©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Смоленск, СМО, 23.09.2022, Юниоры, шпага, М, Личные, 2022-0083, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
2 13 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 10 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
3 10 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
5 7 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
6 7 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
7 7 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
8 7 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МСМК СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
9 4 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
10 4 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
11 4 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
12 4 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МСМК СШОР УОР №3, ЦСКА Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
13 4 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  МОС
08.12.2005 КМС МССУОР №3 Моисеева Е.Л., Моргоев В.Э.
14 4 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
15 4 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
16 4 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
17 2 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
18 2 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОО
27.10.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Курузиди С.Г.
19 2 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
20 2 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
21 2 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
22 2 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
23 2 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
24 2 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
25 2 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 МС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
26 2 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 КМС МАУ МО БР СШ, РЦСПСР Чемпион Нестеренко Д.И.
27 2 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
28 2 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
29 2 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
30 2 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
31 2 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
32 2 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
33 ДЕНИСОВ ДАНИЛА
  МОС
05.01.2005 I разряд МССУОР №3 Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
34 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
35 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
36 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
37 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
38 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  КРА
12.02.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Десятериков Б.А.
39 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
40 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
41 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
42 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
43 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
44 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
45 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
46 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
11.11.2004 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
47 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
48 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
49 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
50 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 КМС МГФСО Мухин Д.А.
51 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ
  МОС
26.05.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
52 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
53 ЗИНЧЕНКО ВАСИЛИЙ
  МОС
29.04.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Усачев А.Ю.
54 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  КЛГ
13.08.2005 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Огольцов М.О.
55 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
56 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ
  МОС
05.06.2006 I разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
57 МОРКВА ТИМОФЕЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
58 СТЕРХОВ ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
28.09.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
59 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
  МОС
10.08.2005 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
60 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
61 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
62 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 I разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В.
63 МИШАРИН ДЕНИС
  МОС
03.11.2005 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
64 ЕВДОКИМОВ ЕГОР
  ТУЛ
17.02.2006 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
65 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  МОС
02.12.2005 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
66 МОРКВА АРТЕМИЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
67 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
67 КУЗОВКИН ИГОРЬ
  СМО
09.11.2005 I разряд СШ №4 Семенова Н.А.
16

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

9 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)
4

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10 - ЛЮБАС ДАНИИЛ (ОМС)
4

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

23 - БРОДОВ АНТОН (МОС)
2

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

24 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)
2

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

28 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)
2

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

39 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

48 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

50 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

60 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

61 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать