©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Анталия, Турция, 17.06.2022, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2021-1211

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 EBERT LEONIE
  GER
04.10.1999
2 ERRIGO ARIANNA
  ITA
06.06.1988
3 THIBUS YSAORA
  FRA
22.08.1991
3 VOLPI ALICE
  ITA
15.04.1992
5 SAUER ANNE
  GER
01.04.1991
6 STUTCHBURY CAROLINA
  GBR
23.10.2005
7 PALUMBO FRANCESCA
  ITA
10.02.1994
8 KONDRICZ KATA
  HUN
16.07.1998
9 KARAMETE IREM
  TUR
20.06.1993
10 FAVARETTO MARTINA
  ITA
15.11.2001
11 LYCZBINSKA HANNA
  POL
20.04.1990
12 RANVIER PAULINE
  FRA
14.04.1994
13 DLUGOSZ MARTYNA
  POL
29.07.1996
14 WOHLGEMUTH OLIVIA
  AUT
28.01.1992
15 CHENTSOVA KATERYNA
  UKR
02.04.1991
16 WALCZYK JULIA
  POL
28.10.1997
17 KIRSCHEN KIM
  GER
16.09.1996
18 MARINO MARIA
  ESP
31.01.1993
19 MOHAMED AIDA
  HUN
12.03.1976
20 GARYFALLOU STAVROULA MYRSINI
  GRE
23.02.2006
20 CENKER FREYA
  AUT
26.07.1994
22 BUTRUILLE SOLENE
  FRA
02.11.1997
23 PETROVA KRISTINA
  UKR
11.02.2005
24 PASZTOR FLORA
  HUN
30.06.1998
25 DIAZ MARIA TERESA
  ESP
12.12.1997
26 POLTZ ANNA
  HUN
18.04.2000
27 BLAZE ANITA
  FRA
29.10.1991
28 CORBU EMILIA
  ROU
25.02.2002
29 SCHREIBER MIRIAM
  SWE
01.01.2002
30 KRAENKL MARIA
  AUT
13.04.1996
31 KONTOCHRISTOPOULOU AIKATERINI-MARIA
  GRE
10.06.1997
32 CALUGAREANU MALINA
  ROU
15.09.1996
33 JELINSKA MARTYNA
  POL
05.05.1992
34 POLOZIUK ALINA
  UKR
05.05.2002
35 CHALDAIOU MARIA-ELENI
  GRE
31.03.2000
36 BRETEAU ANDREA
  ESP
17.03.1998
37 CARIDE MARTA
  POR
27.07.2001
38 BEARDMORE KATE
  GBR
27.09.1997
39 SCHREIBER ESTER
  SWE
08.04.1997
40 NEMCOVA STEPANKA
  CZE
21.09.2000
41 SOPIT OLGA
  UKR
27.02.2003
42 ISBIR ALISA
  TUR
13.08.2005
43 BIMOVA ANDREA
  CZE
06.01.1993
44 CASTRO ARIADNA
  ESP
07.04.2001
45 DINCA ANDREEA
  ROU
03.09.2005
46 CHART YVONNE
  GBR
08.11.1996
47 SAVEANU ANCA
  ROU
13.04.2000
48 BRUGGER LILLI MARIA
  AUT
13.05.2000
49 BEHR LEANDRA
  GER
05.07.1996
50 JORGENSEN LAETICIA
  DEN
02.11.1999
51 CAMPBELL YASMIN
  GBR
17.06.2000
52 DRUCK LIOR
  ISR
10.06.2003
53 DAJCIC MARCELA
  CRO
04.06.1993
54 GUNES FIRUZE AYSEN
  TUR
29.09.1997
55 COJOCARI MARIA
  MDA
13.08.2005
55 CANTUCCI GAIA
  SVK
18.04.2001
55 DVORKIN MARY
  ISR
15.07.1996
58 GOROBET ECATERINA
  MDA
10.03.2001
59 DURUKAN ALMILA BIRCE
  TUR
04.08.2005
1 - EBERT LEONIE (GER)

Дата рождения

04.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - ERRIGO ARIANNA (ITA)

Дата рождения

06.06.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - THIBUS YSAORA (FRA)

Дата рождения

22.08.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - VOLPI ALICE (ITA)

Дата рождения

15.04.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - SAUER ANNE (GER)

Дата рождения

01.04.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - STUTCHBURY CAROLINA (GBR)

Дата рождения

23.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - PALUMBO FRANCESCA (ITA)

Дата рождения

10.02.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - KONDRICZ KATA (HUN)

Дата рождения

16.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - KARAMETE IREM (TUR)

Дата рождения

20.06.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - FAVARETTO MARTINA (ITA)

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - LYCZBINSKA HANNA (POL)

Дата рождения

20.04.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - RANVIER PAULINE (FRA)

Дата рождения

14.04.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - DLUGOSZ MARTYNA (POL)

Дата рождения

29.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - WOHLGEMUTH OLIVIA (AUT)

Дата рождения

28.01.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - CHENTSOVA KATERYNA (UKR)

Дата рождения

02.04.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - WALCZYK JULIA (POL)

Дата рождения

28.10.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - KIRSCHEN KIM (GER)

Дата рождения

16.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - MARINO MARIA (ESP)

Дата рождения

31.01.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - MOHAMED AIDA (HUN)

Дата рождения

12.03.1976

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - GARYFALLOU STAVROULA MYRSINI (GRE)

Дата рождения

23.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - CENKER FREYA (AUT)

Дата рождения

26.07.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - BUTRUILLE SOLENE (FRA)

Дата рождения

02.11.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - PETROVA KRISTINA (UKR)

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - PASZTOR FLORA (HUN)

Дата рождения

30.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - DIAZ MARIA TERESA (ESP)

Дата рождения

12.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - POLTZ ANNA (HUN)

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - BLAZE ANITA (FRA)

Дата рождения

29.10.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - CORBU EMILIA (ROU)

Дата рождения

25.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - SCHREIBER MIRIAM (SWE)

Дата рождения

01.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - KRAENKL MARIA (AUT)

Дата рождения

13.04.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - KONTOCHRISTOPOULOU AIKATERINI-MARIA (GRE)

Дата рождения

10.06.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - CALUGAREANU MALINA (ROU)

Дата рождения

15.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - JELINSKA MARTYNA (POL)

Дата рождения

05.05.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - POLOZIUK ALINA (UKR)

Дата рождения

05.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - CHALDAIOU MARIA-ELENI (GRE)

Дата рождения

31.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - BRETEAU ANDREA (ESP)

Дата рождения

17.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - CARIDE MARTA (POR)

Дата рождения

27.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - BEARDMORE KATE (GBR)

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - SCHREIBER ESTER (SWE)

Дата рождения

08.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - NEMCOVA STEPANKA (CZE)

Дата рождения

21.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - SOPIT OLGA (UKR)

Дата рождения

27.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - ISBIR ALISA (TUR)

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - BIMOVA ANDREA (CZE)

Дата рождения

06.01.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - CASTRO ARIADNA (ESP)

Дата рождения

07.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - DINCA ANDREEA (ROU)

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - CHART YVONNE (GBR)

Дата рождения

08.11.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - SAVEANU ANCA (ROU)

Дата рождения

13.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - BRUGGER LILLI MARIA (AUT)

Дата рождения

13.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - BEHR LEANDRA (GER)

Дата рождения

05.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - JORGENSEN LAETICIA (DEN)

Дата рождения

02.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - CAMPBELL YASMIN (GBR)

Дата рождения

17.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - DRUCK LIOR (ISR)

Дата рождения

10.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - DAJCIC MARCELA (CRO)

Дата рождения

04.06.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - GUNES FIRUZE AYSEN (TUR)

Дата рождения

29.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - COJOCARI MARIA (MDA)

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - CANTUCCI GAIA (SVK)

Дата рождения

18.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - DVORKIN MARY (ISR)

Дата рождения

15.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - GOROBET ECATERINA (MDA)

Дата рождения

10.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - DURUKAN ALMILA BIRCE (TUR)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ACEVEDO Pablo (ESP)
BEREUTER Roman (AUT)
BORSODI Andras (NOR)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
GORAL Tomasz (SWE)
GUCLUER Ilgin (TUR)
GUNES Fatih (TUR)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
MACHADO Miguel (POR)
MADR Vilem (CZE)
MAGE Pascal (FRA)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
ORAY Cem (TUR)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PETKOVA Lazarina (BUL)
RUBINI Jacopo (ITA)
VALIYEV Fikrat (AZE)