©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Анталия, Турция, 19.06.2022, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2021-1209

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 BASHTA ANNA
  AZE
10.07.1996
2 GREGORIO ROSSELLA
  ITA
30.08.1990
3 BALZER SARA
  FRA
03.04.1995
3 CIESLAR ZUZANNA
  POL
08.11.2000
5 KHARLAN OLGA
  UKR
04.09.1990
6 QUEROLI CAROLINE
  FRA
05.06.1998
7 EIFLER LARISSA
  GER
17.06.1999
8 NAVARRO ARACELI
  ESP
09.08.1989
9 MARTIN-PORTUGUES LUCIA
  ESP
22.10.1990
10 KASPIAROVICH PALINA
  AZE
02.02.1996
11 SHCHUKLA IRYNA
  TUR
13.10.1995
12 VONGSAVADY MALINA
  FRA
17.05.1997
13 KARIMOVA SABINA
  AZE
24.10.1987
14 CRISCIO MARTINA
  ITA
24.01.1994
15 HRAMOVA OLGA A.
  BUL
13.10.1989
16 GEORGIADOU DESPINA
  GRE
22.06.1991
17 PASSARO ELOISA
  ITA
12.07.1997
18 PUSZTAI LIZA
  HUN
11.05.2001
19 JIJIEISHVILI LIKA
  GEO
30.09.1999
20 SZUCS LUCA
  HUN
20.09.2002
21 ERBIL NISANUR
  TUR
22.04.2003
22 BATTISTON MICHELA
  ITA
15.09.1997
23 ILIEVA YOANA
  BUL
20.06.2001
24 KATONA RENATA
  HUN
17.11.1994
25 UNLUDAG DENIZ SELIN
  TUR
19.04.2001
26 FUNKE JULIKA
  GER
18.10.2000
27 GETTE ELISABETH
  GER
06.11.2000
28 NOUTCHA SARAH
  FRA
16.12.1999
29 BATTAI SUGAR KATINKA
  HUN
17.04.2003
30 GKOUNTOURA THEODORA
  GRE
14.03.1997
31 MARTIS SABINA
  ROU
18.04.2000
32 NEIKOVA EMMA
  BUL
11.06.2005
33 HERNANDEZ ELENA
  ESP
13.06.1999
34 BAKASTOVA YULIIA
  UKR
26.06.1996
35 MATUSZAK SYLWIA
  POL
16.11.1997
36 KOZACZUK MALGORZATA
  POL
06.06.1988
37 KRAVATSKA OLENA
  UKR
22.06.1992
38 KOSE FATMA ZEHRA
  TUR
30.05.1997
39 CORTEYN JOLIEN
  BEL
19.10.2001
40 PEREZ CUENCA CELIA
  ESP
24.01.1994
41 CHART MARIA
  GBR
17.10.1998
42 PANTIS ILINCA
  ROU
13.08.2003
43 BOLSHAKOVA VALERIYA
  AZE
13.07.1995
44 LUTEA TANIA
  ROU
11.06.2001
45 TANZMEISTER DOROTHEA
  AUT
10.09.1968
46 KRUEGER LEA
  GER
17.02.1996
47 BUITENHUIS MARLEEN
  NED
10.01.2001
48 MATEI MARIA
  ROU
14.11.2001
49 VORONINA OLENA
  UKR
05.05.1990
50 VUTOVA TEODORA
  BUL
29.01.2001
50 MAXWELL CAITLIN
  GBR
02.05.1999
52 CORTEYN SAARTJE
  BEL
21.04.2000
53 MPENOU KLAIRI
  GRE
22.02.1996
54 POTTER SOPHIA
  GBR
24.02.2000
55 SKONIECZNA DARIA
  POL
20.11.2002
56 BALDO ZOE MARIE
  CRO
01.11.2001
57 PAIZI MARINA
  GRE
03.04.1990
58 TANZMEISTER FRANZISKA
  AUT
11.10.2004
58 HANZLIKOVA KLARA
  CZE
10.03.1989
60 DAVIS ALEXANDRA
  GBR
14.05.1997
61 DVORKIN MARY
  ISR
15.07.1996
1 - BASHTA ANNA (AZE)

Дата рождения

10.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - GREGORIO ROSSELLA (ITA)

Дата рождения

30.08.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - BALZER SARA (FRA)

Дата рождения

03.04.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - CIESLAR ZUZANNA (POL)

Дата рождения

08.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - KHARLAN OLGA (UKR)

Дата рождения

04.09.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - QUEROLI CAROLINE (FRA)

Дата рождения

05.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - EIFLER LARISSA (GER)

Дата рождения

17.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - NAVARRO ARACELI (ESP)

Дата рождения

09.08.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - MARTIN-PORTUGUES LUCIA (ESP)

Дата рождения

22.10.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - KASPIAROVICH PALINA (AZE)

Дата рождения

02.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - SHCHUKLA IRYNA (TUR)

Дата рождения

13.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - VONGSAVADY MALINA (FRA)

Дата рождения

17.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - KARIMOVA SABINA (AZE)

Дата рождения

24.10.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - CRISCIO MARTINA (ITA)

Дата рождения

24.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - HRAMOVA OLGA A. (BUL)

Дата рождения

13.10.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - GEORGIADOU DESPINA (GRE)

Дата рождения

22.06.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - PASSARO ELOISA (ITA)

Дата рождения

12.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - PUSZTAI LIZA (HUN)

Дата рождения

11.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - JIJIEISHVILI LIKA (GEO)

Дата рождения

30.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - SZUCS LUCA (HUN)

Дата рождения

20.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - ERBIL NISANUR (TUR)

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - BATTISTON MICHELA (ITA)

Дата рождения

15.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - ILIEVA YOANA (BUL)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - KATONA RENATA (HUN)

Дата рождения

17.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - UNLUDAG DENIZ SELIN (TUR)

Дата рождения

19.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - FUNKE JULIKA (GER)

Дата рождения

18.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - GETTE ELISABETH (GER)

Дата рождения

06.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - NOUTCHA SARAH (FRA)

Дата рождения

16.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - BATTAI SUGAR KATINKA (HUN)

Дата рождения

17.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - GKOUNTOURA THEODORA (GRE)

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - MARTIS SABINA (ROU)

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - NEIKOVA EMMA (BUL)

Дата рождения

11.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - HERNANDEZ ELENA (ESP)

Дата рождения

13.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - BAKASTOVA YULIIA (UKR)

Дата рождения

26.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - MATUSZAK SYLWIA (POL)

Дата рождения

16.11.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - KOZACZUK MALGORZATA (POL)

Дата рождения

06.06.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - KRAVATSKA OLENA (UKR)

Дата рождения

22.06.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - KOSE FATMA ZEHRA (TUR)

Дата рождения

30.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - CORTEYN JOLIEN (BEL)

Дата рождения

19.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - PEREZ CUENCA CELIA (ESP)

Дата рождения

24.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - CHART MARIA (GBR)

Дата рождения

17.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - PANTIS ILINCA (ROU)

Дата рождения

13.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - BOLSHAKOVA VALERIYA (AZE)

Дата рождения

13.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - LUTEA TANIA (ROU)

Дата рождения

11.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - TANZMEISTER DOROTHEA (AUT)

Дата рождения

10.09.1968

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - KRUEGER LEA (GER)

Дата рождения

17.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - BUITENHUIS MARLEEN (NED)

Дата рождения

10.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - MATEI MARIA (ROU)

Дата рождения

14.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - VORONINA OLENA (UKR)

Дата рождения

05.05.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - VUTOVA TEODORA (BUL)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - MAXWELL CAITLIN (GBR)

Дата рождения

02.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - CORTEYN SAARTJE (BEL)

Дата рождения

21.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - MPENOU KLAIRI (GRE)

Дата рождения

22.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - POTTER SOPHIA (GBR)

Дата рождения

24.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - SKONIECZNA DARIA (POL)

Дата рождения

20.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - BALDO ZOE MARIE (CRO)

Дата рождения

01.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - PAIZI MARINA (GRE)

Дата рождения

03.04.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - TANZMEISTER FRANZISKA (AUT)

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - HANZLIKOVA KLARA (CZE)

Дата рождения

10.03.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - DAVIS ALEXANDRA (GBR)

Дата рождения

14.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - DVORKIN MARY (ISR)

Дата рождения

15.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ARSLAN Abdussamet (TUR)
BEREUTER Roman (AUT)
DOUVIS Andreas (GRE)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
GUCLUER Ilgin (TUR)
KOSA Miklos (HUN)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
ORAY Cem (TUR)
PEYKARARA Reza (IRI)
RUBINI Jacopo (ITA)
SCHIFFERS Alexander (GER)
VALIYEV Fikrat (AZE)