©2021

Итоговая классификация

Первенство ЦФО (2007-2010 г.р.)

Калуга, КЛГ, 14.05.2022, Дети, шпага, М, Личные, 2021-1087

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
2 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
3 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
5 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
22.05.2007 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, УОР №2 Ананьев С.В., Дзуцев С.А., Хитров И.В.
6 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
7 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
8 АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ
  МОО
25.01.2009 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
9 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
10 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
11 СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД
  МОО
21.04.2007 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
12 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
13 САРЫЧЕВ РОМАН
  МОО
31.05.2008 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
13 ЧЕРНЕЛЬ КИРИЛЛ
  МОО
07.03.2008 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
15 ЯШИН САВЕЛИЙ
  КЛГ
28.08.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
16 ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД
  МОО
26.04.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
17 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
18 МАРОЧКИН КИРИЛЛ
  КЛГ
11.03.2008 II разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
19 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Иванова Н.М.
20 ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК
  МОО
03.01.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
21 МАСЮТИН МИХАИЛ
  СМО
06.01.2007 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
22 КАРДАВА АРКАДИЙ
  МОО
18.02.2009 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
23 РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ
  МОО
30.08.2007 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
24 КОЛЕСНИКОВ ДАНИИЛ
  МОО
30.07.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
25 САДЧЕНКО КИРИЛЛ
  КЛГ
06.02.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
26 ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ
  ВЛА
23.09.2007 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А.
27 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
28 СДОБНИКОВ ЛЕВ
  МОО
12.02.2010 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
29 ПАХОМОВ СЕРГЕЙ
  КЛГ
16.01.2010 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
30 ГОНЧАРОВ МИХАИЛ
  МОС
17.03.2009 II юн. разряд СШОР Северный Усманов Н.А.
31 МЕЛЕШКО ВАСИЛИЙ
  МОО
29.07.2010 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
32 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 III разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
33 ПРОКОПЬЕВ ЯКОВ
  МОО
20.10.2007 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
34 ЧУБЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.09.2009 III юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
35 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ
  МОО
17.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
36 ПЛЯКИН ЕГОР
  МОО
07.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
37 СМИРНОВ АНДРЕЙ
  ТУЛ
18.03.2008 III юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
38 КУРЧАКОВ АРТЕМ
  СМО
03.03.2008 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
39 КАМЫШЕВ КИРИЛЛ
  СМО
12.09.2008 II юн. разряд СШ №4 Попков А.И.
40 РОБЫШЕВ МАКСИМ
  СМО
04.05.2007 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
41 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
18.08.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
42 КУЗИН ГЛЕБ
  КЛГ
15.07.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
43 ЦАРЕВ МАТВЕЙ
  КЛГ
30.06.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
44 АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
11.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
45 ФИЛИМОНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2009 II юн. разряд СШОР Северный Аврелин С.В.
46 КОТОВ МАТВЕЙ
  КЛГ
30.05.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Кочергин А.А.
47 ЛЮБУТИН МАТВЕЙ
  КЛГ
14.02.2009 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
48 КОПТЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
26.07.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
49 ДУБОВОЙ СЕМЕН
  КЛГ
03.06.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Сенин Р.А.
50 ШАДИЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
29.03.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
51 БОБРОВ ЕГОР
  МОО
28.01.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
52 ШИШКОВ ПАВЕЛ
  МОО
30.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
53 МОСКОВКИН ВАСИЛИЙ
  МОО
11.05.2010 б/р МБУ «Дирекция массового спорта» Онучин А.В.
54 БИРЮКОВ ДЕНИС
  МОО
08.10.2007 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
55 ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН
  МОС
02.08.2008 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
56 СЫТНИКОВ ЕЛИСЕЙ
  МОО
29.06.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
57 БЕЛЕЦКИЙ ДАНИИЛ
  МОС
13.05.2010 III юн. разряд СШОР Северный Аврелин С.В.
57 СЛУЖАЕВ РОМАН
  МОС
01.01.2009 I юн. разряд СШОР Северный Усманов Н.А.
59 КОЧУЕВ ПАВЕЛ
  ВЛА
03.07.2008 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
60 ЛАШКО ЮРИЙ
  МОС
13.08.2009 II юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
61 МАРЧЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОО
16.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
62 УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2007 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
63 НИКИТЕНКО ВАДИМ
  КЛГ
03.10.2007 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Сенин Р.А.
64 ДЕМИДОВ ДАНИИЛ
  КЛГ
15.12.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Сенин Р.А.
65 РОПОТ АРСЕНИЙ
  КЛГ
29.12.2008 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Сенин Р.А.
66 СЕРГЕЕВ ЕГОР
  МОО
23.04.2008 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
67 САВОГИН ИЛЬЯ
  ТУЛ
03.07.2008 II юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
68 ЧЕПКИЙ ПЛАТОН
  МОО
08.10.2010 б/р МБУ «Дирекция массового спорта» Скоробогатов О.Н.
69 УНЖАКОВ АРТЕМИЙ
  КЛГ
15.04.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Сенин Р.А.
70 СМИРНОВ ЕГОР
  МОО
17.09.2009 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
71 НОВОХАТСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОО
21.05.2010 б/р МБУ «Дирекция массового спорта» Онучин А.В.
72 ЛАПИН ЕВГЕНИЙ
  МОО
14.01.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
72 МИШИН ЮРИЙ
  МОС
01.06.2009 I юн. разряд ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
74 БОРИСКИН МАКСИМ
  МОО
22.04.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
75 НИКОЛАЕНКОВ ДАНИИЛ
  СМО
15.12.2007 I юн. разряд СШ №4 Семенова Н.А.
75 САРАЕВ ДАНИИЛ
  МОС
10.06.2009 I юн. разряд СШОР Северный Усманов Н.А.
77 БРОВКИН ТИМОФЕЙ
  МОС
06.11.2009 I юн. разряд ЦСКА Капустин А.П.
78 ЛУКОЯНОВ НИКИТА
  ТУЛ
08.06.2009 б/р МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
79 ЖЕЩИНСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОО
14.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
80 ТЮРИН ОЛЕГ
  КЛГ
20.08.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
81 ЦУРАНОВ ЕГОР
  МОС
04.11.2008 III юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
82 ПЕРЧИК ПАВЕЛ
  КЛГ
23.03.2009 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Кочергин А.А.
83 МАКАРОВ ИЛЬЯ
  МОС
08.08.2009 III юн. разряд СШОР Северный Аврелин С.В.
84 СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
16.11.2007 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
85 ГЛЕБОВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
16.09.2009 III юн. разряд СШОР Северный Аврелин С.В.
86 ПОЛОВИНКИН ФЕДОР
  МОС
12.11.2009 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
86 СКОРОВАРОВ ИВАН
  МОС
13.03.2007 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
88 БЕРЕЗИН АЛЕКСАНДР
  КОС
12.11.2008 II юн. разряд СШ с ипподромом Махова А.В.
89 ПРОКОФЬЕВ АРТЕМ
  ТУЛ
03.02.2009 III юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
90 ЩЕГОЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
05.10.2010 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
91 КРЕЧЕТОВ МИХАИЛ
  МОО
25.04.2009 II юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
92 ПАРФЕНОВ НИКОЛАЙ
  МОО
07.11.2007 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
93 ГАЛИНКО ВЛАДИСЛАВ
  МОС
22.06.2009 II юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
94 ДАНИЛОВ НИКИТА
  МОС
30.04.2010 III юн. разряд СШОР Северный Усманов Н.А.
95 ВОЛОДИН МАТВЕЙ
  ТУЛ
26.02.2009 б/р МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
95 МЕХРИШВИЛИ СЕРГЕЙ
  МОС
07.11.2007 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
97 ПОНОМАРЁВ АНТОН
  МОО
18.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
98 ЕВСТИГНЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  КЛГ
10.07.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
99 ЧУЛЮКОВ ИВАН
  МОС
08.02.2007 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
100 ЕЛФИМОВ АЛЕКСЕЙ
  ВРЖ
23.06.2008 I юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
101 КИРЕЕВ ВАСИЛИЙ
  ВРЖ
24.12.2008 II юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
102 КИТАЕВ ЯРОСЛАВ
  КЛГ
15.05.2010 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
103 КРАСНОВ ИВАН
  КОС
08.04.2009 III юн. разряд СШ с ипподромом Махова А.В.
104 СЕМЕНОВ ДЕНИС
  КЛГ
06.06.2010 б/р СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
105 ВАСИН АРСЕНИЙ
  МОО
21.08.2009 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
106 ГЕЛЛА ИВАН
  ТУЛ
15.09.2009 б/р МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

6 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

10 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

15 - ЯШИН САВЕЛИЙ (КЛГ)

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШ

Тренер

Атрохов Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Северный

Тренер

Усманов Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

36 - ПЛЯКИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

07.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №4

Тренер

Попков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

42 - КУЗИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

43 - ЦАРЕВ МАТВЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Северный

Тренер

Аврелин С.В.

Подробная информация

Показать

46 - КОТОВ МАТВЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

51 - БОБРОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

52 - ШИШКОВ ПАВЕЛ (МОО)

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Северный

Тренер

Аврелин С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Северный

Тренер

Усманов Н.А.

Подробная информация

Показать

59 - КОЧУЕВ ПАВЕЛ (ВЛА)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

60 - ЛАШКО ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

66 - СЕРГЕЕВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

23.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

67 - САВОГИН ИЛЬЯ (ТУЛ)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - СМИРНОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

17.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - МИШИН ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

01.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Северный

Тренер

Усманов Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

80 - ТЮРИН ОЛЕГ (КЛГ)

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

81 - ЦУРАНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

82 - ПЕРЧИК ПАВЕЛ (КЛГ)

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

83 - МАКАРОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

08.08.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Северный

Тренер

Аврелин С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Северный

Тренер

Аврелин С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ с ипподромом

Тренер

Махова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Северный

Тренер

Усманов Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

99 - ЧУЛЮКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

103 - КРАСНОВ ИВАН (КОС)

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШ с ипподромом

Тренер

Махова А.В.

Подробная информация

Показать

104 - СЕМЕНОВ ДЕНИС (КЛГ)

Дата рождения

06.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

105 - ВАСИН АРСЕНИЙ (МОО)

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

106 - ГЕЛЛА ИВАН (ТУЛ)

Дата рождения

15.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать