©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Анталия, Турция, 18.06.2022, Взрослые, рапира, М, Личные, 2021-1208

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 GAROZZO DANIELE
  ITA
04.08.1992
2 MARINI TOMMASO
  ITA
17.04.2000
3 CHASTANET MAXIMILIEN
  FRA
15.03.1996
3 AVOLA GIORGIO
  ITA
08.05.1989
5 CHOUPENITCH ALEXANDER
  CZE
02.05.1994
6 SIDO ALEXANDRE
  FRA
31.10.1996
7 LLAVADOR CARLOS
  ESP
26.04.1992
8 FOCONI ALESSIO
  ITA
22.11.1989
9 DOSA DANIEL
  HUN
19.01.1996
10 NEMETH ANDRAS
  HUN
14.02.1995
11 DAVIS JAMES-ANDREW
  GBR
03.07.1991
12 SZEMES GERGO
  HUN
11.02.2003
13 MEPSTEAD MARCUS
  GBR
11.05.1990
14 ETTELT MAXIMILIAN
  AUT
04.10.1995
15 LOISEL PIERRE
  FRA
06.03.1998
16 RZADKOWSKI ANDRZEJ
  POL
04.03.1997
17 WINTERBERG-POULSEN JONAS
  DEN
15.05.2001
18 HERTSYK ROSTYSLAV
  UKR
05.07.1989
19 GIACON DANIEL
  NED
25.11.2000
20 RAJSKI LESZEK
  POL
25.11.1983
21 POGREBNIAK ANDRII
  UKR
11.02.1988
22 YUNES KLOD
  UKR
09.07.1989
23 BRAUN FABIAN
  GER
31.01.1997
24 TOFALIDES ALEX
  CYP
13.03.1993
25 EDIRI ALEXANDRE
  FRA
30.01.1998
26 GALUASHVILI LASHA
  GEO
15.01.1998
27 SIESS MICHAL
  POL
10.05.1994
28 VAN CAMPENHOUT STEF
  BEL
28.05.1998
29 DE GREEF STEF
  BEL
10.01.1998
30 KOMSIC IVAN
  CRO
28.05.1990
31 DE ALMEIDA DOMINIC
  GBR
13.02.1999
32 NIJS MATHIEU
  BEL
04.02.2002
33 GAGANIDZE LUKA
  GEO
10.11.1996
34 HOIDA DANYIL
  UKR
20.02.2000
35 FRUHAUF BENJAMIN
  HUN
13.07.1998
36 TOTUSEK MAREK
  CZE
06.08.2002
37 MANOLIKAS GEORGIOS
  GRE
04.12.2001
38 ARCHER KRISTJAN
  GBR
21.02.1994
39 FILES PETAR
  CRO
26.07.1997
40 HATOEL MAOR
  ISR
14.12.1985
41 MINUTO MARTINO
  TUR
07.04.1988
42 REICHETZER TOBIAS
  AUT
08.10.1994
43 KLEIN FELIX
  GER
05.10.1995
43 CUK VELJKO
  SRB
26.01.2000
45 GOREN RAZ
  ISR
27.01.2001
46 BORONTOV PAVEL
  GEO
18.05.1993
47 JANS KOHNEKE TEUN
  NED
03.12.2000
48 POSCHARNIG JOHANNES
  AUT
11.01.1990
49 GARCIA PRADO SANTIAGO
  ESP
04.11.1998
50 BRETEAU IGNACIO
  ESP
05.03.1999
51 ROSENFELD ROEY ELIYAHU
  ISR
03.04.1999
52 MOTTIAT LUCAS
  BEL
14.04.1999
53 PETRINI FELIX
  SWE
05.02.2001
54 YUNO ELISHA
  NED
01.12.1997
55 WOJTKOWIAK ADRIAN
  POL
06.09.1998
56 LECHNER MORITZ
  AUT
13.04.2000
57 CHREN SIMON
  CZE
22.12.2001
58 KONTOCHRISTOPOULOS NIKOLAOS
  GRE
11.11.1992
59 KREJCIK JAN
  CZE
07.06.1991
60 SERRI CEDRIK
  SVK
14.04.1991
61 KLEIN LUIS
  GER
06.01.1999
62 VAN EGMOND DIRK JAN
  NED
21.07.1993
63 FABINGER NILS ALEXANDER
  GER
17.03.2002
64 SHAMI AZIZ
  ISR
06.01.1989
65 EYUPOGLU ALP
  TUR
29.01.2002
66 GARCIA-ALZORRIZ ROGER
  ESP
28.07.1997
67 KORKMAZ ALP TUNA
  TUR
12.11.2004
68 MAZLUMOGLU BATUHAN
  TUR
18.07.2005
69 MACEDO LUIS
  POR
23.11.2000
70 PAPADOPOULOS JORDANIS
  SWE
26.10.1996
1 - GAROZZO DANIELE (ITA)

Дата рождения

04.08.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - MARINI TOMMASO (ITA)

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - CHASTANET MAXIMILIEN (FRA)

Дата рождения

15.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - AVOLA GIORGIO (ITA)

Дата рождения

08.05.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - CHOUPENITCH ALEXANDER (CZE)

Дата рождения

02.05.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - SIDO ALEXANDRE (FRA)

Дата рождения

31.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - LLAVADOR CARLOS (ESP)

Дата рождения

26.04.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - FOCONI ALESSIO (ITA)

Дата рождения

22.11.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - DOSA DANIEL (HUN)

Дата рождения

19.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - NEMETH ANDRAS (HUN)

Дата рождения

14.02.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - DAVIS JAMES-ANDREW (GBR)

Дата рождения

03.07.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - SZEMES GERGO (HUN)

Дата рождения

11.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - MEPSTEAD MARCUS (GBR)

Дата рождения

11.05.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - ETTELT MAXIMILIAN (AUT)

Дата рождения

04.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - LOISEL PIERRE (FRA)

Дата рождения

06.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - RZADKOWSKI ANDRZEJ (POL)

Дата рождения

04.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - WINTERBERG-POULSEN JONAS (DEN)

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - HERTSYK ROSTYSLAV (UKR)

Дата рождения

05.07.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - GIACON DANIEL (NED)

Дата рождения

25.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - RAJSKI LESZEK (POL)

Дата рождения

25.11.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - POGREBNIAK ANDRII (UKR)

Дата рождения

11.02.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - YUNES KLOD (UKR)

Дата рождения

09.07.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - BRAUN FABIAN (GER)

Дата рождения

31.01.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - TOFALIDES ALEX (CYP)

Дата рождения

13.03.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - EDIRI ALEXANDRE (FRA)

Дата рождения

30.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - GALUASHVILI LASHA (GEO)

Дата рождения

15.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - SIESS MICHAL (POL)

Дата рождения

10.05.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - VAN CAMPENHOUT STEF (BEL)

Дата рождения

28.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - DE GREEF STEF (BEL)

Дата рождения

10.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - KOMSIC IVAN (CRO)

Дата рождения

28.05.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - DE ALMEIDA DOMINIC (GBR)

Дата рождения

13.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - NIJS MATHIEU (BEL)

Дата рождения

04.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - GAGANIDZE LUKA (GEO)

Дата рождения

10.11.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - HOIDA DANYIL (UKR)

Дата рождения

20.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - FRUHAUF BENJAMIN (HUN)

Дата рождения

13.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - TOTUSEK MAREK (CZE)

Дата рождения

06.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - MANOLIKAS GEORGIOS (GRE)

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - ARCHER KRISTJAN (GBR)

Дата рождения

21.02.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - FILES PETAR (CRO)

Дата рождения

26.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - HATOEL MAOR (ISR)

Дата рождения

14.12.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - MINUTO MARTINO (TUR)

Дата рождения

07.04.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - REICHETZER TOBIAS (AUT)

Дата рождения

08.10.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - KLEIN FELIX (GER)

Дата рождения

05.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - CUK VELJKO (SRB)

Дата рождения

26.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - GOREN RAZ (ISR)

Дата рождения

27.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - BORONTOV PAVEL (GEO)

Дата рождения

18.05.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - JANS KOHNEKE TEUN (NED)

Дата рождения

03.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - POSCHARNIG JOHANNES (AUT)

Дата рождения

11.01.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - GARCIA PRADO SANTIAGO (ESP)

Дата рождения

04.11.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - BRETEAU IGNACIO (ESP)

Дата рождения

05.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - ROSENFELD ROEY ELIYAHU (ISR)

Дата рождения

03.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - MOTTIAT LUCAS (BEL)

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - PETRINI FELIX (SWE)

Дата рождения

05.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - YUNO ELISHA (NED)

Дата рождения

01.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - WOJTKOWIAK ADRIAN (POL)

Дата рождения

06.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - LECHNER MORITZ (AUT)

Дата рождения

13.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - CHREN SIMON (CZE)

Дата рождения

22.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - KONTOCHRISTOPOULOS NIKOLAOS (GRE)

Дата рождения

11.11.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - KREJCIK JAN (CZE)

Дата рождения

07.06.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - SERRI CEDRIK (SVK)

Дата рождения

14.04.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - KLEIN LUIS (GER)

Дата рождения

06.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - VAN EGMOND DIRK JAN (NED)

Дата рождения

21.07.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - FABINGER NILS ALEXANDER (GER)

Дата рождения

17.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - SHAMI AZIZ (ISR)

Дата рождения

06.01.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - EYUPOGLU ALP (TUR)

Дата рождения

29.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - GARCIA-ALZORRIZ ROGER (ESP)

Дата рождения

28.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - KORKMAZ ALP TUNA (TUR)

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - MAZLUMOGLU BATUHAN (TUR)

Дата рождения

18.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - MACEDO LUIS (POR)

Дата рождения

23.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - PAPADOPOULOS JORDANIS (SWE)

Дата рождения

26.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ACEVEDO Pablo (ESP)
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BEREUTER Roman (AUT)
CELLER Pavol (SVK)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
FERJANI Mohamed Ayoub (TUN)
GORAL Tomasz (SWE)
GUNES Fatih (TUR)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
MACHADO Miguel (POR)
MADR Vilem (CZE)
MAGE Pascal (FRA)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
ORAY Cem (TUR)
RUBINI Jacopo (ITA)
SCHIFFERS Alexander (GER)
TANACAN Osman Tansu (TUR)