©2021

Итоговая классификация

Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.)

Смоленск, СМО, 12.11.2021, Дети, рапира, М, Командные, 2021-0314

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 БАШ-1 Республика Башкортостан САМИГУЛЛИН Р., ТРОФИМОВ Г., ФАХРЕТДИНОВ А., ХАЙРЕТДИНОВ Д.
2 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ИЛЬИНОВ Я., ТАНЧУК Д., ФИЛЮКОВ П.
3 СПБ-2 г. Санкт-Петербург КАВИН Г., САМОДЕЛОВ Н., ТУРКИН А.
4 НОВ. Новосибирская область КАЗАНЦЕВ И., КУРСОВ И., ХОДАКОВСКИЙ К.
5 МОС. г. Москва БУЯНОВ С., ПЕТРОВ Е., РАЩЕВСКИЙ Б., ШКУРИХИН Е.
6 БАШ-3 Республика Башкортостан ИВАНОВ Р., КНЯЗЕВ Д., ХАМИТОВ И., ХАМИТОВ С.
7 ЯРО-1 Ярославская область ВИНОКУРОВ М., КАСАТКИН П., РАБОТНОВ Ф.
8 БАШ-2 Республика Башкортостан АЛЕКСАШИН П., ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К., ГАЛЯУТДИНОВ Р., КАРПОВ И.
9 СМО-1 Смоленская область БИРЮКОВ А., РЕШЕТОВСКИЙ С., СПИРИДОНОВ И.
10 СПБ-3 г. Санкт-Петербург ЗУБОРЕВ Г., ПЕТРОВ Д., СЁМКИН Д.
11 ЯРО-2 Ярославская область ДАШКОВ А., СМИРНОВ Д., ХОХЛОВ Р.
12 BLR-1 KHOLIN M., SIANTSOU M., TSEMNYSHAU U., YAROMENKA T.
13 СМО-2 Смоленская область АМИРХАНОВ Ш., БАБЬЯК Д., ДМИТРИЕНКО И., МИСОЧЕНКО Ф.
14 ЦСКА-1 г. Москва БАКЛУШИН А., ВИНОГРАДОВ В., КЛЁМИН Ф., ЧЕКАНОВ В.
15 BLR-2 MASLAU S., PROKHARCHYK A., SENIUTA Y.
16 ЦСКА-2 г. Москва ЖУРАВКОВ И., КАГЫРКИН И., КОНДРАТЕНКОВ С.
17 BLR-3 KASHAVETS M., RADZKOU A., RUMIANTSAU M.
18 СМО-4 Смоленская область ЕРШОВ К., НИКИФОРОВ В., НОВИКОВ С.
19 СМО-3 Смоленская область ГРУШКЕВИЧ Д., ДУНИКОВ Т., ЧИБИСОВ В.
1 - БАШ-1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
2 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
4 - НОВ.

Субъект РФ

Новосибирская область
5 - МОС.

Субъект РФ

г. Москва
6 - БАШ-3

Субъект РФ

Республика Башкортостан
7 - ЯРО-1

Субъект РФ

Ярославская область
8 - БАШ-2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
9 - СМО-1

Субъект РФ

Смоленская область
10 - СПБ-3

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург

Состав команды

ЗУБОРЕВ Г., ПЕТРОВ Д., СЁМКИН Д.
11 - ЯРО-2

Субъект РФ

Ярославская область

Состав команды

ДАШКОВ А., СМИРНОВ Д., ХОХЛОВ Р.
12 - BLR-1

Субъект РФ

Состав команды

KHOLIN M., SIANTSOU M., TSEMNYSHAU U., YAROMENKA T.
13 - СМО-2

Субъект РФ

Смоленская область
14 - ЦСКА-1

Субъект РФ

г. Москва
15 - BLR-2

Субъект РФ

Состав команды

MASLAU S., PROKHARCHYK A., SENIUTA Y.
16 - ЦСКА-2

Субъект РФ

г. Москва
17 - BLR-3

Субъект РФ

Состав команды

KASHAVETS M., RADZKOU A., RUMIANTSAU M.
18 - СМО-4

Субъект РФ

Смоленская область
19 - СМО-3

Субъект РФ

Смоленская область