©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2010 г.р. и моложе)

Пенза, ПЕН, 04.06.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2021-1201

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
2 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
3 ЛАЗАРЕВ САВЕЛИЙ
  МОО
25.05.2011 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
3 БАДАЛОВ ОЛЕГ
  ЯРО
19.05.2010 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
5 БАЛАНДИН ОЛЕГ
  ЧЕЛ
09.03.2010 I юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
6 ЯГУТЯН ВЛАДИМИР
  САМ
26.07.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
7 ТЕРЕХОВ МАКСИМ
  САР
04.12.2010 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
8 СУСЛОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
19.02.2011 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
9 ХОДЫКИН МАРК
  ОМС
22.03.2010 б/р СШОР №12 Бендик К.С.
10 ЯСТРЕБОВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
10.04.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
11 КНЯЗЬКОВ МИРОН
  САМ
24.11.2011 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
12 МАЛЫШЕВ КИРИЛЛ
  ОМС
20.09.2010 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
13 ОТВЕСОВ НИКИТА
  НИЖ
28.02.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
14 УНДЕР ЛЕОНИД
  САМ
12.08.2010 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
15 ШИРЧИКОВ РОМАН
  САМ
06.03.2011 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
16 ЖИВОТОВ РОМАН
  ОМС
13.01.2010 б/р СШОР №12 Неизвестных О.В.
17 ТУРКИН СТЕПАН
  САМ
30.10.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
18 ЛЕПИХИН МАРК
  САМ
11.03.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
19 ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
01.12.2010 I юн. разряд ТФФ Башта П.В.
20 КАЛИНОВСКИЙ ДАНИИЛ
  САР
29.09.2011 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
21 КРУПОДЕРОВ МАТВЕЙ
  САР
10.10.2011 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
22 ИНКИН ТИМОФЕЙ
  САМ
19.11.2010 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
23 ГАДЖИЕВ РАШИД
  КРА
15.12.2010 I юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
24 ЦХОИДЗЕ ДЕЯН
  МОО
08.03.2011 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
25 МЕЛЬНИКОВ МАРК
  МОО
10.04.2013 б/р ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
26 ЖИВУЛЬКОВ ГЕРМАН
  КРА
23.08.2011 I юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
27 БАРАНОВ АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
25.12.2011 II юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
28 АНТОНЮК ЛАВРЕНТИЙ
  КРА
02.05.2011 III юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
29 СЕРЫХ АРТЕМ
  КРА
23.02.2012 III юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
30 КАЛИНИН ДАНИЛА
  ПЕН
04.10.2010 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
31 КИЧАТОВ ВЛАДИМИР
  ПЕН
27.05.2012 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
32 МАЛЮТИН ВАДИМ
  ЯРО
02.01.2012 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
33 РЕМИЗОВИЧ РОМАН
  ПЕН
17.10.2012 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
34 ЮКСИН РОМАН
  ПЕН
24.05.2013 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
35 ЩУРОВ МИРОН
  САМ
04.10.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
36 АСОВ АНДРЕЙ
  САМ
08.06.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
37 ПАРАМОШКИН ВЛАДИСЛАВ
  ПЕН
17.02.2013 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
38 МИСЮРЯЕВ ЕГОР
  ПЕН
25.10.2012 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
39 НОВОЖИЛОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
13.06.2011 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
40 ПОЛУШКИН АЛЕКСАНДР
  САМ
17.09.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
41 МЕЩЕРЯКОВ АРСЕНИЙ
  ПЕН
20.08.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

14 - УНДЕР ЛЕОНИД (САМ)

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2011

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

18 - ЛЕПИХИН МАРК (САМ)

Дата рождения

11.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

24 - ЦХОИДЗЕ ДЕЯН (МОО)

Дата рождения

08.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2013

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

29 - СЕРЫХ АРТЕМ (КРА)

Дата рождения

23.02.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

34 - ЮКСИН РОМАН (ПЕН)

Дата рождения

24.05.2013

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

35 - ЩУРОВ МИРОН (САМ)

Дата рождения

04.10.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

36 - АСОВ АНДРЕЙ (САМ)

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2013

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать