©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Анталия, Турция, 17.06.2022, Взрослые, сабля, М, Личные, 2021-1213

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 BAZADZE SANDRO
  GEO
29.07.1993
2 CURATOLI LUCA
  ITA
25.07.1994
3 APITHY BOLADE
  FRA
21.08.1985
3 BIBI ELIOTT
  FRA
29.10.1999
5 URSACHI RAZVAN
  ROU
06.06.1998
6 TEODOSIU IULIAN
  ROU
30.09.1994
7 BAZADZE BEKA
  GEO
29.07.1989
8 GEMESI CSANAD
  HUN
13.11.1986
9 SZABO MATYAS
  GER
19.08.1991
10 KINDLER FREDERIC
  GER
29.09.1998
11 TSAP YURIY
  UKR
22.07.1992
12 SZATMARI ANDRAS
  HUN
03.02.1993
13 REPETTI GIOVANNI
  ITA
03.08.1988
14 YILDIRIM ENVER
  TUR
18.10.1995
15 WEBB JONATHAN
  GBR
30.03.1996
16 PIANFETTI MAXIME
  FRA
15.03.1999
17 YAGODKA ANDRIY
  UKR
06.07.1988
18 SZILAGYI ARON
  HUN
14.01.1990
19 HUMEN VASYL
  UKR
13.03.2002
20 BONAH RAOUL
  GER
16.11.1998
21 DE RIDDER ARNE
  BEL
27.03.2000
22 HALLIWELL BARNABY
  GBR
14.06.2000
23 KACZKOWSKI KRZYSZTOF
  POL
01.11.1997
24 DRAGOMIR GEORGE
  ROU
05.04.1999
25 BRAVO INAKI
  ESP
18.03.1998
26 DECSI TAMAS
  HUN
15.10.1982
27 MADRIGAL SANTIAGO
  ESP
06.02.2004
28 DEARY WILLIAM
  GBR
27.06.1997
29 GALLO MICHELE
  ITA
18.05.2001
30 TORRE PIETRO
  ITA
06.05.2002
31 COZMULEANU CODRIN
  ROU
26.07.1996
32 SZCZEPANIK PIOTR
  POL
11.12.2000
33 STASIAK OLAF
  POL
18.07.2002
34 HRYCIUK SZYMON
  POL
24.08.2002
35 FERNANDEZ BLANCO OSCAR
  ESP
26.03.1998
36 PLATONOV BOGDAN
  UKR
12.10.1996
37 KEMPF LORENZ
  GER
23.03.1997
38 KAKAURIDZE GOGA
  GEO
01.12.2000
39 PATRICE SEBASTIEN
  FRA
07.04.2000
40 HAYNES LUKE
  GBR
22.03.2001
41 HERNANDEZ CABALLERO ANDRES
  ESP
06.03.1996
42 ASLAN TOLGA
  TUR
01.09.2005
43 FRUMGARZTS DAVID
  ISR
10.10.2003
44 BENEDICT NICOLAUS
  AUT
07.05.2000
45 ALPAIDZE MIKHAIL
  GEO
06.12.2002
46 ANASIZ MUHAMMED
  TUR
20.01.1999
47 CAGLAYAN KEREM
  TUR
14.07.2005
48 SRP SASA
  CZE
13.02.1996
49 BRAJDIC JOSIP
  CRO
12.08.1996
49 VAN DYCK JASPER
  BEL
18.10.2001
51 KRAJNC PETER
  SLO
04.11.2003
52 CHIARI LUKAS
  AUT
16.01.2003
53 CACEK KRYSTOF
  CZE
06.08.2001
53 REIMER MAX
  AUT
24.11.1990
55 GOTAL DAMJAN
  CRO
05.02.2000
1 - BAZADZE SANDRO (GEO)

Дата рождения

29.07.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - CURATOLI LUCA (ITA)

Дата рождения

25.07.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - APITHY BOLADE (FRA)

Дата рождения

21.08.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - BIBI ELIOTT (FRA)

Дата рождения

29.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - URSACHI RAZVAN (ROU)

Дата рождения

06.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - TEODOSIU IULIAN (ROU)

Дата рождения

30.09.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - BAZADZE BEKA (GEO)

Дата рождения

29.07.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - GEMESI CSANAD (HUN)

Дата рождения

13.11.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - SZABO MATYAS (GER)

Дата рождения

19.08.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - KINDLER FREDERIC (GER)

Дата рождения

29.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - TSAP YURIY (UKR)

Дата рождения

22.07.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - SZATMARI ANDRAS (HUN)

Дата рождения

03.02.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - REPETTI GIOVANNI (ITA)

Дата рождения

03.08.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - YILDIRIM ENVER (TUR)

Дата рождения

18.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - WEBB JONATHAN (GBR)

Дата рождения

30.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - PIANFETTI MAXIME (FRA)

Дата рождения

15.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - YAGODKA ANDRIY (UKR)

Дата рождения

06.07.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - SZILAGYI ARON (HUN)

Дата рождения

14.01.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - HUMEN VASYL (UKR)

Дата рождения

13.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - BONAH RAOUL (GER)

Дата рождения

16.11.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - DE RIDDER ARNE (BEL)

Дата рождения

27.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - HALLIWELL BARNABY (GBR)

Дата рождения

14.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - KACZKOWSKI KRZYSZTOF (POL)

Дата рождения

01.11.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - DRAGOMIR GEORGE (ROU)

Дата рождения

05.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - BRAVO INAKI (ESP)

Дата рождения

18.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - DECSI TAMAS (HUN)

Дата рождения

15.10.1982

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - MADRIGAL SANTIAGO (ESP)

Дата рождения

06.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - DEARY WILLIAM (GBR)

Дата рождения

27.06.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - GALLO MICHELE (ITA)

Дата рождения

18.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - TORRE PIETRO (ITA)

Дата рождения

06.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - COZMULEANU CODRIN (ROU)

Дата рождения

26.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - SZCZEPANIK PIOTR (POL)

Дата рождения

11.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - STASIAK OLAF (POL)

Дата рождения

18.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - HRYCIUK SZYMON (POL)

Дата рождения

24.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - FERNANDEZ BLANCO OSCAR (ESP)

Дата рождения

26.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - PLATONOV BOGDAN (UKR)

Дата рождения

12.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - KEMPF LORENZ (GER)

Дата рождения

23.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - KAKAURIDZE GOGA (GEO)

Дата рождения

01.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - PATRICE SEBASTIEN (FRA)

Дата рождения

07.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - HAYNES LUKE (GBR)

Дата рождения

22.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - HERNANDEZ CABALLERO ANDRES (ESP)

Дата рождения

06.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - ASLAN TOLGA (TUR)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - FRUMGARZTS DAVID (ISR)

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - BENEDICT NICOLAUS (AUT)

Дата рождения

07.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - ALPAIDZE MIKHAIL (GEO)

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - ANASIZ MUHAMMED (TUR)

Дата рождения

20.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - CAGLAYAN KEREM (TUR)

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - SRP SASA (CZE)

Дата рождения

13.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - BRAJDIC JOSIP (CRO)

Дата рождения

12.08.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - VAN DYCK JASPER (BEL)

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - KRAJNC PETER (SLO)

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - CHIARI LUKAS (AUT)

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - CACEK KRYSTOF (CZE)

Дата рождения

06.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - REIMER MAX (AUT)

Дата рождения

24.11.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - GOTAL DAMJAN (CRO)

Дата рождения

05.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ARSLAN Abdussamet (TUR)
BEREUTER Roman (AUT)
DOUVIS Andreas (GRE)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
GUCLUER Ilgin (TUR)
KOSA Miklos (HUN)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
ORAY Cem (TUR)
PEYKARARA Reza (IRI)
RUBINI Jacopo (ITA)
SCHIFFERS Alexander (GER)
TANACAN Osman Tansu (TUR)
VALIYEV Fikrat (AZE)