©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2007 г.р. и моложе)

Пенза, ПЕН, 04.06.2022, Дети, сабля, Ж, Личные, 2021-1202

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 КМС СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
2 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
3 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 III разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
3 ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
10.07.2009 II разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
5 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 I разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
6 АГАПОВА АЛИСА
  МОО
28.07.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
7 ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
20.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
8 ТИМАКОВА АЛИСА
  НИЖ
24.02.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
9 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  НИЖ
06.05.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
10 ВОЛХИНА ПОЛИНА
  ПЕН
01.11.2007 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
11 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
12 СЫСОЕВА ЮЛИЯ
  МОО
08.08.2007 II разряд ФК Флэш Волкова А.В.
13 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кустов Д.А.
14 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ
  МОО
21.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
15 ПОЛЯКОВА МАРИЯ
  МОО
17.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
16 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 I разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
17 БЕЛОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
14.11.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
18 РОССОШАНСКАЯ ВЕРА
  САР
20.10.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
19 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
22.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
20 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
  САМ
02.01.2009 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
21 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ПЕН
01.07.2007 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
21 ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОО
24.06.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
23 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
24 ШИРШИКОВА ЗЛАТА
  НИЖ
01.07.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
25 ИГОШИНА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
11.06.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
26 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА
  МОО
28.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
27 НИЛОВА ПОЛИНА
  МОО
01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
28 СЕРЯКОВА ОЛЬГА
  ЧЕЛ
21.04.2009 I разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
29 СИВОХИНА ПОЛИНА
  САМ
21.02.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
30 ЖУРАВЛЁВА ОЛЬГА
  САР
09.07.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
31 ЛУЦЕНКО МАРИЯ
  МОО
22.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
32 СТРОКИНА ВАРВАРА
  САМ
11.01.2011 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
33 МАГОМЕДОВА ДИАНА
  ПЕН
09.10.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
34 БАЙГАЗОВА АННА
  ЧЕЛ
18.12.2007 I разряд СШ Металлург-спорт Злобина Н.А., Мизев Г.Р., Песин Л.А.
35 ДЫДЫКИНА КСЕНИЯ
  НИЖ
05.03.2008 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В.
35 БАННИКОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
27.06.2008 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В.
37 МАНТУРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
16.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
38 ЛЕДОВСКИХ ВЛАДИСЛАВА
  МОО
17.07.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
39 СТАНЧИНА ПОЛИНА
  САР
02.05.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
40 КИМ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
11.03.2011 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
41 ЮРИНА ПОЛИНА
  ЧЕЛ
01.07.2009 I разряд ДПШ Песин Л.А.
42 СПИГЛАЗОВА АРИНА
  ПЕН
16.01.2009 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
43 СОЗИНОВА ТАТЬЯНА
  САР
18.10.2009 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
44 КОНОНКОВА СОФЬЯ
  МОО
16.07.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
45 АБАРИНА ЛЮБОВЬ
  ПЕН
18.11.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
45 ЮКСИНА АНАСТАСИЯ
  ПЕН
24.06.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
47 ШИРОЛАПОВА КРИСТИНА
  ПЕН
20.06.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
48 КУТЕЙНИКОВА ВАРВАРА
  ПЕН
14.08.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
49 КРЕТОВА СОФИЯ
  КРА
13.02.2009 II юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
50 МЯСНИКОВА СОФЬЯ
  САР
02.08.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

12 - СЫСОЕВА ЮЛИЯ (МОО)

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

17 - БЕЛОВА ОЛЕСЯ (НИЖ)

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

41 - ЮРИНА ПОЛИНА (ЧЕЛ)

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать