©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 13.09.2022, Дети, шпага, М, Командные, 2022-0055

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 САМАРА ЦСКА 1 Самарская область АЮПОВ И., КЛЮЕВ А., ЛОГИНОВ М., ПЕРЕВЕРТОВ Н.
2 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 Нижегородская область ЕЖЕЛЕВ А., ЕРЫКАЛОВ Е., МАРТЫНОВ А., РОМАНЬКО Е.
3 ДИНАМО 2 г. Москва ГАВРИЛОВ Р., ДВОЕНКО С., СОРОКИН В., ТРИФОНОВ К.
4 ДАГЕСТАН Республика Дагестан ИСМАИЛОВ Д., МУРТАЗАЛИЕВ С., ХИЗБУЛАЕВ А., ШАМХАЛОВ А.
5 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Нижегородская область МУХИН А., ПЕРЕПЁЛКИН Д., САВИНОВ В., ФЛЕГИНСКИЙ М.
6 ХИМКИ 1 Московская область КУЗНЕЦОВ М., ПЛЯКИН Е., ШИШКОВ П.
7 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1 Краснодарский край АНТОНОСЯН С., ПОЛЕЖАЙ Д., ТИХОНОВ С., ЯГУНОВ Я.
8 ТАТАРСТАН 1 Республика Татарстан БАТРАКОВ Г., ГАЛЛЯМОВ Т., ДЕМИНОВ С., ШАМСУТДИНОВ Р.
9 ЦСКА-1 г. Москва СМОЛЕВ В., ТРИФОНОВ Д., ХОМЕРИКИ И., ЧУРИНОВ Е.
10 ДУБНА Московская область БАРМАШОВ К., ВОРОНОВ Н., МЕЛЕШКО В., ЩЕГОЛЕВ А.
11 КАЛУГА 1 Калужская область КУЗИН Г., МАРОЧКИН К., САДЧЕНКО К.
12 МОСКВА УОР-3 г. Москва БУДНЕВ В., ГОЛУБЕВ Д., МАЛОВ И., УДОВИЧЕНКО А.
13 САМАРА 1 Самарская область ДОРОГОВ И., ИВАНОВ М., ИЛЬИН А., ПИСЬМАРЁВ В.
14 САМАРА ИСКРА Самарская область ГОЛОВКИН А., КОСТЕНКО Д., ПАРШИН Е., ТКАЧ А.
15 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 г. Москва БАРДАЛИМ А., ДОБРИН С., ТОЙККА И., ФИЛИПОВИЧ Т.
16 САМАРА ЦСКА 2 Самарская область ВЕРБИЦКИЙ М., ДРЕМУХ И., ИЛЬИН М., МОРОЗОВ Т.
17 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 2 Краснодарский край БИРЮКОВ В., ОМАРОВ О., ШАПОВАЛОВ Д.
18 ТАТАРСТАН 2 Республика Татарстан ПЕТРОВ К., СОРОКИН А., ТЫРЫШКИН Я., ШАРИПОВ Т.
19 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2 г. Москва ДУЛЕВ М., МАШАРОВ М., МИРЗОЕВ В., ХАРЛАМОВ А.
20 БАШКОРТОСТАН 1 Республика Башкортостан ГАЕВОЙ С., ИЗЕРГИН Л., САРВАРОВ Р., ФАРУКШИН А.
21 МГФСО г. Москва ЛАШКО Ю., ЦУРАНОВ Е., ЧУБЕНКО А.
22 ДИНАМО 1 г. Москва БОЛДИН С., БОЛЬШАКОВ В., УСТИНОВ С.
23 ТАТАРСТАН 5 Республика Татарстан ЕРШОВ А., ЗАКАМСКИЙ Д., ИОНОВ А., ШАЛАГИН Б.
24 ФФКО КАЛУГА Калужская область ЕВСТИГНЕЕВ Е., КИТАЕВ Я., ТЮРИН О.
25 КАЛУГА 2 Калужская область КОТОВ М., ПАХОМОВ С., РОПОТ А.
26 ПЕРМСКИЙ КРАЙ 1 Пермский край КИРЬЯНОВ А., ПУХОВ А., ТОПОРКОВ Я.
27 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 3 Краснодарский край ВЕТРОВ Г., ДУДАРЕВ Я., ЛЮТЕНКО А.
28 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 Нижегородская область АЛМАЗОВ И., МИЗЮЛИН Н., САЛЮКОВ А.
29 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3 г. Москва ГУСЕЙНОВ М., ДОРОХИН В., СЕМЧИК А.
30 ТАТАРСТАН 3 Республика Татарстан АНДРЕЕВ К., КОНДРАТЬЕВ И., ФАЗЛЫЕВ Р., ШАКИРОВ С.
31 ДИНАМО 3 г. Москва КРОХИН А., ЛОСЕВСКИЙ Е., ФРАНЦУЗОВ А., ЦВЕТКОВ А.
32 БАШКОРТОСТАН 3 Республика Башкортостан ЗИННУРОВ Р., КАШУБА Г., ХУСНУТДИНОВ Р., ШАНГАРЕЕВ Д.
33 ПЕРМСКИЙ КРАЙ 2 Пермский край БАБИН Ф., БАЛТАЧЕВ М., ПУШКИН М., РОТЕРМЕЛЬ Э.
34 БАШКОРТОСТАН 2 Республика Башкортостан ГИРФАНОВ Т., ДОМРАЧЕВ Г., КАШТАНОВ А., ХАРИСОВ Р.
35 ФК ФЛЭШ МОО Московская область БОРОВИЧ М., СКЛЯРОВ Е., ЧЕТВЕРИКОВ Л.
36 МИКС Свердловская область ГОЛУБЦОВ Ф., ПОЛОВИНКИН Ф., ПОЛЮШКИН П.
37 ПЕРМСКИЙ КРАЙ 3 Пермский край ДОКШИН А., ДОЛГАНОВ А., КОРНИЕЦ Л.
38 ТАТАРСТАН 6 Республика Татарстан МЕЛКОНЯН А., НАГАМЕТЗЯНОВ Ш., НАДЫРШИН И., ШАЙХУТДИНОВ А.
39 САМАРА 2 Самарская область ДОЛЖКОВОЙ И., КОВАЛЬ Д., КОРОВКИН А., ЛЕНИВЦЕВ В.
40 ТАТАРСТАН 4 Республика Татарстан АХМЕТШИН М., ДАВЛЕТШИН Н., ПЕЩЕРОВ М., ФРОЛОВ Н.
41 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 5 Нижегородская область КРАСИЛЬНИКОВ А., СТАРЧИКОВ Д., ЩЕРБАКОВ Т.
42 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 4 Нижегородская область АКИМКИН Г., МАЯСОВ С., СОБОЛЕВ З.
43 ПЕРМСКИЙ КРАЙ 4 Пермский край ДЕРЮЖЕНКО М., МИХАЛЕВ А., ЧЕПКАСОВ А.
44 ТАТАРСТАН 8 Республика Татарстан САМСОНОВ Р., СЛЕСАРЕВ А., ТОЛСТОПЯТЕНКО В., ШАРАФУЛЛИН А.
45 ТАТАРСТАН 9 Республика Татарстан ИВАНИШИН А., ЛЕТЯШОВ Г., ЛУКИН Н., ПАШКЕЕВ Я.
46 ТАТАРСТАН 10 Республика Татарстан САБИРЗЯНОВ Р., ТИМОФЕЕВ Г., ШУБИН Р., ЯГАФАРОВ Б.
47 САМАРА ЦСКА 3 Самарская область БОРЗОВ Е., ВЛАСОВ И., МАНОВ Д.
48 ТАТАРСТАН 11 Республика Татарстан АХМЕТОВ Х., ВОРОНОВ А., КУТУЗОВ К.
49 ТАТАРСТАН 7 Республика Татарстан АХМЕТШИН А., ГИМАТДИНОВ А., КОРОЛЕВ А., ЛАБУТОВ Ю.
50 ТАТАРСТАН 12 Республика Татарстан ГОЛУБЕВ В., КАРИМОВ Р., ХАРИТОНОВ П.
1 - САМАРА ЦСКА 1

Субъект РФ

Самарская область
2 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2

Субъект РФ

Нижегородская область
3 - ДИНАМО 2

Субъект РФ

г. Москва
4 - ДАГЕСТАН

Субъект РФ

Республика Дагестан
5 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1

Субъект РФ

Нижегородская область
6 - ХИМКИ 1

Субъект РФ

Московская область
7 - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1

Субъект РФ

Краснодарский край
8 - ТАТАРСТАН 1

Субъект РФ

Республика Татарстан
9 - ЦСКА-1

Субъект РФ

г. Москва
10 - ДУБНА

Субъект РФ

Московская область
11 - КАЛУГА 1

Субъект РФ

Калужская область
12 - МОСКВА УОР-3

Субъект РФ

г. Москва
13 - САМАРА 1

Субъект РФ

Самарская область
14 - САМАРА ИСКРА

Субъект РФ

Самарская область
15 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1

Субъект РФ

г. Москва
16 - САМАРА ЦСКА 2

Субъект РФ

Самарская область
17 - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 2

Субъект РФ

Краснодарский край
18 - ТАТАРСТАН 2

Субъект РФ

Республика Татарстан
19 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2

Субъект РФ

г. Москва
20 - БАШКОРТОСТАН 1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
21 - МГФСО

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ЛАШКО Ю., ЦУРАНОВ Е., ЧУБЕНКО А.
22 - ДИНАМО 1

Субъект РФ

г. Москва
23 - ТАТАРСТАН 5

Субъект РФ

Республика Татарстан
24 - ФФКО КАЛУГА

Субъект РФ

Калужская область
25 - КАЛУГА 2

Субъект РФ

Калужская область

Состав команды

КОТОВ М., ПАХОМОВ С., РОПОТ А.
26 - ПЕРМСКИЙ КРАЙ 1

Субъект РФ

Пермский край
27 - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 3

Субъект РФ

Краснодарский край
28 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 3

Субъект РФ

Нижегородская область
29 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3

Субъект РФ

г. Москва
30 - ТАТАРСТАН 3

Субъект РФ

Республика Татарстан
31 - ДИНАМО 3

Субъект РФ

г. Москва
32 - БАШКОРТОСТАН 3

Субъект РФ

Республика Башкортостан
33 - ПЕРМСКИЙ КРАЙ 2

Субъект РФ

Пермский край
34 - БАШКОРТОСТАН 2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
35 - ФК ФЛЭШ МОО

Субъект РФ

Московская область
36 - МИКС

Субъект РФ

Свердловская область
37 - ПЕРМСКИЙ КРАЙ 3

Субъект РФ

Пермский край
38 - ТАТАРСТАН 6

Субъект РФ

Республика Татарстан
39 - САМАРА 2

Субъект РФ

Самарская область
40 - ТАТАРСТАН 4

Субъект РФ

Республика Татарстан
41 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 5

Субъект РФ

Нижегородская область
42 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 4

Субъект РФ

Нижегородская область
43 - ПЕРМСКИЙ КРАЙ 4

Субъект РФ

Пермский край
44 - ТАТАРСТАН 8

Субъект РФ

Республика Татарстан
45 - ТАТАРСТАН 9

Субъект РФ

Республика Татарстан
46 - ТАТАРСТАН 10

Субъект РФ

Республика Татарстан
47 - САМАРА ЦСКА 3

Субъект РФ

Самарская область

Состав команды

БОРЗОВ Е., ВЛАСОВ И., МАНОВ Д.
48 - ТАТАРСТАН 11

Субъект РФ

Республика Татарстан
49 - ТАТАРСТАН 7

Субъект РФ

Республика Татарстан
50 - ТАТАРСТАН 12

Субъект РФ

Республика Татарстан