©2021

Итоговая классификация

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 25.08.2021, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2021-0005

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 МС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
2 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
3 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
5 ИВАНОВА СОФЬЯ
  НОВ
29.07.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
6 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
24.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
7 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.04.2005 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
8 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
9 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
21.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
10 ПАК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
11 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
12 СМИРНОВА ЕВА
  НОВ
25.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ивлев С.Н., Цепайкина А.А.
13 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
14 БАЛАШОВА АУРИКА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
15 ЧУНЬКОВА НИНА
  НОВ
12.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 БАЛАНЦЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
04.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
17 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
17 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ
  НОВ
07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
19 ТКАЛЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
24.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
20 ЛУШНИКОВА МАРИНА
  НОВ
05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
21 КАЛЯЛИНА СОФЬЯ
  НОВ
10.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
22 СОТНИКОВА ПОЛИНА
  НОВ
26.09.2005 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
23 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
24 БЕЛКИНА СОФЬЯ
  НОВ
29.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
25 ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ
  НОВ
27.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
26 ФЕДЕНЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.11.2008 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
27 КУЧЕРЯВЕНКО АРИНА
  НОВ
29.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
28 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.11.2006 I разряд Кунов В.В.
29 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
30 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
31 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
32 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
33 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
13.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
34 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА
  НОВ
23.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
35 РАЗИНКИНА ВИКТОРИЯ
  НОВ
31.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
36 ИЛЬИНА АЛИНА
  НОВ
15.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
37 БЫКОВА ПОЛИНА
  НОВ
04.04.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
38 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
39 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА
  НОВ
12.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
40 МУРАВЬЕВА ВАРВАРА
  НОВ
10.01.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
41 МАТЯСОВА ДАРЬЯ
  НОВ
10.08.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
42 ТУРУНОВА АЛИНА
  НОВ
22.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
43 ЕВСТРАТЕНКО НИКА
  НОВ
09.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
44 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ
  НОВ
03.06.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
44 ШИЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.08.2008 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
46 СИНЯЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
17.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
47 ЮДИНА ВЕРА
  НОВ
25.02.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
48 МАЛЬЦЕВА ЛИЛИАНА
  НОВ
08.09.2008 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
49 БАРСУКОВА КИРА
  НОВ
05.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
50 ТОКМАКОВА УЛЬЯНА
  НОВ
11.03.2008 б/р СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
51 ШЕХИРЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
30.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
52 НАДТОЧИЙ ЕЛЕНА
  НОВ
18.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
53 ПАНОВА АЛЕНА
  НОВ
19.07.2006 б/р СШОР по фехтованию Свитич П.В.
54 ЛИГАЙ ВАРВАРА
  НОВ
15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
55 ГОРДЕЕВА АРИНА
  НОВ
25.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
56 ШЕХОВЦОВА АРИНА
  НОВ
12.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
57 ШЛЫКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
26.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
58 КУКСОВА АРИНА
  НОВ
14.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
59 МАКАРОВА АЛИСА
  НОВ
07.11.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
60 УКРАИНЦЕВА ИРМА
  НОВ
01.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Южакова В.В.
61 ХАСАНОВА АЛИНА
  НОВ
29.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
62 ЛЕВАШЕВА МИРОСЛАВА
  НОВ
06.09.2008 б/р СШОР по фехтованию Южакова В.В.
63 ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
12.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
64 ШЛЕМОВА АРИНА
  НОВ
27.03.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
65 ЯЦУК УЛЬЯНА
  НОВ
20.02.2006 б/р СШОР по фехтованию Ганов М.А.
66 КУЗЯТКИНА ДАРЬЯ
  НОВ
05.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
67 РЯБОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
19.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
68 ПОХМЕЛКИНА ВАРВАРА
  НОВ
24.12.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
69 ГВАТУА НАТЕЛЛА
  НОВ
14.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
70 ДОРОНИНА КСЕНИЯ
  НОВ
16.02.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
71 КАПАШИНА АЛИСА
  НОВ
02.01.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
72 ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА
  НОВ
17.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

12 - СМИРНОВА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

36 - ИЛЬИНА АЛИНА (НОВ)

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

47 - ЮДИНА ВЕРА (НОВ)

Дата рождения

25.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

53 - ПАНОВА АЛЕНА (НОВ)

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

65 - ЯЦУК УЛЬЯНА (НОВ)

Дата рождения

20.02.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать