©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Анталия, Турция, 18.06.2022, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2021-1212

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 KHARKOVA VLADA
  UKR
29.09.1996
2 FIAMINGO ROSSELLA
  ITA
14.07.1991
3 NAVARRIA MARA
  ITA
18.07.1985
3 SWATOWSKA-WENGLARCZYK MARTYNA
  POL
08.07.1994
5 MUHARI ESZTER
  HUN
30.09.2002
6 NDOLO ALEXANDRA
  GER
13.08.1986
7 KIRPU ERIKA
  EST
22.06.1992
8 BRUNNER PAULINE
  SUI
03.12.1994
9 ISOLA FEDERICA
  ITA
27.09.1999
10 MOESCHLIN NOEMI
  SUI
11.10.1996
11 GUNAC GOKCE
  TUR
05.06.1986
12 CANDASSAMY MARIE-FLORENCE
  FRA
26.02.1991
13 STAEHLI LAURA
  SUI
31.12.1991
14 MALLO AURIANE
  FRA
11.10.1993
15 SHEMYAKINA YANA
  UKR
05.01.1986
16 FRANSSON EMMA
  SWE
06.06.2002
17 KUN ANNA
  HUN
25.06.1995
18 REMBI LAUREN
  FRA
09.03.1992
19 DIFFERT NELLI
  EST
24.07.1990
20 KNAPIK-MIAZGA RENATA
  POL
15.07.1988
21 LEHIS KATRINA
  EST
19.12.1994
22 EMBRICH IRINA
  EST
12.07.1980
23 SVYSTIL YULIYA
  UKR
31.03.1995
24 SANTUCCIO ALBERTA
  ITA
22.10.1994
25 MARTENSSON ELVIRA
  SWE
20.05.1999
26 VERES GRETA
  ROU
23.09.1994
27 NAGY KINGA
  HUN
07.07.1998
28 PREDESCU ALEXANDRA
  ROU
15.09.1999
29 SONMUS DAMLANUR
  TUR
28.02.2005
30 BENEA BIANCA
  ROU
19.02.1999
31 VAINBERG SOPHIA
  ISR
05.09.2004
32 SMITH TAYLOR KATRINA
  GBR
23.04.1991
33 PYTKA KAMILA
  POL
12.06.1994
34 WASIAK AXELLE
  BEL
29.05.2001
35 ENGDAHL SOPHIE
  SWE
23.07.2000
36 BROVKO INNA
  UKR
26.04.1997
37 FERNANDEZ CALLEJA SARA
  ESP
19.08.1993
38 STAHLBERG NADINE
  GER
11.01.1996
38 KORNEEVA ARINA
  GEO
22.05.1996
40 PANUSCHKA CLAUDIA
  AUT
07.07.1978
41 MUMM EMELIE
  SWE
03.07.1995
42 LEHTONEN SUVI
  FIN
09.06.1983
42 FAVRE ANGELINE
  SUI
04.07.2000
44 FEYGIN NICOLE
  ISR
29.01.2003
44 VANDINGENEN AUBE
  BEL
31.01.2001
46 MAVRIKIOU IRINA
  CYP
25.05.1984
47 HECHT DAR
  ISR
16.08.2000
48 JAAKKOLA OUTI
  FIN
27.01.2001
49 PECHOVOVA MICHALA
  CZE
25.05.1990
50 MASALO OLIVIJA
  LTU
14.09.1999
51 PAWLOWSKA MAGDALENA
  POL
11.02.1994
52 BOGDANOV ADELE
  ISR
20.10.2003
53 EHLER ALEXANDRA
  GER
07.04.1995
54 BONITO FABIANA
  POR
18.10.1994
55 HIDE VICTORIA
  GBR
27.02.1998
56 GRIJAK JANA
  SRB
18.02.1999
57 HILLE-DAHL THALE
  NOR
03.11.1994
58 SCHMIDL PAULA
  AUT
02.06.1996
59 ERTURK ALEYNA
  TUR
18.08.2005
60 SICA SUSAN MARIA
  GBR
22.01.1998
61 KNEZEVIC KATARINA
  SRB
04.09.1994
62 BIELESZOVA VERONIKA
  CZE
25.04.2002
63 GARCIA RODRIGUEZ INES
  ESP
22.10.1994
64 DVININA VALERIIA
  GEO
26.01.1993
65 CISNEROS SOFIA
  ESP
29.03.1996
65 WETZKER LAURA KATALIN
  GER
10.07.2002
67 ALDANA NAIARA
  ESP
12.01.1995
68 SALIGEROVA KATERINA
  CZE
14.06.1999
69 CONSTANTINESCU CRISTINA
  ROU
21.07.2002
70 AZUKAITE VIKTE
  LTU
18.04.1996
71 CHATZISARANTOU NIKOLETTA
  GRE
25.07.1997
72 VUORINEN ANNA
  FIN
06.09.1998
73 SONMUS YAGMUR
  TUR
28.02.2005
74 BULTYNCK ANNE
  BEL
06.07.2000
75 JUKIC PAULA
  CRO
17.07.1998
76 MILICIC ANDJELA
  SRB
21.11.1994
77 MESIC ANA
  CRO
28.04.1998
78 REUMUELLER MARTINA
  AUT
20.09.1980
79 ALVIM MARIA
  POR
08.09.2003
80 MAJDANDZIC ANDREA
  CRO
13.08.2000
81 PETKOVIC LARA
  CRO
27.11.1997
82 BALOGH BELLA
  HUN
22.02.2004
83 KECMAN MILICA
  SRB
09.10.2002
84 MURIDOVA TAMILA
  GEO
10.02.2001
85 LAWSON DANIELLE
  GBR
28.02.1998
86 SALMINEN ANNA
  FIN
08.02.1995
1 - KHARKOVA VLADA (UKR)

Дата рождения

29.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - FIAMINGO ROSSELLA (ITA)

Дата рождения

14.07.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - NAVARRIA MARA (ITA)

Дата рождения

18.07.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - SWATOWSKA-WENGLARCZYK MARTYNA (POL)

Дата рождения

08.07.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - MUHARI ESZTER (HUN)

Дата рождения

30.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - NDOLO ALEXANDRA (GER)

Дата рождения

13.08.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - KIRPU ERIKA (EST)

Дата рождения

22.06.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - BRUNNER PAULINE (SUI)

Дата рождения

03.12.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - ISOLA FEDERICA (ITA)

Дата рождения

27.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - MOESCHLIN NOEMI (SUI)

Дата рождения

11.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - GUNAC GOKCE (TUR)

Дата рождения

05.06.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - CANDASSAMY MARIE-FLORENCE (FRA)

Дата рождения

26.02.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - STAEHLI LAURA (SUI)

Дата рождения

31.12.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - MALLO AURIANE (FRA)

Дата рождения

11.10.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - SHEMYAKINA YANA (UKR)

Дата рождения

05.01.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - FRANSSON EMMA (SWE)

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - KUN ANNA (HUN)

Дата рождения

25.06.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - REMBI LAUREN (FRA)

Дата рождения

09.03.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - DIFFERT NELLI (EST)

Дата рождения

24.07.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - KNAPIK-MIAZGA RENATA (POL)

Дата рождения

15.07.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - LEHIS KATRINA (EST)

Дата рождения

19.12.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - EMBRICH IRINA (EST)

Дата рождения

12.07.1980

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - SVYSTIL YULIYA (UKR)

Дата рождения

31.03.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - SANTUCCIO ALBERTA (ITA)

Дата рождения

22.10.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - MARTENSSON ELVIRA (SWE)

Дата рождения

20.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - VERES GRETA (ROU)

Дата рождения

23.09.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - NAGY KINGA (HUN)

Дата рождения

07.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - PREDESCU ALEXANDRA (ROU)

Дата рождения

15.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - SONMUS DAMLANUR (TUR)

Дата рождения

28.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - BENEA BIANCA (ROU)

Дата рождения

19.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - VAINBERG SOPHIA (ISR)

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - SMITH TAYLOR KATRINA (GBR)

Дата рождения

23.04.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - PYTKA KAMILA (POL)

Дата рождения

12.06.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - WASIAK AXELLE (BEL)

Дата рождения

29.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - ENGDAHL SOPHIE (SWE)

Дата рождения

23.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - BROVKO INNA (UKR)

Дата рождения

26.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - FERNANDEZ CALLEJA SARA (ESP)

Дата рождения

19.08.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - STAHLBERG NADINE (GER)

Дата рождения

11.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - KORNEEVA ARINA (GEO)

Дата рождения

22.05.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - PANUSCHKA CLAUDIA (AUT)

Дата рождения

07.07.1978

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - MUMM EMELIE (SWE)

Дата рождения

03.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - LEHTONEN SUVI (FIN)

Дата рождения

09.06.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - FAVRE ANGELINE (SUI)

Дата рождения

04.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - FEYGIN NICOLE (ISR)

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - VANDINGENEN AUBE (BEL)

Дата рождения

31.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - MAVRIKIOU IRINA (CYP)

Дата рождения

25.05.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - HECHT DAR (ISR)

Дата рождения

16.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - JAAKKOLA OUTI (FIN)

Дата рождения

27.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - PECHOVOVA MICHALA (CZE)

Дата рождения

25.05.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - MASALO OLIVIJA (LTU)

Дата рождения

14.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - PAWLOWSKA MAGDALENA (POL)

Дата рождения

11.02.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - BOGDANOV ADELE (ISR)

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - EHLER ALEXANDRA (GER)

Дата рождения

07.04.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - BONITO FABIANA (POR)

Дата рождения

18.10.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - HIDE VICTORIA (GBR)

Дата рождения

27.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - GRIJAK JANA (SRB)

Дата рождения

18.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - HILLE-DAHL THALE (NOR)

Дата рождения

03.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - SCHMIDL PAULA (AUT)

Дата рождения

02.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - ERTURK ALEYNA (TUR)

Дата рождения

18.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - SICA SUSAN MARIA (GBR)

Дата рождения

22.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - KNEZEVIC KATARINA (SRB)

Дата рождения

04.09.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - BIELESZOVA VERONIKA (CZE)

Дата рождения

25.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - GARCIA RODRIGUEZ INES (ESP)

Дата рождения

22.10.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - DVININA VALERIIA (GEO)

Дата рождения

26.01.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - CISNEROS SOFIA (ESP)

Дата рождения

29.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - WETZKER LAURA KATALIN (GER)

Дата рождения

10.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - ALDANA NAIARA (ESP)

Дата рождения

12.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - SALIGEROVA KATERINA (CZE)

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - CONSTANTINESCU CRISTINA (ROU)

Дата рождения

21.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - AZUKAITE VIKTE (LTU)

Дата рождения

18.04.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - CHATZISARANTOU NIKOLETTA (GRE)

Дата рождения

25.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - VUORINEN ANNA (FIN)

Дата рождения

06.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - SONMUS YAGMUR (TUR)

Дата рождения

28.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - BULTYNCK ANNE (BEL)

Дата рождения

06.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - JUKIC PAULA (CRO)

Дата рождения

17.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - MILICIC ANDJELA (SRB)

Дата рождения

21.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - MESIC ANA (CRO)

Дата рождения

28.04.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - REUMUELLER MARTINA (AUT)

Дата рождения

20.09.1980

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - ALVIM MARIA (POR)

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - MAJDANDZIC ANDREA (CRO)

Дата рождения

13.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - PETKOVIC LARA (CRO)

Дата рождения

27.11.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - BALOGH BELLA (HUN)

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - KECMAN MILICA (SRB)

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - MURIDOVA TAMILA (GEO)

Дата рождения

10.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - LAWSON DANIELLE (GBR)

Дата рождения

28.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - SALMINEN ANNA (FIN)

Дата рождения

08.02.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ANIL Murtaza Berkan (TUR)
BOROSAK Mirna (CRO)
BORSODI Andras (NOR)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DOUVIS Andreas (GRE)
GORAL Tomasz (SWE)
KOSA Miklos (HUN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MACHADO Miguel (POR)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
MUTSENIK STANISLAV (EST)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PETKOVA Lazarina (BUL)
PEYKARARA Reza (IRI)
SPEAKMAN Adrian (GBR)