©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Анталия, Турция, 22.06.2022, Взрослые, шпага, М, Командные, 2021-1216

Судьи
Место Команда Состав команды
1 ITA CIMINI G., DI VEROLI D., SANTARELLI A., VISMARA F.
2 ISR BESKIN G., COHEN Y., FREILICH Y., HARPER I.
3 FRA BARDENET A., BOREL Y., CANNONE R., FAVA A.
4 DEN JORGENSEN P., KONGSTAD C., KNUDSEN K., VON DER OSTEN F.
5 SUI BAYARD A., FAVRE H., HEINZER M., MALCOTTI L.
6 UKR REIZLIN I., STANKEVYCH V., SVICHKAR R., SYCH Y.
7 HUN ANDRASFI T., KOCH M., NAGY D., SIKLOSI G.
8 POL ANTKIEWICZ M., BIELEC M., LUBIENIECKI W., NYCZ M.
9 GER BELLMANN L., BRINKMANN M., SCHMIDT R., UNTERHAUSER S.
10 EST BOBROV I., ESKOV R., PRIINITS S., SALM J.
11 ESP BARGUES M., GAVALDA E., GONELL G., ROMERO J.
12 SWE KELLY C., MATTSSON A., STYMNE J., SVENSSON J.
13 NED DERKSEN R., TULEN R., TULEN T., VAN NUNEN D.
14 CZE BERAN J., CUPR M., JURKA J., RUBES M.
15 AUT BIRO A., FUCHS J., MAHRINGER J., SCHUHMANN J.
16 GBR ANDREWS B., BROOKE A., EAST W., GROVER E.
17 BEL FEROT F., HOUSIEAUX M., HUSSON G., LOYOLA N.
18 FIN JUTILA J., PAAVOLAINEN J., TAURIAINEN T., VUORINEN N.
19 AZE ALIYEV K., GULIYEV B., HASANOV R.
20 TUR EKENLER H., ELIBOL H., ONER C., SAY A.
21 POR BOLANOS T., FRAZAO F., FRAZAO M., ROD M.
1 - ITA

Состав команды

CIMINI G., DI VEROLI D., SANTARELLI A., VISMARA F.
2 - ISR

Состав команды

BESKIN G., COHEN Y., FREILICH Y., HARPER I.
3 - FRA

Состав команды

BARDENET A., BOREL Y., CANNONE R., FAVA A.
4 - DEN

Состав команды

JORGENSEN P., KONGSTAD C., KNUDSEN K., VON DER OSTEN F.
5 - SUI

Состав команды

BAYARD A., FAVRE H., HEINZER M., MALCOTTI L.
6 - UKR

Состав команды

REIZLIN I., STANKEVYCH V., SVICHKAR R., SYCH Y.
7 - HUN

Состав команды

ANDRASFI T., KOCH M., NAGY D., SIKLOSI G.
8 - POL

Состав команды

ANTKIEWICZ M., BIELEC M., LUBIENIECKI W., NYCZ M.
9 - GER

Состав команды

BELLMANN L., BRINKMANN M., SCHMIDT R., UNTERHAUSER S.
10 - EST

Состав команды

BOBROV I., ESKOV R., PRIINITS S., SALM J.
11 - ESP

Состав команды

BARGUES M., GAVALDA E., GONELL G., ROMERO J.
12 - SWE

Состав команды

KELLY C., MATTSSON A., STYMNE J., SVENSSON J.
13 - NED

Состав команды

DERKSEN R., TULEN R., TULEN T., VAN NUNEN D.
14 - CZE

Состав команды

BERAN J., CUPR M., JURKA J., RUBES M.
15 - AUT

Состав команды

BIRO A., FUCHS J., MAHRINGER J., SCHUHMANN J.
16 - GBR

Состав команды

ANDREWS B., BROOKE A., EAST W., GROVER E.
17 - BEL

Состав команды

FEROT F., HOUSIEAUX M., HUSSON G., LOYOLA N.
18 - FIN

Состав команды

JUTILA J., PAAVOLAINEN J., TAURIAINEN T., VUORINEN N.
19 - AZE

Состав команды

ALIYEV K., GULIYEV B., HASANOV R.
20 - TUR

Состав команды

EKENLER H., ELIBOL H., ONER C., SAY A.
21 - POR

Состав команды

BOLANOS T., FRAZAO F., FRAZAO M., ROD M.

Судьи

ANIL Murtaza Berkan TUR
BOROSAK Mirna CRO
BORSODI Andras NOR
CIVIERO Ambre SUI
DYAOKOKIN Yevgeniy KAZ
FERJANI Mohamed Ayoub TUN
GORAL Tomasz SWE
KOVRLIJA Ana SRB
MACHADO Miguel POR
MAGE Pascal FRA
MOJSKI Jaroslaw POL
MUTSENIK Stanislav EST
PAGHIEV Mihail MDA
PETKOVA Lazarina BUL
RUBINI Jacopo ITA
SPEAKMAN Adrian GBR
VALIYEV Fikrat AZE