©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 17.09.2022, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2022-0072

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
2 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
3 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
3 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
5 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
6 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
7 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
22.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
8 ГАВРИЛОВА АРИАДНА
  ОМС
29.06.2006 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
9 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
10 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.11.2006 КМС Кунов В.В.
11 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
12 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ
  НОВ
03.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
13 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
14 ЧУНЬКОВА НИНА
  НОВ
12.03.2007 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
15 КАЛЯЛИНА СОФЬЯ
  НОВ
10.03.2008 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
16 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
17 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
18 ХИЖНЯК АЛИСА
  АЛТ
05.05.2008 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А., Кобзева Е.Я.
19 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА
  НОВ
12.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
20 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА
  НОВ
23.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
21 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
22 ШИЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
23 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А., Фицев А.В.
24 МАКАРОВА АЛИСА
  НОВ
07.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
25 ДЕВИНА АЛИСА
  НОВ
24.03.2008 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
26 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 БАЛАШОВА АУРИКА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
28 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
13.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
29 КУЧЕРЯВЕНКО АРИНА
  НОВ
29.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
30 БЕЛКИНА СОФЬЯ
  НОВ
29.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
31 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
32 ДУЛЕВА АННА
  ОМС
19.09.2007 II разряд СШОР №12 Бендик К.С.
33 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ
  НОВ
07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
34 СМИРНОВА ЕВА
  НОВ
25.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ивлев С.Н., Цепайкина А.А.
35 ПАНАФИДКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
36 ТОКАРЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
37 САНДОМИРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
27.01.2009 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
38 ТОКАРЕВА ТАТЬЯНА
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
39 ГВАТУА НАТЕЛЛА
  НОВ
14.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
40 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
01.07.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
41 АХТЫРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
08.04.2009 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
42 НЕПОМНЯЩИХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
28.08.2009 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
43 МОЛОШТАН ДАРЬЯ
  АЛТ
08.10.2008 II юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
44 МАКАРОВА МАРИЯ
  НОВ
27.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
45 СВИРИДЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  АЛТ
29.06.2009 I юн. разряд КСШОР Постоев Д.А.
46 БЕЛЯЕВА АНАСТАСИЯ
  ОМС
07.06.2006 II разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
47 ТРУХАЧЕВА АРИНА
  АЛТ
05.08.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
48 АНОШИНА УЛЬЯНА
  НОВ
19.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
49 ЛЕВАНДОВСКАЯ ВИКТОРИЯ
  КЕМ
11.04.2007 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
50 ХАСАНОВА АЛИНА
  НОВ
29.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
51 НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
10.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
52 ТОКМАКОВА УЛЬЯНА
  НОВ
11.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
53 ТИХОНОВА ЮЛИЯ
  КЕМ
29.06.2007 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
54 МАЛЬЦЕВА ЛИЛИАНА
  НОВ
08.09.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
55 ПРИЙМАК АННА
  АЛТ
11.03.2009 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
56 РАЗИНКИНА ВИКТОРИЯ
  НОВ
31.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
57 БОБРУЙКО УЛЬЯНА
  НОВ
14.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
58 ЛИГАЧЕВА АРИНА
  НОВ
01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
59 ПАК ВИКТОРИЯ
  АЛТ
01.12.2008 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
60 ЮДИНА ВЕРА
  НОВ
25.02.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
61 ЕФРЕМОВА ВАСИЛИНА
  АЛТ
29.09.2008 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
62 АГАФОНОВА АННА
  АЛТ
22.06.2007 I разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
63 КУНГУРЦЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
23.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
64 ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА
  НОВ
17.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
65 СИНЯЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
17.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
66 ТЮРИНА АННА
  КЕМ
04.11.2007 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
67 ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ
  АЛТ
04.12.2008 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
68 ПИСОЦКАЯ ВАРВАРА
  НОВ
04.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
69 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
11.11.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
70 СТОРОЖЕНКО АНАСТАСИЯ
  НОВ
30.11.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
71 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ
  АЛТ
21.08.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
71 ЗМИЕВА УЛЬЯНА
  ОМС
26.02.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
73 СМЫШЛЯЕВА ДАРЬЯ
  КЕМ
01.12.2006 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
74 БУДАРИНА ВИКТОРИЯ
  НОВ
15.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

18 - ХИЖНЯК АЛИСА (АЛТ)

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

25 - ДЕВИНА АЛИСА (НОВ)

Дата рождения

24.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

32 - ДУЛЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

34 - СМИРНОВА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ПРИЙМАК АННА (АЛТ)

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

59 - ПАК ВИКТОРИЯ (АЛТ)

Дата рождения

01.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

60 - ЮДИНА ВЕРА (НОВ)

Дата рождения

25.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

66 - ТЮРИНА АННА (КЕМ)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

67 - ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ (АЛТ)

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать