©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Смоленск, СМО, 22.09.2022, Юниоры, шпага, М, Личные, 2022-0080, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МСМК СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
2 13 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 КМС РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
3 11 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МСМК СШОР УОР №3, ЦСКА Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
4 10 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 КМС МГФСО Мухин Д.А.
5 7 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
6 7 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
7 7 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
8 7 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
9 5 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
10 5 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
11 5 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
12 5 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
13 4 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
14 4 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
15 4 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
16 4 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
17 3 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
18 3 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
19 3 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
20 3 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
21 3 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 МС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
22 3 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
23 3 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  МОС
08.12.2005 КМС МССУОР №3 Моисеева Е.Л., Моргоев В.Э.
24 3 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
24 3 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
26 2 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
27 2 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ
  МОС
26.05.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
28 2 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
29 2 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
30 2 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 КМС МАУ МО БР СШ, РЦСПСР Чемпион Нестеренко Д.И.
31 2 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
32 2 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ
  МОС
05.06.2006 I разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
33 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
34 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
35 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
19.02.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
36 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
37 ЕВДОКИМОВ ЕГОР
  ТУЛ
17.02.2006 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
38 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  КЛГ
13.08.2005 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Огольцов М.О.
39 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
40 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
41 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
42 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОО
27.10.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Курузиди С.Г.
43 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
44 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
45 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
46 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
46 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
48 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
49 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
50 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
51 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  КРА
12.02.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Десятериков Б.А.
52 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
  МОС
10.08.2005 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
53 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
54 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
55 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
56 МОРКВА ТИМОФЕЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
57 КУЗОВКИН ИГОРЬ
  СМО
09.11.2005 I разряд СШ №4 Семенова Н.А.
58 МИШАРИН ДЕНИС
  МОС
03.11.2005 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
59 ЗИНЧЕНКО ВАСИЛИЙ
  МОС
29.04.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Усачев А.Ю.
60 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
61 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
62 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
63 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 I разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В.
64 ДЕНИСОВ ДАНИЛА
  МОС
05.01.2005 I разряд МССУОР №3 Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
65 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
66 СТЕРХОВ ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
28.09.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
67 МОРКВА АРТЕМИЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
68 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
11.11.2004 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
69 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
70 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
71 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
72 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  МОС
02.12.2005 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
73 ДМИТРИЕВ АНТОН
  СПБ
05.09.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
74 КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ ИГОРЬ
  СПБ
09.06.2006 I разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н., Неелова М.Л.
75 ЕФРЕМОВ СВЯТОСЛАВ
  СМО
22.04.2006 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
75 СЕКЕРКИН ВЯЧЕСЛАВ
  СМО
08.09.2004 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
77 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
78 МАРИЧЕВ ЕГОР
  КЛГ
01.09.2005 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
79 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
80 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
05.07.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
81 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.04.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
82 НИКОЛАЕНКОВ ДАНИИЛ
  СМО
15.12.2007 II разряд СШ №4 Семенова Н.А.
82 МАРОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.01.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
84 ТИТОВ АНТОН
  МОС
09.10.2005 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
84 РОБЫШЕВ МАКСИМ
  СМО
04.05.2007 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
86 АРСЮКОВ КОНСТАНТИН
  СМО
30.11.2006 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
16

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

2 - САФИН ДАНИЛ (КРА)
13

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4 - ГО ДАНИИЛ (МОС)
10

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
7

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)
4

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

18 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)
3

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - ЛЮБАС ДАНИИЛ (ОМС)
3

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

36 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

48 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

69 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

70 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

71 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

77 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

78 - МАРИЧЕВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

81 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

82 - МАРОВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

84 - ТИТОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать