©2021

Итоговая классификация

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2010 г.р. и младше)

Тольятти, САМ, 29.08.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2022-0030

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
2 ЯГУТЯН ВЛАДИМИР
  САМ
26.07.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
3 БАЛАНДИН ОЛЕГ
  ЧЕЛ
09.03.2010 I юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
3 УНДЕР ЛЕОНИД
  САМ
12.08.2010 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
5 ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
01.12.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
6 ТУРКИН СТЕПАН
  САМ
30.10.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
7 ШИРЧИКОВ РОМАН
  САМ
06.03.2011 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
8 ГАЗАЛИЕВ АМИР
  ТАТ
15.07.2010 II юн. разряд АНО «Центр фехтования Казани» Мокрецов И.В.
9 ФАТЫХОВ РУСТАМ
  ТАТ
21.07.2010 II юн. разряд АНО «Центр фехтования Казани» Мокрецов И.В.
10 ПЬЯНЗИН ИВАН
  САМ
10.08.2010 б/р ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
11 ЩУРОВ МИРОН
  САМ
04.10.2011 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
12 МЕЩЕРЯКОВ АРСЕНИЙ
  ПЕН
20.08.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
12 АСОВ АНДРЕЙ
  САМ
08.06.2011 III юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
14 МИХЕЕВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
04.04.2010 III юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
15 КОПЧЕНОВ ВАСИЛИЙ
  ЧЕЛ
13.05.2010 II юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р.
16 ЮКСИН РОМАН
  ПЕН
24.05.2013 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
17 НАДЕЛЯЕВ РОМАН
  САМ
02.06.2011 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
18 РЕМИЗОВИЧ РОМАН
  ПЕН
17.10.2012 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
19 МАКАРОВ МАРК
  САМ
13.09.2013 I юн. разряд ТФФ Башта П.В.
20 БЕЗДЕНЕЖНЫЙ МАКСИМ
  САМ
24.03.2011 б/р ТФФ Агапов О.Е.
21 ПОЛУШКИН АЛЕКСАНДР
  САМ
17.09.2011 III юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
22 БОЗДУГАН ОЛЕГ
  САМ
13.07.2013 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
23 НУТФУЛЛОВ ДАМИР
  САМ
16.06.2013 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
24 ДОРОГОВ АЛЕКСАНДР
  САМ
14.09.2011 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
25 МАКАРОВ МАКСИМ
  САМ
27.12.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
26 МИСЮРЯЕВ ЕГОР
  ПЕН
25.10.2012 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
27 КИЧАТОВ ВЛАДИМИР
  ПЕН
27.05.2012 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 ПАРАМОШКИН ВЛАДИСЛАВ
  ПЕН
17.02.2013 III юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
29 РЕШАЕВ АРТЕМ
  САМ
14.11.2012 III юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
30 ЛЕПИХИН МАРК
  САМ
11.03.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 АНДРИЕНКОВ ИЛЬЯ
  САМ
22.03.2012 б/р ТФФ Никулина Ю.С.
32 ГОРДЕЕВ НИКИТА
  САМ
21.07.2014 II юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2011

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

10 - ПЬЯНЗИН ИВАН (САМ)

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

11 - ЩУРОВ МИРОН (САМ)

Дата рождения

04.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

12 - АСОВ АНДРЕЙ (САМ)

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Мизев Г.Р.

Подробная информация

Показать

16 - ЮКСИН РОМАН (ПЕН)

Дата рождения

24.05.2013

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

19 - МАКАРОВ МАРК (САМ)

Дата рождения

13.09.2013

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2013

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2013

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

29 - РЕШАЕВ АРТЕМ (САМ)

Дата рождения

14.11.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

30 - ЛЕПИХИН МАРК (САМ)

Дата рождения

11.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2014

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать