©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Выборг, ЛЕН, 04.09.2022, Кадеты, сабля, М, Личные, 2022-0039, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
2 13 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
3 10 ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ
  МОС
19.11.2006 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
3 10 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
5 7 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.07.2007 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
6 7 ЗАТОКА ФЕДОР
  МОС
21.02.2007 КМС ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В.
7 7 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 КМС ЦСКА Костиков А.В.
8 7 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
9 4 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ
  МОС
25.09.2006 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
10 4 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
16.06.2007 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
11 4 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
12 4 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
13 4 УШАКОВ КИРИЛЛ
  МОС
14.06.2006 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
14 4 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР
  МОС
07.03.2008 I разряд ЦСКА Майский И.В.
15 4 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
16 4 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
17 2 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ
  МОС
26.09.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
18 2 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
19 2 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 КМС КазУОР, КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О.
20 2 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 КМС ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
21 2 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
22 2 ШКУРАТОВ ДАВИД
  МОС
24.12.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
23 2 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
24 2 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
25 2 ДИКОВ НИКОЛАЙ
  МОС
22.06.2006 I разряд ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
25 2 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  ТАТ
22.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
27 2 КАРЦЕВ ЮРИЙ
  МОС
03.02.2007 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Брыксин Г.А.
28 2 СМИРНОВ КИРИЛЛ
  ВОЛ
20.07.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
29 2 РАМЖАЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.10.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
30 2 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 III разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
31 2 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
32 2 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
33 NASENNIK IVAN
  BLR
18.11.2006
34 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 I разряд ЦСКА Александров М.С.
34 ХОВАНОВ МАКСИМ
  МОС
18.08.2007 I разряд МГФСО Цель И.Г.
36 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
37 КОРНЕВ ДАНИЛ
  НОВ
27.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
38 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
39 МУРАШОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
24.12.2007 II разряд ГБУ МКСШОР Север Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
40 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
41 КВАСОВ ЕГОР
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
42 ГОЛЕВ АРТУР
  НОВ
15.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
43 СОЛОВЬЕВ ФОМА
  МОС
12.09.2007 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
44 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
45 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
11.07.2007 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
46 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ
  САМ
04.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
47 HRUSHAVETS RAMAN
  BLR
28.11.2006
47 СИНЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
17.10.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
49 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
50 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ
  АЛТ
23.05.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
51 НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ
  ВОЛ
02.09.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
52 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
53 СИМОНЕНКО АРТЁМ
  МОС
11.10.2007 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Брыксин Г.А.
54 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
07.11.2008 I разряд ЦСКА Александров М.С.
55 HAURUSIK KANSTANTSIN
  BLR
11.05.2007
55 ПЕСКОВ ПАВЕЛ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
55 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.09.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
58 ПАНЧЕНКО ДЕНИС
  МОС
13.02.2007 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
59 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 I разряд МГФСО Цель И.Г.
60 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ
  НОВ
09.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Писецкий А.А.
61 БИБАЕВ МИХАИЛ
  КРМ
19.01.2006 КМС ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
62 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 III разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
63 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
64 ЯМАЛИЕВ АНТОН
  МОС
19.01.2006 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В.
65 ШЕВЕЛЁВ ИВАН
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
66 ГУБАРЕВ НИКИТА
  СПБ
01.02.2007 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В.
67 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
68 МУКИМОВ ТИМУР
  МОС
29.09.2009 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
69 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ
  МОС
21.07.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
70 СОТНИКОВ РОМАН
  МОС
17.02.2007 II юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
71 KOVAL ULADZISLAU
  BLR
19.01.2008
72 ТЮРИН СЕМЁН
  САР
27.04.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
73 БРАГИН КОНСТАНТИН
  САР
23.12.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
74 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
75 ПОГОНИН АНДРЕЙ
  МОС
02.04.2007 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
76 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
30.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
77 СУТЯГИН АРТЁМ
  САР
12.11.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
78 КАГРАМАНЯН АНДРЕЙ
  СПБ
24.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
79 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
80 ЗАФЕСОВ ТИМУР
  МОС
01.08.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
81 КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР
  САР
04.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
82 ДМИТРЕНКО НИКИТА
  СПБ
23.08.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
83 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
84 AUSIANKIN ANDREI
  BLR
16.07.2009
85 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
21.02.2006 КМС КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
85 НЕМАНОВ ГЛЕБ
  СПБ
23.07.2007 III разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
87 НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
31.12.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
88 ОБМЕТКО АРТЁМ
  НОВ
26.01.2006 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Свитич П.В.
89 ДИЦ ЮРИЙ
  САМ
22.07.2006 КМС ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
90 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 КМС ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
91 КАМЕНСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
19.06.2007 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Юг Брыксин Г.А.
92 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР
  АЛТ
19.08.2006 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
93 ПЕТРОВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.01.2007 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
94 ЧАПЛЫГИН НИКИТА
  СПБ
27.05.2007 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
95 ШАБАНОВ ЕГОР
  СПБ
17.11.2009 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
96 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
97 БОГДАНОВ МАРК
  НОВ
10.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
98 НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ
  ТАТ
12.12.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
99 МЕГРАБЯН МАКСИМИЛИАН
  СПБ
12.03.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
100 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
101 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
22.09.2008 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В., Гаврилов И.А.
102 ЧАШИНСКИЙ ЕГОР
  СПБ
12.12.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
103 РОЖЕЦКИЙ ЮРИЙ
  МОС
09.05.2008 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
104 НОВИКОВ НИКИТА
  СПБ
12.02.2009 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
105 КАРТАШОВ АРТЁМ
  НОВ
20.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
106 СПИЦЫН ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.12.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
107 ИСЮК ДАНИИЛ
  МОС
19.03.2007 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В., Баранов И.В.
108 ЕДАМЕНКО ВЛАДИМИР
  СПБ
28.02.2007 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
109 КОМАРГАЛОВ ДМИТРИЙ
  МОС
22.09.2008 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
110 АРТЁМОВ СЕРГЕЙ
  МОС
14.08.2007 II разряд ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
111 БЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
16.02.2009 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
112 ФИЛИППОВ АНДРЕЙ
  МОС
09.10.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
113 ПАПАДОПУЛОС МИХАИЛ
  МОС
19.06.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
114 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
114 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ
  АЛТ
20.06.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
114 КЛЮЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
26.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
117 МАКСУДОВ КИРИЛЛ
  СПБ
26.10.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
118 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 КМС СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
119 НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД
  СПБ
28.02.2008 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
120 БОРИСЕНКО СТАНИСЛАВ
  МОС
05.06.2008 III разряд МГФСО Телегин В.В., Цель И.Г.
120 ЕРИХОВ МАКСИМ
  СПБ
14.02.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
122 ГОЛУБЕВ МАКСИМ
  МОС
17.04.2008 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Гаврилов И.А.
123 ПЕТРОВ ИВАН
  СПБ
05.06.2008 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
124 ЛЯЛИН МАКСИМ
  МОС
23.08.2007 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
125 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

2 - САВИН ФЁДОР (МОО)
13

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

11 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)
4

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

25 - ЛУЗИН КИРИЛЛ (ТАТ)
2

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

27 - КАРЦЕВ ЮРИЙ (МОС)
2

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

31 - КОЗИН МАКСИМ (НОВ)
2

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

33 - NASENNIK IVAN (BLR)

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

37 - КОРНЕВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - КВАСОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

42 - ГОЛЕВ АРТУР (НОВ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - HRUSHAVETS RAMAN (BLR)

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - СИНЕВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

55 - HAURUSIK KANSTANTSIN (BLR)

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - ПЕСКОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

59 - ФОМИН ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

65 - ШЕВЕЛЁВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

71 - KOVAL ULADZISLAU (BLR)

Дата рождения

19.01.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - ТЮРИН СЕМЁН (САР)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

79 - КИСИН ЭДУАРД (ТАТ)

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

84 - AUSIANKIN ANDREI (BLR)

Дата рождения

16.07.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

85 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

89 - ДИЦ ЮРИЙ (САМ)

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

95 - ШАБАНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

103 - РОЖЕЦКИЙ ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

09.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

107 - ИСЮК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

114 - КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ (АЛТ)

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

114 - КЛЮЕВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

120 - ЕРИХОВ МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Подробная информация

Показать

123 - ПЕТРОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

124 - ЛЯЛИН МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать