©2021

Итоговая классификация

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 25.08.2021, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2021-0008

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
2 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
5 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
6 БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА
  НОВ
24.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
7 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
8 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
9 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
10 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
11 ТАБАТЧИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
12 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
13 ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
13.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
14 ЛАГУНОВА ТАИСИЯ
  НОВ
30.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
15 СЕМИКОЛЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
13.07.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
16 ТАБАТЧИКОВА КРИСТИНА
  НОВ
06.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
17 БЕБЕЛЬ АЛИСА
  НОВ
27.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Минаков К.А., Шептикина Н.А.
18 БУДАКОВА МАРИЯ
  НОВ
30.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
19 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
20 ЧУРБАКОВА МАРИЯ
  НОВ
25.09.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
21 ЧЕЧИНА ИРИНА
  НОВ
09.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
22 ДОЛЖЕНКОВА ВИОЛЕТТА
  НОВ
14.09.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
23 ТАБАТЧИКОВА СОФЬЯ
  НОВ
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
24 ЖУКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
25 БАРКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.03.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
26 МАЛЬКОВА ДАРЬЯ
  НОВ
07.10.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

17 - БЕБЕЛЬ АЛИСА (НОВ)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

21 - ЧЕЧИНА ИРИНА (НОВ)

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

24 - ЖУКОВА МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать