©2021

Итоговая классификация

Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.)

Смоленск, СМО, 11.11.2021, Дети, рапира, М, Личные, 2021-0313

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
2 ТРОФИМОВ ГЕРМАН
  БАШ
04.06.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 КАСАТКИН ПАВЕЛ
  ЯРО
28.12.2007 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
3 САМИГУЛЛИН РАДМИР
  БАШ
01.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
5 БУЯНОВ СЕМЕН
  МОС
14.03.2007 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
6 РАЩЕВСКИЙ БОРИС
  МОС
29.04.2007 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
7 КУРСОВ ИВАН
  НОВ
12.09.2007 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
8 ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
23.01.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
9 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
10 ХАМИТОВ ИБРАХИМ
  БАШ
22.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
11 КАЗАНЦЕВ ИВАН
  НОВ
30.03.2008 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
12 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН
  БАШ
16.01.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
13 ТУРКИН АРТЁМ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
14 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.12.2007 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
15 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
03.02.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
16 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
17 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ
  БАШ
01.04.2008 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
18 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
15.04.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
19 ИВАНОВ РОМАН
  БАШ
17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
20 СЕМЕНОВ МАКСИМ
  МОС
07.07.2007 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
21 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
26.07.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
22 ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН
  БАШ
24.03.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
23 ТАНЧУК ДМИТРИЙ
  СПБ
09.11.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
24 СПИРИДОНОВ ИВАН
  СМО
19.03.2009 II юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
25 САМОДЕЛОВ НИКИТА
  СПБ
10.09.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
26 КОРОБКОВ НИКИТА
  МОС
12.05.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
27 РЕШЕТОВСКИЙ СТЕПАН
  СМО
07.05.2008 II разряд СШОР №1 Кац А.Я.
28 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
29 ХОДАКОВСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
12.05.2008 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
30 РАБОТНОВ ФЕДОР
  ЯРО
30.09.2008 III разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
31 ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР
  БАШ
19.05.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
32 КЛЁМИН ФЁДОР
  МОС
19.12.2009 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
33 KHOLIN MIKITA
  BLR
14.01.2008
34 АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ
  БАШ
11.09.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
35 БАКЛУШИН АЛЕКСАНДР
  МОС
31.01.2009 б/р ЦСКА Величко О.Е.
36 KASHAVETS MATSVEI
  BLR
06.09.2008
37 ДАШКОВ АНДРЕЙ
  ЯРО
04.10.2007 III разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
38 ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ
  МОС
10.03.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
38 КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ
  БАШ
16.10.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
40 БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР
  СМО
15.04.2008 I юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
40 КАРПОВ ИЛЬЯ
  БАШ
30.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
42 СМИРНОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
29.08.2009 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
42 КАВИН ГРИГОРИЙ
  СПБ
03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
44 ДМИТРИЕНКО ИВАН
  СМО
03.08.2007 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В.
45 МИДЛЕР КИРИЛЛ
  МОС
30.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
46 ПЕТРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.04.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ксенофонтова Л.Н., Савинова Т.А.
47 SIANTSOU MIKHAIL
  BLR
10.09.2008
48 TSEMNYSHAU ULADZISLAU
  BLR
27.11.2008
49 ЖУРАВКОВ ИГОРЬ
  МОС
01.03.2008 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.
50 ХОХЛОВ РОДИОН
  ЯРО
08.03.2007 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
51 АЛЕКСАШИН ПЛАТОН
  БАШ
12.10.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
52 YAROMENKA TSIMAFEI
  BLR
17.05.2009
53 МИСОЧЕНКО ФЕДОР
  СМО
30.11.2007 II разряд СШОР №1 Кац А.Я.
54 ВАСЮКОВ НИКОЛАЙ
  МОС
21.06.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
55 ЕРШОВ КИРИЛЛ
  СМО
08.09.2007 II юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
55 СЁМКИН ДЕНИС
  СПБ
04.09.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
57 MASLAU SIARHEI
  BLR
30.11.2007
58 НОВИКОВ СЕРГЕЙ
  СМО
26.03.2009 б/р КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
59 ЧЕКАНОВ ВЛАДИМИР
  МОС
19.01.2009 III юн. разряд ЦСКА Хитров Д.В.
60 ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
27.07.2008 б/р ЦСКА Хитров Д.В.
61 ДУНИКОВ ТИМОФЕЙ
  СМО
09.03.2008 б/р КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
62 RADZKOU ANDREJ
  BLR
06.04.2009
63 ВЛАСОВ РОМАН
  МОС
29.01.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Седыгин П.М.
64 ГРУШКЕВИЧ ДАНИИЛ
  СМО
31.07.2009 I юн. разряд СШОР №1 Кац А.Я.
65 НИКИФОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  СМО
21.02.2008 б/р СШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я.
66 КОНДРАТЕНКОВ СЕРГЕЙ
  СМО
21.02.2009 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
67 PROKHARCHYK ARTSIOM
  BLR
27.07.2007
68 БАБЬЯК ДМИТРИЙ
  СМО
12.07.2009 б/р КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
69 ЧИБИСОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СМО
21.01.2009 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
70 ВИКУЛИН КИРИЛЛ
  МОО
01.07.2009 б/р ЦФ И.Мамедова Комиссаров Д.И.
71 RUMIANTSAU MIRON
  BLR
21.08.2009
72 ЗУБОРЕВ ГЛЕБ
  СПБ
25.08.2009 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П.
72 РАБЧУК ВЛАДИМИР
  МОС
05.11.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
74 ГРЕБНЕВ ЕВГЕНИЙ
  СМО
24.03.2011 б/р КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
74 КАГЫРКИН ИВАН
  МОС
18.07.2009 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
76 SENIUTA YAHOR
  BLR
08.08.2008

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

7 - КУРСОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

13 - ТУРКИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

19 - ИВАНОВ РОМАН (БАШ)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

21 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

32 - КЛЁМИН ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

33 - KHOLIN MIKITA (BLR)

Дата рождения

14.01.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

36 - KASHAVETS MATSVEI (BLR)

Дата рождения

06.09.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

40 - КАРПОВ ИЛЬЯ (БАШ)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

47 - SIANTSOU MIKHAIL (BLR)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - TSEMNYSHAU ULADZISLAU (BLR)

Дата рождения

27.11.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

52 - YAROMENKA TSIMAFEI (BLR)

Дата рождения

17.05.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

55 - ЕРШОВ КИРИЛЛ (СМО)

Дата рождения

08.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ СГАФКСТ

Подробная информация

Показать

55 - СЁМКИН ДЕНИС (СПБ)

Дата рождения

04.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

57 - MASLAU SIARHEI (BLR)

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

62 - RADZKOU ANDREJ (BLR)

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - ВЛАСОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

67 - PROKHARCHYK ARTSIOM (BLR)

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦФ И.Мамедова

Подробная информация

Показать

71 - RUMIANTSAU MIRON (BLR)

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - ЗУБОРЕВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

25.08.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

76 - SENIUTA YAHOR (BLR)

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать