©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Выборг, ЛЕН, 06.09.2022, Кадеты, шпага, М, Личные, 2022-0046, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 КМС РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
2 13 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
3 10 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
3 10 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
5 7 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Горин Ю.А.
6 VEI YAHOR
  BLR
24.01.2006
7 7 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
8 7 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
9 4 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
10 4 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
11 4 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
12 4 ПОСТНИКОВ СПАРТАК
  ПЕР
07.02.2006 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
13 4 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
14 4 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
15 4 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
16 4 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
17 2 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
18 2 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
19 2 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
20 2 ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС
  ТАТ
11.01.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
21 2 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
22 2 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
22 2 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
24 2 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
25 RADZIUK ALIAKSANDR
  BLR
08.02.2006
26 BATURA ANDREI
  BLR
17.05.2007
27 2 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ
  СПБ
26.09.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
28 2 КИСЛЫЙ ЕГОР
  МОС
26.04.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
28 2 ЛОНГИ МАТТЕО
  МОС
16.04.2007 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
30 2 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
31 2 СОЛОМОНОВ АРТЁМ
  МОС
01.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
32 2 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
18.08.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
33 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
34 ЕВДОКИМОВ ЕГОР
  ТУЛ
17.02.2006 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
35 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
21.08.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
36 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
37 ЕРШОВ ВСЕВОЛОД
  СПБ
30.06.2006 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
38 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
39 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
40 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ
  ТАТ
01.11.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
41 ДОРОШИН ОЛЕГ
  МОС
04.08.2006 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
42 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
43 YAUSEYENKA LEU
  BLR
17.01.2006
44 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
19.02.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
45 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
46 БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.03.2007 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О.
47 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
48 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
49 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
50 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
51 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
52 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ
  МОС
08.05.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
53 АНТОНЕНКО ГРИГОРИЙ
  СЕВ
03.07.2007 I разряд СШ №5 Деренская Н.О.
54 ШИШКИН ДМИТРИЙ
  ПЕР
15.11.2007 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
55 СВИРСКИЙ НИКИТА
  СПБ
20.04.2009 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
56 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
57 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 I разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М., Хитров И.В.
58 КУЗЬМИЧЕВ ГРИГОРИЙ
  МОС
12.02.2006 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
59 MITRAKHOVICH MIKHAIL
  BLR
30.03.2006
60 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
61 МАЛОЛЕТОВ МИРОСЛАВ
  ЛЕН
15.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
62 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
63 ШЕСТЕРОВ ЕГОР
  ЛЕН
21.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Ковалев Ф.В.
64 МИХАЙЛУШКИН МАТВЕЙ
  СПБ
12.02.2008 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
65 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
66 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
67 КИЗЕЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
26.03.2009 II разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
68 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И.
69 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
70 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
71 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
22.05.2007 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, УОР №2 Ананьев С.В., Дзуцев С.А., Хитров И.В.
72 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
72 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ
  НИЖ
30.04.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
74 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
75 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
76 КИТАЕВ МАТВЕЙ
  МОС
26.11.2007 III разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
77 МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
15.08.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
78 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
79 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
80 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ
  МОС
05.06.2006 II разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
81 РЕВИН ЕГОР
  МОО
15.03.2008 I разряд УОР №2 Дзуцев С.А.
82 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
30.05.2008 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
82 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
27.06.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И.
84 КУЗЬМИН НИКОЛАЙ
  ПСК
08.03.2007 I разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
85 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА
  МОС
19.05.2007 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
86 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Иванова Н.М.
87 ТИШИН ИЛЬЯ
  КЛГ
29.03.2006 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
88 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
  МОС
24.02.2008 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
88 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
90 ЕРЕМЕЕВ ЕГОР
  ПЕР
22.01.2007 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
91 ФОНТОН ИВАН
  МОС
04.06.2007 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
92 БЫКОВ ДМИТРИЙ
  МОС
23.11.2009 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
93 МОЖАЕВ ДМИРИЙ
  СПБ
13.11.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
94 КАРАБЧЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
13.07.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А.
95 БАБЕНКО ИЛЬЯ
  БАШ
01.09.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
96 БАРДИН ВАСИЛИЙ
  МОС
07.07.2007 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
97 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
98 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ
  СПБ
02.02.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И.
99 ГРИГОРЬЕВ КИРИЛЛ
  ЛЕН
05.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
100 МЕХРИШВИЛИ СЕРГЕЙ
  МОС
07.11.2007 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
101 ЛЕБЕДЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  КЛГ
04.06.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М.
102 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
103 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
104 ТРЕСКОВ АНТОН
  БАШ
13.06.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
104 ШЛЯХОВ ВЛАДИМИР
  СЕВ
27.07.2008 I разряд СШ №5 Деренская Н.О., Михайлов И.С.
106 КОЛОБАШКИН СТЕПАН
  МОО
28.06.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
107 ПУШКАРЕВ АРТЕМ
  НИЖ
18.11.2006 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
108 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
109 РЕМЗОВ АНДРЕЙ
  СПБ
20.11.2008 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
110 САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
09.08.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
111 КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ ИГОРЬ
  СПБ
09.06.2006 I разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н., Неелова М.Л.
112 ГУТИОНТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
14.06.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
113 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 I разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
114 БАКУМОВ АРТЕМ
  СПБ
22.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
115 ГАВРИЛОВ РОДИОН
  МОС
02.05.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
116 ЛЕГАТОВ МАРК
  ЛЕН
18.02.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ковалев Ф.В.
117 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
06.03.2006 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
118 МИРОНЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
05.10.2006 II разряд СК Фехтуй Кассин К.В.
119 ГАВРИЛОВ ПАВЕЛ
  СПБ
06.12.2008 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
120 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД
  МОС
15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
120 МУХИН АРТЕМ
  НИЖ
03.02.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
120 ФЛЕГИНСКИЙ МАРК
  НИЖ
22.05.2009 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
123 ДОБРИН СТЕПАН
  МОС
14.10.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
123 РЕПНИЦЫН АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.12.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А.
125 ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
09.04.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
126 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
  МОС
18.07.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
127 ЕРЕМЕНКО ИВАН
  СЕВ
14.09.2007 I разряд СШ №5 Деренская Н.О., Михайлов С.М.
127 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  МОО
01.02.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
129 ИЛЬИН ЕГОР
  СПБ
29.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
130 МУЛЯР МАРК
  ПСК
26.11.2009 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
131 ЗИМАКОС ОСТАП
  МОС
25.10.2006 I разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Голубев И.К.
132 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
133 БАБЕНЧУК ДАНИИЛ
  СПБ
19.10.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
134 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
135 ЛЮТКИН НИКИТА
  НИЖ
01.08.2007 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
136 ФЕДОРОВ АРСЕНИЙ
  МОС
27.06.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
137 ЗИМИН ВЛАДИСЛАВ
  ПСК
23.06.2008 III разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
138 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
138 МИНЧЕНКОВ ВЛАДИМИР
  СПБ
10.11.2008 II юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
140 КОРЯКИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
141 КРАПЧАТОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
28.04.2007 III разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
142 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
14.10.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
143 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
144 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
145 КУРДЯЕВ ЕГОР
  ПСК
18.02.2008 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
145 ЧЕБОТАРЁВ МИХАИЛ
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
147 ЖУК ДМИТРИЙ
  ЛЕН
13.11.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
147 КАМАШЕВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
28.05.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
149 ЖАРКОВ ФЕДОР
  СПБ
20.10.2007 II разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В., Кротов А.Л.
150 ГАЛГАШ ГЛЕБ
  СПБ
14.01.2009 I юн. разряд СШОР Комета, Школа Шиллера Виноградова А.Ю., Руденков И.Б., Шадринцева А.А.
150 СЕРГЕЕВ ВАСИЛИЙ
  ПСК
03.11.2008 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
152 КОВАЛЕВ НИКИТА
  СПБ
12.05.2009 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
153 БУЙДО ОНОРЭ
  СПБ
31.12.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
154 ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
11.09.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
155 ДВОЕНКО СТЕПАН
  МОС
09.01.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
156 ФЕДЧЕНКО ВЛАДИМИР
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
157 ДМИТРИЕВ АНТОН
  СПБ
05.09.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
158 КУДРЯВЦЕВ МАКСИМ
  СПБ
14.11.2007 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
159 ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ
  ТУЛ
12.12.2008 II юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
159 ЖИРОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
15.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
159 ДУЛЕВ МИХАИЛ
  МОС
18.08.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
159 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
159 ЧУДИН РИНАТ
  СПБ
19.05.2009 II юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
164 ГОРОДЕЦКИЙ ЯН
  ЛЕН
28.07.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Ковалев Ф.В.
165 ХОХЛОВ НИКИТА
  СПБ
16.04.2009 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
166 КАНЫГИН АРТЁМ
  СПБ
22.12.2009 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
167 МАРХОТКО КИРИЛЛ
  СПБ
21.10.2009 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
1 - САФИН ДАНИЛ (КРА)
16

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)
13

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - VEI YAHOR (BLR)

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

11 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)
4

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

13 - ЛОБЫКИН ИЛЬЯ (МОО)
4

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)
2

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25 - RADZIUK ALIAKSANDR (BLR)

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - BATURA ANDREI (BLR)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

26.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

28 - КИСЛЫЙ ЕГОР (МОС)
2

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

28 - ЛОНГИ МАТТЕО (МОС)
2

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

36 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

41 - ДОРОШИН ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - YAUSEYENKA LEU (BLR)

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

50 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

51 - САВКИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

56 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

59 - MITRAKHOVICH MIKHAIL (BLR)

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

62 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

66 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

74 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

81 - РЕВИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

87 - ТИШИН ИЛЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

90 - ЕРЕМЕЕВ ЕГОР (ПЕР)

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

91 - ФОНТОН ИВАН (МОС)

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

95 - БАБЕНКО ИЛЬЯ (БАШ)

Дата рождения

01.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

102 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

103 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

104 - ТРЕСКОВ АНТОН (БАШ)

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

108 - ТОРМОЗОВ ОЛЕГ (ТАТ)

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

109 - РЕМЗОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

113 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

114 - БАКУМОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

116 - ЛЕГАТОВ МАРК (ЛЕН)

Дата рождения

18.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ковалев Ф.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

120 - МУХИН АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

123 - ДОБРИН СТЕПАН (МОС)

Дата рождения

14.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

127 - ЕРЕМЕНКО ИВАН (СЕВ)

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

129 - ИЛЬИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

130 - МУЛЯР МАРК (ПСК)

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

131 - ЗИМАКОС ОСТАП (МОС)

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

134 - ВАСИН ГЕОРГИЙ (МОС)

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

135 - ЛЮТКИН НИКИТА (НИЖ)

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

138 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

143 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

145 - КУРДЯЕВ ЕГОР (ПСК)

Дата рождения

18.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

147 - ЖУК ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

13.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

147 - КАМАШЕВ ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

149 - ЖАРКОВ ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

150 - ГАЛГАШ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

14.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

153 - БУЙДО ОНОРЭ (СПБ)

Дата рождения

31.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

159 - ЖИРОВ ЯРОСЛАВ (СПБ)

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

159 - ДУЛЕВ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

159 - ЧУДИН РИНАТ (СПБ)

Дата рождения

19.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

164 - ГОРОДЕЦКИЙ ЯН (ЛЕН)

Дата рождения

28.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

165 - ХОХЛОВ НИКИТА (СПБ)

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

166 - КАНЫГИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

22.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать