
45 ДИДИКИН ГЛЕБ
  ПЕН
13.09.2008 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
46 КРОТОВ НИКИТА
  МОО
18.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
47 КАЛИНИН ДАНИЛА
  ПЕН
04.10.2010 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
48 МЕЩЕРЯКОВ АРСЕНИЙ
  ПЕН
20.08.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
49 ТЕТЕРИН ВИЛЕН
  ЯРО
03.09.2007 I юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

5 - ТЮРИН СЕМЁН (САР)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

6 - СЕЗИН АРТЁМ (ОМС)

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

15 - СПИРИН ВАДИМ (САР)

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

16 - ЛАРИН ЯН (МОО)

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

18 - ВЛАСОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

30 - ШУРУПОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

31 - ПАШИНОВ ИВАН (НИЖ)

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

33 - КРУГЛОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

36 - ЕГОРОВ ДАНИЛ (ПЕН)

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

38 - ПЕГОВ АРТЁМ (НИЖ)

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

39 - ГОРЛО ИВАН (МОО)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

44 - БАДАЛОВ ОЛЕГ (ЯРО)

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

45 - ДИДИКИН ГЛЕБ (ПЕН)

Дата рождения

13.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать