©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Анталия, Турция, 19.06.2022, Взрослые, шпага, М, Личные, 2021-1210

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 BOREL YANNICK
  FRA
05.11.1988
2 TULEN TRISTAN
  NED
22.07.1991
3 BAYARD ALEXIS
  SUI
11.06.1996
3 HEINZER MAX
  SUI
07.08.1987
5 JURKA JAKUB
  CZE
13.06.1999
6 LOYOLA NEISSER
  BEL
28.07.1998
7 SCHMIDT RICHARD
  GER
10.07.1992
8 BRINKMANN MARCO
  GER
12.04.1997
9 HARPER IDO
  ISR
12.10.1991
10 JORGENSEN PATRICK
  DEN
31.05.1991
11 COHEN YONATAN
  ISR
05.06.2003
12 PRIINITS STEN
  EST
10.11.1987
13 FAVA ALEX
  FRA
23.04.1989
14 BELLMANN LUKAS
  GER
14.01.1995
15 BIELEC MACIEJ
  POL
17.09.1997
16 ESKOV RUSLAN
  EST
09.09.1998
17 BARGUES MANUEL
  ESP
23.02.1995
18 GONELL GERARD
  ESP
21.11.2000
19 BONFERRONI GABRIEL
  SUI
07.01.1999
20 VAN NUNEN DAVID
  NED
17.07.1995
21 VISMARA FEDERICO
  ITA
10.07.1997
22 REIZLIN IGOR
  UKR
07.02.1984
23 SIKLOSI GERGELY
  HUN
04.09.1997
24 SANTARELLI ANDREA
  ITA
03.06.1993
25 KNUDSEN KENNETH
  DEN
17.10.1997
26 BIRO ALEXANDER
  AUT
19.11.2001
27 ROMERO JUAN PEDRO
  ESP
12.06.1992
28 ANDRASFI TIBOR
  HUN
10.12.1999
29 JOHANIDES LUKAS JAKUB
  SVK
21.09.1999
30 BESKIN GRIGORI
  ISR
21.06.1987
31 MATTSSON AXEL
  SWE
31.12.1998
32 VUORINEN NIKO
  FIN
08.06.1989
33 CUPR MICHAL
  CZE
23.12.1991
34 KOCH MATE TAMAS
  HUN
17.09.1999
35 ANTKIEWICZ MATEUSZ
  POL
02.11.1993
36 STANKEVYCH VOLODYMYR
  UKR
17.05.1995
37 BARDENET ALEXANDRE
  FRA
26.05.1990
38 TAURIAINEN TOPIAS
  FIN
09.03.1999
39 MARKOTA VEDRAN
  CRO
02.02.2001
40 DI VEROLI DAVIDE
  ITA
18.08.2001
41 FREILICH YUVAL SHALOM
  ISR
24.01.1995
42 BERAN JIRI
  CZE
18.01.1982
43 CANNONE ROMAIN
  FRA
12.04.1997
44 RUBES MARTIN
  CZE
16.09.1996
45 SVICHKAR ROMAN
  UKR
18.06.1993
46 GROVER ELLIOTT
  GBR
05.11.1994
47 GIANNOTTE FLAVIO
  LUX
06.05.1995
48 SYCH YAN
  UKR
17.06.1996
49 KONGSTAD CONRAD SEIBAEK
  DEN
11.02.1997
50 ANDREWS BENJAMIN
  GBR
02.07.2001
51 NAGY DAVID
  HUN
14.07.1999
52 MAHRINGER JOSEF
  AUT
02.07.1997
53 KELLY CHRISTOPHER
  SWE
28.01.2003
54 ISKROV SVETLOZAR
  BUL
21.07.1998
55 ALIYEV KANAN
  AZE
10.10.1993
56 TULEN RAFAEL
  NED
01.06.1997
57 ZAWROTNIAK RADOSLAW
  POL
02.09.1981
58 HOUSIEAUX MARC
  BEL
08.11.1988
59 MALCOTTI LUCAS
  SUI
09.01.1995
60 PAAVOLAINEN JAAKKO
  FIN
23.12.1996
61 ROD MAX
  POR
31.07.1993
62 UNTERHAUSER SAMUEL
  GER
12.07.1997
63 SVENSSON JONATHAN
  SWE
04.10.1999
64 EAST WILLIAM
  GBR
18.01.1999
65 CHAKAROV ILIA
  BUL
19.07.1999
66 GULIYEV BARAT
  AZE
30.04.2002
67 FRAZAO FILIPE
  POR
31.03.2001
68 SALOKAS ARNAS
  LTU
26.10.1998
69 GROSSE ARTHUR
  NOR
18.08.2001
70 PONCIN NICOLAS
  BEL
28.12.1998
71 LUBIENIECKI WOJCIECH
  POL
08.12.1999
72 BOBROV ILIAN
  EST
07.11.2000
73 SALM JURI
  EST
04.04.1984
74 RASHAIDA RAHIM
  BUL
25.07.2005
75 VON DER OSTEN FREDERIK
  DEN
04.08.1993
76 BROOKE ALEC
  GBR
04.05.2005
77 TOFALIDES ALEX
  CYP
13.03.1993
78 ONER CENGIZHAN
  TUR
19.10.2006
79 SOLA JAKOV
  CRO
28.04.1999
80 EKENLER HILMI TAHA
  TUR
07.12.2001
81 JUTILA JULIUS
  FIN
31.07.2001
82 HASANOV RUSLAN
  AZE
26.01.2001
83 DUDUC ALEX
  SVK
25.08.1997
84 STYMNE JAKOB
  SWE
25.07.1996
85 FRAZAO MIGUEL
  POR
25.07.2002
86 FABREGAT ANGEL
  ESP
10.12.1996
87 HOVIKYAN EDUARD
  ARM
24.01.1998
88 REZNIKOVICH LEONID
  MLT
15.04.1968
89 FEROT FRANCOIS XAVIER
  BEL
05.03.1991
90 CIMINI GABRIELE
  ITA
09.06.1994
91 BOLANOS TIAGO
  POR
18.06.1999
92 DERKSEN RUBEN
  NED
15.06.2000
93 KARAMPASIS KONSTANTINOS
  GRE
28.04.2006
94 SAY ALI EGE
  TUR
14.01.1999
95 STOYCHEV RADOSLAV
  BUL
27.05.2003
96 SCHUHMANN JAN
  AUT
05.07.2001
97 JAVAKHISHVILI GEORGII
  GEO
05.05.1999
98 STEPANOV ANDREI
  MDA
22.05.1975
99 THEODOROPOULOS PANAGIOTIS
  GRE
20.10.2006
100 BALENT UROS
  SLO
12.06.1980
101 ELIBOL HALIS EFE
  TUR
16.08.2005
102 SOBOCAN ROK
  SLO
13.11.1971
1 - BOREL YANNICK (FRA)

Дата рождения

05.11.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - TULEN TRISTAN (NED)

Дата рождения

22.07.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - BAYARD ALEXIS (SUI)

Дата рождения

11.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - HEINZER MAX (SUI)

Дата рождения

07.08.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - JURKA JAKUB (CZE)

Дата рождения

13.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - LOYOLA NEISSER (BEL)

Дата рождения

28.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - SCHMIDT RICHARD (GER)

Дата рождения

10.07.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - BRINKMANN MARCO (GER)

Дата рождения

12.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - HARPER IDO (ISR)

Дата рождения

12.10.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - JORGENSEN PATRICK (DEN)

Дата рождения

31.05.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - COHEN YONATAN (ISR)

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - PRIINITS STEN (EST)

Дата рождения

10.11.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - FAVA ALEX (FRA)

Дата рождения

23.04.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - BELLMANN LUKAS (GER)

Дата рождения

14.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - BIELEC MACIEJ (POL)

Дата рождения

17.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - ESKOV RUSLAN (EST)

Дата рождения

09.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - BARGUES MANUEL (ESP)

Дата рождения

23.02.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - GONELL GERARD (ESP)

Дата рождения

21.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - BONFERRONI GABRIEL (SUI)

Дата рождения

07.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - VAN NUNEN DAVID (NED)

Дата рождения

17.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - VISMARA FEDERICO (ITA)

Дата рождения

10.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - REIZLIN IGOR (UKR)

Дата рождения

07.02.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - SIKLOSI GERGELY (HUN)

Дата рождения

04.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - SANTARELLI ANDREA (ITA)

Дата рождения

03.06.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - KNUDSEN KENNETH (DEN)

Дата рождения

17.10.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - BIRO ALEXANDER (AUT)

Дата рождения

19.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - ROMERO JUAN PEDRO (ESP)

Дата рождения

12.06.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - ANDRASFI TIBOR (HUN)

Дата рождения

10.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - JOHANIDES LUKAS JAKUB (SVK)

Дата рождения

21.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - BESKIN GRIGORI (ISR)

Дата рождения

21.06.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - MATTSSON AXEL (SWE)

Дата рождения

31.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - VUORINEN NIKO (FIN)

Дата рождения

08.06.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - CUPR MICHAL (CZE)

Дата рождения

23.12.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - KOCH MATE TAMAS (HUN)

Дата рождения

17.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - ANTKIEWICZ MATEUSZ (POL)

Дата рождения

02.11.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - STANKEVYCH VOLODYMYR (UKR)

Дата рождения

17.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - BARDENET ALEXANDRE (FRA)

Дата рождения

26.05.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - TAURIAINEN TOPIAS (FIN)

Дата рождения

09.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - MARKOTA VEDRAN (CRO)

Дата рождения

02.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - DI VEROLI DAVIDE (ITA)

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - FREILICH YUVAL SHALOM (ISR)

Дата рождения

24.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - BERAN JIRI (CZE)

Дата рождения

18.01.1982

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - CANNONE ROMAIN (FRA)

Дата рождения

12.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - RUBES MARTIN (CZE)

Дата рождения

16.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - SVICHKAR ROMAN (UKR)

Дата рождения

18.06.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - GROVER ELLIOTT (GBR)

Дата рождения

05.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - GIANNOTTE FLAVIO (LUX)

Дата рождения

06.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - SYCH YAN (UKR)

Дата рождения

17.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - KONGSTAD CONRAD SEIBAEK (DEN)

Дата рождения

11.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - ANDREWS BENJAMIN (GBR)

Дата рождения

02.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - NAGY DAVID (HUN)

Дата рождения

14.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - MAHRINGER JOSEF (AUT)

Дата рождения

02.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - KELLY CHRISTOPHER (SWE)

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - ISKROV SVETLOZAR (BUL)

Дата рождения

21.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - ALIYEV KANAN (AZE)

Дата рождения

10.10.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - TULEN RAFAEL (NED)

Дата рождения

01.06.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - ZAWROTNIAK RADOSLAW (POL)

Дата рождения

02.09.1981

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - HOUSIEAUX MARC (BEL)

Дата рождения

08.11.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - MALCOTTI LUCAS (SUI)

Дата рождения

09.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - PAAVOLAINEN JAAKKO (FIN)

Дата рождения

23.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - ROD MAX (POR)

Дата рождения

31.07.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - UNTERHAUSER SAMUEL (GER)

Дата рождения

12.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - SVENSSON JONATHAN (SWE)

Дата рождения

04.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - EAST WILLIAM (GBR)

Дата рождения

18.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - CHAKAROV ILIA (BUL)

Дата рождения

19.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - GULIYEV BARAT (AZE)

Дата рождения

30.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - FRAZAO FILIPE (POR)

Дата рождения

31.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - SALOKAS ARNAS (LTU)

Дата рождения

26.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - GROSSE ARTHUR (NOR)

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - PONCIN NICOLAS (BEL)

Дата рождения

28.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - LUBIENIECKI WOJCIECH (POL)

Дата рождения

08.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - BOBROV ILIAN (EST)

Дата рождения

07.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - SALM JURI (EST)

Дата рождения

04.04.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - RASHAIDA RAHIM (BUL)

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - VON DER OSTEN FREDERIK (DEN)

Дата рождения

04.08.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - BROOKE ALEC (GBR)

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - TOFALIDES ALEX (CYP)

Дата рождения

13.03.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - ONER CENGIZHAN (TUR)

Дата рождения

19.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - SOLA JAKOV (CRO)

Дата рождения

28.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - EKENLER HILMI TAHA (TUR)

Дата рождения

07.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - JUTILA JULIUS (FIN)

Дата рождения

31.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - HASANOV RUSLAN (AZE)

Дата рождения

26.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - DUDUC ALEX (SVK)

Дата рождения

25.08.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - STYMNE JAKOB (SWE)

Дата рождения

25.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - FRAZAO MIGUEL (POR)

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - FABREGAT ANGEL (ESP)

Дата рождения

10.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - HOVIKYAN EDUARD (ARM)

Дата рождения

24.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - REZNIKOVICH LEONID (MLT)

Дата рождения

15.04.1968

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - FEROT FRANCOIS XAVIER (BEL)

Дата рождения

05.03.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - CIMINI GABRIELE (ITA)

Дата рождения

09.06.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - BOLANOS TIAGO (POR)

Дата рождения

18.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - DERKSEN RUBEN (NED)

Дата рождения

15.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - KARAMPASIS KONSTANTINOS (GRE)

Дата рождения

28.04.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - SAY ALI EGE (TUR)

Дата рождения

14.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - STOYCHEV RADOSLAV (BUL)

Дата рождения

27.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - SCHUHMANN JAN (AUT)

Дата рождения

05.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - JAVAKHISHVILI GEORGII (GEO)

Дата рождения

05.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - STEPANOV ANDREI (MDA)

Дата рождения

22.05.1975

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - THEODOROPOULOS PANAGIOTIS (GRE)

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - BALENT UROS (SLO)

Дата рождения

12.06.1980

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - ELIBOL HALIS EFE (TUR)

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - SOBOCAN ROK (SLO)

Дата рождения

13.11.1971

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ACEVEDO Pablo (ESP)
ANIL Murtaza Berkan (TUR)
BOROSAK Mirna (CRO)
BORSODI Andras (NOR)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
GORAL Tomasz (SWE)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MADR Vilem (CZE)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
MUTSENIK STANISLAV (EST)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PETKOVA Lazarina (BUL)
PEYKARARA Reza (IRI)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
VALIYEV Fikrat (AZE)