©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Выборг, ЛЕН, 05.09.2022, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2022-0045, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 I разряд СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
2 13 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
3 10 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
3 10 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
5 7 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
6 7 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
7 7 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
8 7 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 КМС СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
9 4 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
10 4 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
11 4 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 КМС МГФСО Рыбакова Т.С.
12 4 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
13 4 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
14 TSARKOVA AGATA
  BLR
06.03.2008
15 4 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
16 4 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 КМС МАУ МО БР СШ, РЦСПСР Чемпион Нестеренко Д.И.
17 2 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
18 2 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
19 2 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
20 2 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
21 2 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
22 2 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
23 2 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
24 2 ЛУКАШ АЛИСА
  МОС
29.03.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
25 2 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
26 2 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 КМС СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
27 2 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
28 2 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
29 2 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
30 2 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
17.06.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
31 2 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
32 2 БАЦКО УСТИНЬЯ
  АДГ
06.01.2006 I разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
33 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА
  САР
10.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
33 ПУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
26.02.2006 II разряд СШОР УОР №3 Зернов Д.А.
35 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
36 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС МССУОР №3 Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н.
37 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
38 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
39 МРИКОВА МАРГАРИТА
  СЕВ
31.07.2006 КМС СШ №5 Деренская Н.О., Михайлов С.М.
40 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  МОО
09.12.2007 КМС УОР №2 Мандрыгин А.В., Мищук М.Б.
41 ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА
  КРА
15.04.2006 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
42 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
43 ПЕРСИЯНОВА АРИНА
  МОО
19.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
43 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
45 ТИХОНОВА МАРИЯ
  НИЖ
04.01.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
46 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
47 ДЗАХОВА ЛАУРА
  АЛА
04.01.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
48 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
48 БОГДАНОВА КОНСТАНЦИЯ
  ПСК
21.11.2007 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
48 ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ
  МОО
26.01.2009 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Мищук М.Б.
51 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
52 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
53 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
54 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
55 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 КМС ФК Динамо-Москва Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
56 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
57 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
58 СЛОБОДИНА АРИНА
  МОС
22.05.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
59 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
60 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
61 КОЗЫРЕВА АЛИНА
  ЛЕН
30.07.2008 I разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Сафин М.Г., Сидоров И.В., Снегирева И.С.
62 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
63 ПУТИНА СОФЬЯ
  МОС
30.11.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
64 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
65 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
66 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
67 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
68 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
08.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
69 ХИСМАТОВА ЕВА
  МОС
31.03.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
70 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
71 BAKOYEVA EMILIYA
  BLR
01.10.2009
72 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
  ТАТ
18.09.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
73 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
74 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
75 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.11.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
76 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 I юн. разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В.
77 ТРАВКИНА АРИНА
  ОРБ
16.01.2007 I юн. разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
78 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
79 ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА
  ПСК
08.02.2008 I разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
80 ЛУНГУ ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.11.2007 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
81 ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.03.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
82 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
82 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Снегирева И.С.
84 БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА
  МОО
13.10.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
85 ЕКИМОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
25.11.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
85 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
31.03.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
87 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
88 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
89 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 I разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
90 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
91 NASEDKINA YANA
  BLR
05.08.2006
92 ИОНОЧКИНА ПОЛИНА
  СПБ
20.10.2006 III разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
93 ИВАКИНА ЕВА
  АЛА
06.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
94 ПЕРСИЯНОВА МАРИНА
  МОО
19.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
94 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
96 МИХАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  ЛЕН
07.05.2009 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
97 БРЮХОВА АННА
  МОО
31.07.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
98 VASLYEVA VARVARA
  BLR
13.10.2006
99 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
99 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
06.12.2008 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
101 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
102 ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ
  МОО
19.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Корнеев М.В.
103 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
28.03.2007 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
104 БАРКАЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
21.10.2008 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
105 КОБЛОВА АМИНА
  АЛА
13.04.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
105 РУДЬ ЕКАТЕРИНА
  СЕВ
29.10.2008 III разряд СШ №5 Деренская Н.О., Михайлов С.М.
107 МОРДУХАЕВА ЕЛЕНА
  МОС
20.06.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
108 КАШЕНЦЕВА ЛИНА
  МОО
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
109 КОВАЛЁВА КСЕНИЯ
  СПБ
16.09.2007 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
110 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
111 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 I разряд МБУ СШОР №2, РСОО ФФИО Наумкин Е.В., Ширяев А.В.
112 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
113 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  МОС
19.07.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
114 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
115 YUNIK KARALINA
  BLR
03.11.2006
116 КОРНИЛОВА АРИНА
  СПБ
25.05.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
117 СТЁПИНА КСЕНИЯ
  КЛГ
31.07.2009 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М., Сенин Р.А.
118 ПОПОВА ТАМАРА
  МОС
02.07.2007 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
119 МИХАЙЛОВА ИРИНА
  КЛГ
31.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО Катков Л.М.
120 ВЕСТОН ЛАРА
  СПБ
22.09.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
120 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
122 ФРОЛОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кремер А.В.
123 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 I разряд Юность Москвы Гущин П.А.
124 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
125 ГОРФИНКЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
20.11.2007 II разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
126 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА
  МОС
24.07.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
127 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
27.07.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
128 МАСЛОВА ВЕРОНИКА
  ЛЕН
26.06.2006 II разряд ФФЛО Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
129 ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ
  СПБ
30.08.2007 II разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
130 БОЯРИНА АЛИНА
  ЛЕН
01.11.2007 I юн. разряд ШФИ «На острие» Меликсетян М.Г.
131 КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ
  КИР
01.04.2008 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
132 РЫЖОВА АННА
  МОС
03.01.2007 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А., Шкляев В.В.
133 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
134 МАЙСТРУК ДАРЬЯ
  МОС
01.10.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
134 MARUSENKA MARYANA
  BLR
24.04.2006
136 СМИРНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
27.04.2009 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
137 ГАГИЕВА МАРИЯ
  АЛА
19.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
137 КАРАМЫШЕВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
02.12.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А.
139 РОМАНОВА СОФЬЯ
  СПБ
30.03.2007 III разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
140 ДУДАРКАЕВА КАРИНА
  СПБ
18.06.2009 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванова Е.В., Неелова М.Л.
141 СЕМЕНОВА ИРИНА
  ЛЕН
20.04.2006 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
142 АНОХИНА ДАРЬЯ
  МОС
23.07.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
142 ГОРЕНКО ИРИНА
  ЛЕН
06.05.2008 I юн. разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
144 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
145 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
145 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
145 МЫСЛИВЦЕВА ВЕРА
  ЛЕН
27.06.2008 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
148 ИЛЬИНА ПОЛИНА
  СПБ
24.03.2009 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
149 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
150 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ
  ЛЕН
29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
151 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
152 КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ
  МОО
16.03.2008 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Корнеев М.В.
153 ПУГАЧЕВА МАРИЯ
  СПБ
30.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
154 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
31.10.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
155 ПОПОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
156 ПЕТУХОВА ЗЛАТА
  МОС
25.08.2008 I юн. разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
157 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
158 ГРУЗДЕВА АЛИСА
  СПБ
28.03.2006 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванова Е.В., Неелова М.Л.
159 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ
  СПБ
12.02.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
160 КАЛИНИНА ЗЛАТА
  ЛЕН
10.04.2009 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
160 КЛИМЕНКО АЛЕНА
  МОС
17.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
162 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
08.06.2007 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
163 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
164 БАЛАЧИНСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
21.12.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Саумова М.В.
165 ПРОКОПОВИЧ АННА
  СПБ
08.10.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А.
166 ХАНАС ЕВА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Корнеева А.В., Рыбакова Т.С.
167 ИВАНЕНКО ПОЛИНА
  АЛА
29.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
168 ХАРИСОВА ЕВА
  МОС
10.09.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
169 БРЕЙКИНА МАЙЯ
  СПБ
05.05.2008 III разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
170 КУТЯВИНА МАЙЯ
  СПБ
04.03.2009 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
171 РЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
15.01.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
172 КРЕЩЕНОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
16

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - TSARKOVA AGATA (BLR)

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ МО БР СШ, РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

23 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)
2

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

24 - ЛУКАШ АЛИСА (МОС)
2

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

31 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)
2

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Зернов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

36 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

62 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

63 - ПУТИНА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

71 - BAKOYEVA EMILIYA (BLR)

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

91 - NASEDKINA YANA (BLR)

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

93 - ИВАКИНА ЕВА (АЛА)

Дата рождения

06.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

97 - БРЮХОВА АННА (МОО)

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

98 - VASLYEVA VARVARA (BLR)

Дата рождения

13.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

105 - КОБЛОВА АМИНА (АЛА)

Дата рождения

13.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

115 - YUNIK KARALINA (BLR)

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

118 - ПОПОВА ТАМАРА (МОС)

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

120 - ВЕСТОН ЛАРА (СПБ)

Дата рождения

22.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

122 - ФРОЛОВА АРИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

129 - ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

130 - БОЯРИНА АЛИНА (ЛЕН)

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ШФИ «На острие»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

132 - РЫЖОВА АННА (МОС)

Дата рождения

03.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

134 - MARUSENKA MARYANA (BLR)

Дата рождения

24.04.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

137 - ГАГИЕВА МАРИЯ (АЛА)

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Егорова Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

142 - АНОХИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

142 - ГОРЕНКО ИРИНА (ЛЕН)

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

148 - ИЛЬИНА ПОЛИНА (СПБ)

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

155 - ПОПОВА ДАРЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Саумова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Егорова Д.А.

Подробная информация

Показать

166 - ХАНАС ЕВА (МОС)

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

168 - ХАРИСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

169 - БРЕЙКИНА МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

170 - КУТЯВИНА МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

171 - РЕВА ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать