©2021

Итоговая классификация

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)

Киров, КИР, 20.09.2022, Дети, шпага, Ж, Личные, 2022-0084

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
2 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
3 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
3 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
6 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
  ТАТ
18.09.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
7 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
8 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
9 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
10 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 I разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М., Хитров И.В.
11 РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
30.04.2009 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
12 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
13 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
14 ИВАНОВА АМЕЛИЯ
  ТАТ
11.01.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
15 ЗОБНИНА ПОЛИНА
  КЛГ
25.09.2008 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
16 ТОКАЕВА МИЛАНА
  АЛА
15.01.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
17 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОО
25.05.2009 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
18 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
19 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
20 ЦЫПЛАКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
16.05.2010 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А., Кушнир Р.В.
21 ЕКИМОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
25.11.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
22 БОРМОТОВА СОФЬЯ
  ПЕР
08.10.2008 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
22 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
24 ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.03.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
25 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 КМС ФК Динамо-Москва Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
26 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
27 АГЕЙКИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
18.05.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
28 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
29 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
30 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
31 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
32 ТРЕГУБОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.07.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
33 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
34 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 II разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
35 ШУЛЬГА ВАЛЕНТИНА
  МОС
27.02.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
36 МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА
  ПЕР
11.03.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
37 ПОЗДНЯКОВА ВАРВАРА
  МОС
05.06.2008 II разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О.
38 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 I юн. разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В.
39 СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА
  КЛГ
22.08.2008 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
40 ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ
  МОО
26.01.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Мищук М.Б.
41 ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ
  МОО
19.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Корнеев М.В.
42 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 I разряд МБУ СШОР №2, РСОО ФФИО Наумкин Е.В., Ширяев А.В.
43 ДУДАРКАЕВА КАРИНА
  СПБ
18.06.2009 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванова Е.В., Неелова М.Л.
44 ДЖИОЕВА АМИНАТ
  АЛА
21.09.2009 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г.
45 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
31.03.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
46 БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА
  КЛГ
03.01.2010 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
47 ШЕЛЕВЕР ЯНА
  МОС
19.05.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
48 БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА
  МОО
13.10.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
48 ПЕТУХОВА ЗЛАТА
  МОС
25.08.2008 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
50 АНАНЬЕВА ДИАНА
  СПБ
24.11.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
50 КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ
  КИР
01.04.2008 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
52 МИРОНОВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
09.09.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
53 ПРОКОПОВИЧ АННА
  СПБ
08.10.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А.
54 СМИРНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
27.04.2009 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
55 ДАВЫДОВА АРИНА
  ВЛА
10.09.2008 III разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
55 УТЦ ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
13.02.2008 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
57 БЕЛАЯ АННА
  КЛГ
13.07.2009 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
58 ПОДОПЛЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
30.11.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
59 БАТРАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
26.05.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
60 ЛУКИНСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.05.2010 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Минаков К.А.
60 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
62 ГАЛАЕВА АЛИЯ
  ДАГ
12.01.2008 I юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
63 ЛЯДОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
21.01.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
64 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
31.10.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
65 ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА
  ТАТ
25.07.2008 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
66 КАШЕНЦЕВА ЛИНА
  МОО
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
67 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
68 ШУЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
13.06.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
69 КВИНТ АЛЕНА
  МОО
02.01.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
69 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
71 ТУКТАМЫШЕВА АМЕЛИЯ
  БАШ
14.05.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
72 ИБРАГИМОВА ШАХРИНА
  ДАГ
03.08.2009 II юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
73 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
74 КИРЕЕВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
22.11.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р., Радаева И.А.
74 ОЩЕПКОВА ЕЛЕНА
  ПЕР
20.04.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
76 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
77 ХОРОШАВИНА ВАРВАРА
  ТОМ
14.05.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
78 МУШИНСКАЯ ЕВА
  ВЛА
25.09.2009 III разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
79 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
80 ГОЛИУСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
21.03.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
81 БЕЛАЯ ДАРЬЯ
  МОС
16.06.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
81 ХВОРОСТЯНОВА ВЕРОНИКА
  НОВ
10.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
83 ЛИМОНОВА ВАСИЛИНА
  МОО
17.02.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
84 ПУТИНА СОФЬЯ
  МОС
30.11.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
84 ШМИДТ АНАСТАСИЯ
  КРЯ
06.02.2009 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
86 МИЮЩЕНКО АЛИСА
  МОС
26.10.2008 III разряд ЦСКА Борисова У.С., Иванов В.В., Иванова Н.М.
87 БАРСУКОВА АНФИСА
  МОС
04.11.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
88 КУПРИНА ИВЕТТА
  КЛГ
06.03.2010 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
88 СТЁПИНА КСЕНИЯ
  КЛГ
31.07.2009 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М., Сенин Р.А.
90 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
91 КУЗИНА УЛЬЯНА
  КЛГ
11.03.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
92 РУБЦОВА МИРОСЛАВА
  ВЛА
20.10.2009 III разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
93 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
06.12.2008 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
94 КОРЯКИНА АРИНА
  МОО
14.07.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
95 БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА
  НОВ
24.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
95 РЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
15.01.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
97 ХАРИСОВА ЕВА
  МОС
10.09.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
98 БЕБЕЛЬ АЛИСА
  НОВ
27.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Минаков К.А., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
99 ИВАНЕНКО ПОЛИНА
  АЛА
29.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
100 БЕЛОШАПКИНА ВИКТОРИЯ
  КЛГ
30.09.2009 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
101 КРЫЛОВА МИРОСЛАВА
  МОС
14.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
102 КУННИЕВА АСИЯТ
  ДАГ
25.07.2008 I юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
102 КУСКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
08.09.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
104 ДОМРАЧЕВА КСЕНИЯ
  КИР
08.10.2009 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
105 МАЙСТРУК ДАРЬЯ
  МОС
01.10.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
106 ПЕТРОВА ДИАНА
  ТОМ
12.10.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
106 ПЛОТНИКОВА АЛИСА
  СПБ
17.11.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
108 БАРАШЕВА АЗАЛИЯ
  ТАТ
01.03.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
109 КИСЕЛЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
07.05.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
110 ЛАРИОНОВА ВАЛЕРИЯ
  ТОМ
21.03.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
111 ВАЛИКОВА ПОЛИНА
  МОО
17.07.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
112 ЛЕОНТЬЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
10.03.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р., Радаева И.А.
113 ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ
  СПБ
31.01.2010 III разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
113 ПОСНОВА ДАРЬЯ
  КРЯ
02.10.2008 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
115 ЗИМИНА ЭМИЛИЯ
  КРЯ
03.08.2008 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
116 КАРАМЫШЕВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
02.12.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А.
117 БОРТНИКОВА АННА
  КРЯ
09.06.2010 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
117 ЗАВОРУЕВА МИЛОСЛАВА
  СПБ
27.10.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
119 БУГАЕВА ВИКТОРИЯ
  МОО
08.05.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
119 ТОЛСТОЛУЦКАЯ СОФИЯ
  КРЯ
02.07.2008 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
121 КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ
  МОО
16.03.2008 I разряд УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В., Староверова Е.В.
121 МОРОЗОВА ЗОЯ
  КРЯ
21.02.2008 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
123 СУЧКАНЦЕВА КРИСТИНА
  МОС
10.08.2009 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
124 СОРОКИНА КСЕНИЯ
  БАШ
26.02.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
125 ГЕРМАН ЛИЛИЯ
  ПЕР
26.01.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
126 ПУГАЧЕВА МАРИЯ
  СПБ
30.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
127 АНОХИНА ДАРЬЯ
  МОС
23.07.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
128 ХАЧАТУРОВА ЕКАТЕРИНА
  ХМА
26.09.2008 II разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
129 ГАБАРАЕВА ЕВА
  МОС
24.04.2010 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
130 АСТАШОВА ЕКАТЕРИНА
  ВЛА
01.10.2009 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
131 АХМЕДОВА МАДИНА
  ДАГ
06.02.2008 I юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
131 УГЛЕВА АКСИНЬЯ
  МОС
01.01.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
133 КОРТИЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
27.12.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
134 ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА
  КИР
16.07.2009 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
135 ЛЕГКОНРАВОВА СОФИЯ
  КИР
20.03.2009 III юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
136 ДУБНИКОВА КСЕНИЯ
  КЛГ
02.02.2009 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А.
137 ПАНТЕЛЕЕВА РУЗАННА
  НОВ
15.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
138 КОБЛОВА АМИНА
  АЛА
13.04.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
139 СУРИХИНА ЮЛИЯ
  КРЯ
22.07.2009 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
139 ЧИРКОВА МАРИНА
  КИР
20.05.2008 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
141 КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА
  МОО
29.08.2010 II разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
142 КУЛЕВАЯ АЛИСА
  КРЯ
02.04.2008 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
142 МАКАШИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
14.08.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
144 КАРАВАЕВА СОФИЯ
  КИР
10.06.2009 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
145 БЕЛОВА МАРГАРИТА
  СПБ
07.08.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
146 АЛИЗАДЕ ЯНА
  МОС
26.05.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
147 ПЕРМИНОВА ВИТАЛИНА
  НОВ
09.12.2010 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Минаков К.А.
148 ШАКИРОВА АНГЕЛИНА
  МОО
13.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
149 ЯКУРНОВА СОФИЯ
  КИР
04.01.2009 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
150 ШТЕПА ТАИСИЯ
  СПБ
03.09.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю.
151 ПОЛЯНЦЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
08.06.2010 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
152 МАЙОРОВА ДИАНА
  ПРМ
18.05.2008 I юн. разряд МБУ СШ Русич Юдин А.К.
153 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА
  КИР
14.11.2008 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
154 ЗИБАРЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
155 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
02.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
156 МАГОМЕДОВА АЛТЫН
  ДАГ
02.07.2008 II юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т.
157 ГУБАЙДУЛЛИНА СОФЬЯ
  КРЯ
13.03.2008 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
157 НОВОСЕЛОВА ПОЛИНА
  КИР
02.06.2008 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
159 КОЧИНА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
17.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
160 ГАВРИЛОВА УЛЬЯНА
  ВЛА
04.10.2009 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
160 КРЕЙНИС ЕКАТЕРИНА
  МОС
14.04.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О.
162 МАНЬКОВА АНФИСА
  ВЛА
12.10.2010 II юн. разряд КСШ Барышников А.В., Яцко О.Н.
162 ЦЕВЕЛЁВА УЛЬЯНА
  ПЕР
11.11.2010 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
162 ШУЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
165 КНЯЗЕВА КИРА
  КИР
04.06.2010 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
166 КРЕЩЕНОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
167 ЛЕГКОНРАВОВА ВЕРА
  КИР
20.03.2009 III юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
167 ЮШКОВА АНАСТАСИЯ
  КИР
23.04.2008 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

47 - ШЕЛЕВЕР ЯНА (МОС)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Егорова Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

57 - БЕЛАЯ АННА (КЛГ)

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Минаков К.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

62 - ГАЛАЕВА АЛИЯ (ДАГ)

Дата рождения

12.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

69 - КВИНТ АЛЕНА (МОО)

Дата рождения

02.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

81 - БЕЛАЯ ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

84 - ПУТИНА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

95 - РЕВА ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

97 - ХАРИСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

98 - БЕБЕЛЬ АЛИСА (НОВ)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

106 - ПЕТРОВА ДИАНА (ТОМ)

Дата рождения

12.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

113 - ПОСНОВА ДАРЬЯ (КРЯ)

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

115 - ЗИМИНА ЭМИЛИЯ (КРЯ)

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Егорова Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

121 - МОРОЗОВА ЗОЯ (КРЯ)

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

125 - ГЕРМАН ЛИЛИЯ (ПЕР)

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

127 - АНОХИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

129 - ГАБАРАЕВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

138 - КОБЛОВА АМИНА (АЛА)

Дата рождения

13.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

139 - СУРИХИНА ЮЛИЯ (КРЯ)

Дата рождения

22.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

142 - КУЛЕВАЯ АЛИСА (КРЯ)

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

146 - АЛИЗАДЕ ЯНА (МОС)

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Минаков К.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

150 - ШТЕПА ТАИСИЯ (СПБ)

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Русич

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

165 - КНЯЗЕВА КИРА (КИР)

Дата рождения

04.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать