©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Казань , ТАТ, 14.09.2022, Дети, сабля, Ж, Личные, 2022-0058

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
2 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В., Виолентий Д.И.
3 ФИЛИППОВА ЖАННА
  ТАТ
28.12.2009 I разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
3 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ
  НОВ
03.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
5 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 КМС ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
6 НАЙСТЕТЕР КИРА
  ОМС
29.11.2008 II разряд СШОР №12 Бендик К.С.
7 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
8 ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
10.07.2009 II разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
9 ЛАЗАРЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
31.07.2008 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
9 ARTSIUSHENKA VIKTORIA
  BLR
05.02.2008
11 САХАРОВА СОФЬЯ
  НОВ
24.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
12 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
13 РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
27.07.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
14 ХИЖНЯК АЛИСА
  АЛТ
05.05.2008 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А., Кобзева Е.Я.
15 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
16 ЧЕРНЫШЕВА ДИАНА
  СПБ
01.08.2008 II разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
17 ФЕДЕНЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.11.2008 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
18 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 I разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
19 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 I разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
20 ЛУКИНА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.04.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
21 БУРЫКИНА АЛЁНА
  СПБ
23.12.2009 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
22 ЗАЙЦЕВА АННА
  МОС
29.07.2008 I юн. разряд МГФСО, ФК Атака Антипов Д.В., Зеленин А.Н.
23 ШИШОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.04.2008 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
24 ДЕВИНА АЛИСА
  НОВ
24.03.2008 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
25 КАНДАТ АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.04.2008 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
26 ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОО
24.06.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
27 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
08.02.2008 I разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
28 СЕНТЮШКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
07.05.2008 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
29 ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
30 КЛИМОВА ВАСИЛИСА
  МОС
19.06.2009 I юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
31 ЛИ ЮЛИЯ
  МОС
17.02.2009 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
32 ЛИТВИНОВА ВАСИЛИСА
  СПБ
02.12.2008 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
33 ПОЛЯКОВА МАРИЯ
  МОО
17.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
34 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
34 АЙДАРОВА АЛЛА
  МОС
15.11.2008 КМС ГБУ МКСШОР Север Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
36 МОСОЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
16.04.2008 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
37 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
38 ЗОЛОТОВА ВЕРА
  СПБ
13.01.2009 III разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
39 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
40 ТКАЛЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
24.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
41 СИРЕНКО АЛИНА
  НОВ
01.01.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
42 ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
12.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
43 МУЖЕЦКАЯ ВИКТОРИЯ
  СПБ
19.07.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
44 БЕЛОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
14.11.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
45 МЕДВЕДЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
26.05.2009 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
46 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
47 СВИРИДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  АЛТ
29.06.2009 I юн. разряд КСШОР Постоев Д.А.
48 БОРСУК МАРИЯ
  СПБ
05.12.2008 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
49 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ
  АЛТ
21.08.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
50 ЧИБИКЕЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.06.2009 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
51 НАЗАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
03.06.2009 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Гаврилов И.А.
52 БРАГИНА МАРИЯ
  МОС
21.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
53 СЕКИСОВА ВАСИЛИСА
  НОВ
19.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
54 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ
  МОО
21.01.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
55 СИДОРЕНКО ОЛЕСЯ
  ОМС
06.02.2008 III разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
55 ГУТМАН АГНИЯ
  МОС
04.07.2010 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
57 САНДОМИРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
27.01.2009 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
58 PUTSIATA MARTA
  BLR
08.10.2009
59 ГОРЕЯВЧЕВА ОЛЬГА
  НОВ
27.07.2011 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
60 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА
  МОС
20.05.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
61 ИВАНОВА СОФЬЯ
  ОМС
24.02.2008 II разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
62 МАРУШКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
21.08.2008 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
63 БОБРУЙКО УЛЬЯНА
  НОВ
14.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
64 ПОХМЕЛКИНА ВАРВАРА
  НОВ
24.12.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
65 КАПАШИНА АЛИСА
  НОВ
02.01.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
66 АХТЫРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
08.04.2009 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
67 ГАЛИМОВА ПОЛИНА
  СПБ
31.07.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
68 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  НИЖ
06.05.2008 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
69 САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
06.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
70 ЧАУКИНА ДАРЬЯ
  МОС
17.12.2008 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Гаврилов И.А.
71 ИГОШИНА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
11.06.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
72 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 III разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
73 ШИЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
74 ПАНАФИДКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
75 БОДУНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
20.01.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
76 LASHCHEUSKAYA VERA
  BLR
17.10.2010
77 НИЛОВА ПОЛИНА
  МОО
01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
78 ФЕДОТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
11.09.2008 I юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
79 КУКСОВА АРИНА
  НОВ
14.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
80 НЕПОМНЯЩИХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
28.08.2009 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
81 ИЛЬИНА КРИСТИНА
  МОО
20.02.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
82 ШИРОКОВА МИРОСЛАВА
  МОС
23.06.2010 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
83 НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
10.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
84 МОЛОШТАН ДАРЬЯ
  АЛТ
08.10.2008 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
85 ПРИЙМАК АННА
  АЛТ
11.03.2009 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
86 ОВЧАРЕНКО АНГЕЛИНА
  УЛЬ
05.06.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
87 МАГОМЕДОВА ДИАНА
  ПЕН
09.10.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
88 НЕСТЕРОВА СОФЬЯ
  МОС
28.09.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
89 ШИЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
02.09.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
90 ПОЛОВНИКОВА УЛЬЯНА
  МОС
14.07.2008 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
91 ГЕОРГИЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  НИЖ
02.09.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
92 БРАЗОВСКАЯ СВЯТОСЛАВА
  СПБ
27.12.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
93 АБСАЛЯМОВА ЕВА
  ТАТ
27.06.2011 II разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
94 ДЫДЫКИНА КСЕНИЯ
  НИЖ
05.03.2008 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В.
95 МИЛЕНЬКАЯ КРИСТИНА
  ТАТ
04.09.2010 II разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
96 ГВАТУА НАТЕЛЛА
  НОВ
14.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
97 КЭССИДИ КРИСТИНА
  СПБ
07.07.2009 II юн. разряд СШОР Комета Страшкин А.Ф.
97 КОКШАРОВА МИРРА
  СПБ
11.11.2009 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
97 ЗАЛИВИНА КСЕНИЯ
  СПБ
16.03.2009 I юн. разряд Спартак, СШОР Комета Игнашев А.М., Страшкин А.Ф., Шалагин Г.А.
100 ДОНСКАЯ ВАЛЕНТИНА
  СПБ
29.12.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
101 ВОЛКОВА УЛЬЯНА
  МОС
22.04.2009 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
101 АКСЕНОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
14.04.2009 III разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
103 БЕДОЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.01.2008 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
104 МАТВИЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОС
03.09.2009 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
105 LASHCHEUSKAYA MARYIA
  BLR
12.09.2008
105 ЛЕВЧЕНКО ПОЛИНА
  СПБ
19.05.2011 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
107 ПОЛСТЯНАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОО
07.07.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
108 РОДИОНОВА ДАРЬЯ
  МОО
19.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
108 ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА
  САМ
20.03.2010 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
110 ЛИТВИНОВСКАЯ АЛИНА
  МОС
12.07.2009 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
111 ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
11.01.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
112 РЯБЧИКОВА ВАРВАРА ВАЛЕРИЯ
  МОО
11.11.2011 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
113 ШИРОЛАПОВА КРИСТИНА
  ПЕН
20.06.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
113 КУПЦОВА ВЕРОНИКА
  МОС
16.12.2008 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В., Гаврилов И.А.
115 ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ
  АЛТ
04.12.2008 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
116 УЗИНГИНА АННА
  САМ
07.08.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
117 БУТОРИНА ВЛАДА
  СПБ
13.05.2008 I юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
118 САФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
19.05.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
119 ЯНКИНА СТАНИСЛАВА
  САМ
11.05.2009 I юн. разряд ТФФ Башта П.В.
120 БРОВКИНА ПОЛИНА
  НОВ
03.01.2011 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
120 БЫЧКОВА АНГЕЛИНА
  МОС
17.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Гаврилов И.А., Костиков А.В.
122 ХОЛОДОВА ВАСИЛИСА
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
123 СТЕПАНЯН МЕРИ
  НОВ
16.07.2009 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
124 ПАВЛОВА УЛЬЯНА
  СПБ
24.06.2009 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
125 ЦЫГАНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
30.12.2008 I юн. разряд ФК Атака Антипов Д.В., Зеленин А.Н.
126 МУГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
18.09.2009 II разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
127 ОСИПОВА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
14.03.2011 б/р СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
128 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА
  МОО
28.01.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
129 МАКОВКА ВАРВАРА
  СПБ
29.09.2009 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
130 ПИСОЦКАЯ ВАРВАРА
  НОВ
04.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
131 ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА
  НИЖ
25.06.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
132 ВОРТОЛОМЕЙ ПОЛИНА
  МОС
30.10.2008 III разряд Юность Москвы Альшан А.И.
133 СПИРИНА КСЕНИЯ
  НИЖ
16.04.2011 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
134 ТРУХАЧЕВА АРИНА
  АЛТ
05.08.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
135 КУЛИШ МАРИЯ
  НОВ
09.04.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
136 ЛОГАЙ ДАРЬЯ
  МОС
14.11.2008 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Гаврилов И.А.
137 НИКОЛАЕВА ЛЕЯ
  ТАТ
11.01.2012 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
137 ЛУЦЕНКО МАРИЯ
  МОО
22.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
139 САФИНА САМИНА
  ТАТ
19.08.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
140 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.05.2010 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
141 ШИШКИНА АЛИСА
  САМ
11.07.2009 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
141 СПИГЛАЗОВА АРИНА
  ПЕН
16.01.2009 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
143 БАННИКОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
27.06.2008 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В.
144 БЕРЕЗИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
17.02.2008 III разряд Юность Москвы Альшан А.И.
145 УСАЧЕВА ЭВИТА
  САМ
04.07.2014 б/р ТФФ Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э.
146 ТАРАКАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
27.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
146 АФОНЬКИНА АННА
  МОС
02.01.2008 II юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
148 ГУРЬЯНОВА ВАРВАРА
  САМ
05.05.2012 I юн. разряд ТФФ Иванова И.С., Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

9 - ARTSIUSHENKA VIKTORIA (BLR)

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

14 - ХИЖНЯК АЛИСА (АЛТ)

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

22 - ЗАЙЦЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

24 - ДЕВИНА АЛИСА (НОВ)

Дата рождения

24.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

31 - ЛИ ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

44 - БЕЛОВА ОЛЕСЯ (НИЖ)

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

48 - БОРСУК МАРИЯ (СПБ)

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

55 - ГУТМАН АГНИЯ (МОС)

Дата рождения

04.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

58 - PUTSIATA MARTA (BLR)

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

76 - LASHCHEUSKAYA VERA (BLR)

Дата рождения

17.10.2010

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

85 - ПРИЙМАК АННА (АЛТ)

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2011

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

105 - LASHCHEUSKAYA MARYIA (BLR)

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

115 - ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ (АЛТ)

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

116 - УЗИНГИНА АННА (САМ)

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

123 - СТЕПАНЯН МЕРИ (НОВ)

Дата рождения

16.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

135 - КУЛИШ МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

136 - ЛОГАЙ ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

14.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Подробная информация

Показать

137 - НИКОЛАЕВА ЛЕЯ (ТАТ)

Дата рождения

11.01.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

137 - ЛУЦЕНКО МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

139 - САФИНА САМИНА (ТАТ)

Дата рождения

19.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

141 - ШИШКИНА АЛИСА (САМ)

Дата рождения

11.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

145 - УСАЧЕВА ЭВИТА (САМ)

Дата рождения

04.07.2014

Звание/разряд

б/р

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать