©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2010 г.р. и моложе)

Пенза, ПЕН, 04.06.2022, Дети, сабля, Ж, Личные, 2021-1203

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
27.07.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
2 СТАРОВА АРИНА
  САМ
26.05.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
3 ГЕОРГИЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  НИЖ
02.09.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
3 ДИЧЕНКО СОФЬЯ
  ОМС
19.05.2010 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
5 СТРОКИНА ВАРВАРА
  САМ
11.01.2011 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
6 ИЛЬИНА КРИСТИНА
  МОО
20.02.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
7 ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА
  САМ
20.03.2010 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
8 ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА
  НИЖ
25.06.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
9 КОЛОБКОВА АЛИНА
  ОМС
02.09.2011 III юн. разряд СШОР №12 Мартынова Е.С.
10 КРЕСТИНА МАРИНА
  САМ
20.04.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
10 ШИРОЛАПОВА КРИСТИНА
  ПЕН
20.06.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
12 КИМ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
11.03.2011 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
12 КИПИНА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
17.07.2011 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
14 МАГОМЕДОВА ДИАНА
  ПЕН
09.10.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
15 САНИНА ВАЛЕРИЯ
  САР
08.02.2011 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
16 ГУДКОВА ДАРЬЯ
  САР
17.03.2010 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
17 БРАЙЦЕВА СОФЬЯ
  ЧЕЛ
18.02.2011 II юн. разряд ДПШ Песин Л.А.
18 ФЕССЕЛЬ АНАСТАСИЯ
  ОМС
20.11.2010 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
19 ВЛАСОВА КСЕНИЯ
  МОО
21.02.2011 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
20 АБАРИНА ЛЮБОВЬ
  ПЕН
18.11.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
21 ЛАЗАРЕВА КРИСТИНА
  САР
14.05.2012 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
22 БРАЙЦЕВА АННА
  ЧЕЛ
18.02.2011 III юн. разряд ДПШ Песин Л.А.
22 ВАСИЛЬЕВА ДАРЬЯ
  САР
21.09.2012 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
24 ЛЫСАК АСЯ
  САМ
27.08.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
25 ЮКСИНА АНАСТАСИЯ
  ПЕН
24.06.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
26 ИЗОТОВА МАРГАРИТА
  САР
29.07.2011 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
27 НОВАЕВА АЛЕКСАНДРА
  САМ
18.08.2012 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
28 КУТЕЙНИКОВА ВАРВАРА
  ПЕН
14.08.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

24 - ЛЫСАК АСЯ (САМ)

Дата рождения

27.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать