©2021

Итоговая классификация

Открытый межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2010-2012 г.р.)

Смоленск, СМО, 06.01.2022, Дети, рапира, Ж, Личные, 2021-0545

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧЕЧИК ПОЛИНА
  СПБ
09.01.2010 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
2 РАЗИНЬКОВА МАРИЯ
  МОС
05.06.2010 б/р МГФСО Дмитриев Е.В.
3 ДЗОБАЕВА МАРГАРИТА
  МОО
11.07.2011 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
3 ЮСУПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КРА
27.01.2011 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
5 САВОЦКАЯ СВЕТЛАНА
  КРА
22.01.2010 III разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
6 МАКАЙДЕНКО МАРИЯ
  СПБ
03.07.2011 б/р СШОР Комета Филиппова М.П.
7 ТАТАРУ КИРА
  СПБ
26.08.2010 б/р Спартак, СШОР Комета Мыкалов О.В., Мыкалова М.А., Чуркина Н.А.
8 САВКАЕВА АРИНА
  МОС
26.07.2010 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
9 ГОВОРУШКИНА ВИКТОРИЯ
  СМО
27.01.2010 I юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
10 МОРГУНОВА ЕВАНГЕЛИНА
  МОО
21.09.2010 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
11 НОВИКОВА АНАСТАСИЯ
  СМО
05.02.2010 II юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
12 ДАВИДЕНКО КИРА
  КРА
01.02.2010 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пархоменко Л.С.
13 УРЮПИНА ПОЛИНА
  СПБ
19.04.2010 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
14 КОПАЧЁВА ДАРЬЯ
  СМО
25.02.2011 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
15 МЕДНИКОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
01.01.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П.
16 САУТИЕВА ДИАНА
  СПБ
05.10.2010 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
17 ШУМИЛИНА ВАСИЛИСА
  МОО
17.02.2012 III юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
18 ЮНЕМАН АНГЕЛИНА
  СПБ
20.08.2010 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
19 ЕВЛОЕВА ХАЛИМА
  СМО
08.06.2011 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
20 СУБХАНКУЛОВА МИРОСЛАВА
  СПБ
16.06.2012 I юн. разряд Спартак Костин М.В.
21 ТИМОФЕЕВА ЕВГЕНИЯ
  МОО
28.11.2011 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
22 ЕВЛОЕВА ХАДИДЖА
  СМО
08.06.2011 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
23 КОВАЛЕВА ПОЛИНА
  СМО
13.04.2011 I юн. разряд СШ №4 Кучерова М.И.
24 БУХТОЯРОВА УЛЬЯНА
  МОС
26.01.2010 б/р ЦСКА Величко О.Е.
25 МАТВЕЕВА ВИКТОРИЯ
  МОС
13.08.2011 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
26 ЦЫМБРОВСКАЯ ПОЛИНА
  КРА
05.11.2010 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пархоменко Л.С.
27 СУЧКОВА ЕЛЕНА
  МОО
17.03.2011 б/р ОСШОР г. Одинцово Ардентова Н.С.
28 АМЕЛЬЧЕНКО МИЛАНА
  МОС
02.03.2011 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
29 МАТЫЦИНА АННА
  ВРЖ
09.08.2011 III юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
30 КЛЮКИНА ЭЛИНА
  МОО
03.07.2011 б/р ОСШОР г. Одинцово Ардентова Н.С.
31 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
08.10.2010 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Соколов Н.С., Фатеева Е.Ю.
32 ХАХУЛИНА СОФЬЯ
  МОО
29.10.2011 III юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
33 ЖАКАЛОВА МАРИАННА
  СПБ
01.06.2010 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А.
34 СУРКОВА УЛЬЯНА
  МОО
06.07.2011 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
35 КАШИРИНА ПОЛИНА
  СМО
07.07.2010 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
36 ЩУКИНА АЛИНА
  МОО
06.07.2011 б/р ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
37 МАЛАШКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
09.07.2011 б/р ОСШОР г. Одинцово Кормин П.Е.
38 БУГАЕВА ВАРВАРА
  СМО
26.01.2010 II юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
39 САЗОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
24.08.2012 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
40 КИРАКОСЯН ТАМАРА
  МОО
04.07.2011 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
41 КОРОТЕЕВА УЛЬЯНА
  ВРЖ
07.01.2011 б/р СШОР №14 Акулинкина И.В.
42 ВИРОВЕЦ ВАРВАРА
  СМО
11.02.2010 б/р КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
43 РЕЗНИКОВА СОФЬЯ
  ВРЖ
17.12.2010 б/р СШОР №14 Акулинкина И.В.
44 БАРИНОВА ИЛАРИЯ
  МОО
16.07.2011 б/р ОСШОР г. Одинцово Ардентова Н.С.
45 ШУБИТИДЗЕ УЛЬЯНА
  МОО
28.07.2011 б/р ОСШОР г. Одинцово Ардентова Н.С.
46 ПАВЛОВА КИРА
  МОС
24.12.2012 б/р ЦСКА Величко О.Е.
47 КУРМЕЙ АРИНА
  МОО
15.03.2011 б/р ОСШОР г. Одинцово Ардентова Н.С.
48 ИСАЕВА АЛЕКСАНДРА
  СМО
30.04.2012 б/р КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
49 ГЕРАСИНА ДАРЬЯ
  СМО
14.08.2010 б/р СШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я.
50 КУЗИНА ЕКАТЕРИНА
  СМО
01.03.2011 I юн. разряд СШ №4 Кучерова М.И.
51 МАКАРОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
20.11.2010 б/р ОСШОР г. Одинцово Ардентова Н.С.
52 ПЕТРОХАЛКИНА ВИКТОРИЯ
  СМО
30.08.2011 б/р КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
53 ШУЛЬЖЕНКО СТЕФАНИЯ
  СПБ
02.02.2012 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Соколов Н.С.
54 САРДАРЯН АРИНА
  МОО
25.07.2011 б/р ОСШОР г. Одинцово Ардентова Н.С.
55 ГРУДЕНКОВА РАИСА
  СМО
14.11.2012 б/р КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
56 БУРОВА МАРИЯ
  ВРЖ
10.04.2011 II юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

7 - ТАТАРУ КИРА (СПБ)

Дата рождения

26.08.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

36 - ЩУКИНА АЛИНА (МОО)

Дата рождения

06.07.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Кормин П.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

46 - ПАВЛОВА КИРА (МОС)

Дата рождения

24.12.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

47 - КУРМЕЙ АРИНА (МОО)

Дата рождения

15.03.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Соколов Н.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

56 - БУРОВА МАРИЯ (ВРЖ)

Дата рождения

10.04.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать