©2021

Итоговая классификация

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Киров, КИР, 21.09.2022, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2022-0085, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
2 13 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 КМС МАУ МО БР СШ, РЦСПСР Чемпион Нестеренко Д.И.
3 10 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
3 10 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
5 7 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
6 7 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
7 7 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
8 7 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
9 4 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
10 4 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
11 4 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 КМС МГФСО Рыбакова Т.С.
12 4 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
13 4 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
14 4 БАЦКО УСТИНЬЯ
  АДГ
06.01.2006 I разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
15 4 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
16 4 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
17 2 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
18 2 ДЗАХОВА ЛАУРА
  АЛА
04.01.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
19 2 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
20 2 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
21 2 ДЗАГАХОВА АРИНА
  АЛА
28.12.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
22 2 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
22 2 ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.03.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
24 2 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
25 2 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС МССУОР №3 Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н.
26 2 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
27 2 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
06.12.2008 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
28 2 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
  ТАТ
18.09.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
29 2 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
30 2 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
31 2 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
32 2 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
33 ГАГИЕВА МАРИЯ
  АЛА
19.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
34 ХИСМАТОВА ЕВА
  МОС
31.03.2006 КМС ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
35 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 КМС УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
36 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
37 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
38 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
39 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
40 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
41 БРЕЗГИНА АРИНА
  МОО
04.05.2006 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
42 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
43 ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ
  МОО
19.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Корнеев М.В.
44 ЛУКАШ АЛИСА
  МОС
29.03.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
45 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
46 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
47 БЕЛАЯ ДАРЬЯ
  МОС
16.06.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
48 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
49 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
50 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
51 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
52 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
53 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 I разряд Юность Москвы Гущин П.А.
54 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
55 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
57 КУЗИНА УЛЬЯНА
  КЛГ
11.03.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
58 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
59 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 КМС Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
60 ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА
  ТАТ
25.07.2008 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
61 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОО
25.05.2009 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
62 БУДАКОВА МАРИЯ
  НОВ
30.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
63 УТЦ ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
13.02.2008 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
64 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
65 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
17.06.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
66 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 I юн. разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В.
67 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
68 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
69 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
69 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
11.03.2006 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Руденков И.Б.
71 ДЖИОЕВА АМИНАТ
  АЛА
21.09.2009 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г.
72 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
73 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
74 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
75 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
76 ШЕЛЕВЕР ЯНА
  МОС
19.05.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
77 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
78 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
79 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
80 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
81 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 КМС ФК Динамо-Москва Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
82 БАТРАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
26.05.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
82 СЛОБОДИНА АРИНА
  МОС
22.05.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
82 ТОКАЕВА МИЛАНА
  АЛА
15.01.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
85 ШЕПЕЛЁВА ДОМИНИКА
  БАШ
06.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
86 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
28.06.2006 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
87 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
88 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 КМС СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
89 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 I разряд СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
90 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
91 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
92 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
93 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 II разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
94 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  МОО
09.12.2007 КМС УОР №2 Мандрыгин А.В., Мищук М.Б.
96 БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА
  НОВ
24.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
96 АРХИПОВА МАЙЯ
  САР
15.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
96 КОРОТКОВА СОФЬЯ
  САР
25.11.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
99 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
16.07.2006 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
100 МИЮЩЕНКО АЛИСА
  МОС
26.10.2008 III разряд ЦСКА Борисова У.С., Иванов В.В., Иванова Н.М.
101 АНЕНКО АНГЕЛИНА
  САР
19.01.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
102 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
103 ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА
  КРА
15.04.2006 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
104 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
105 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.08.2006 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
106 СОКОЛОВА АРИНА
  СПБ
04.01.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
107 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
108 РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
30.04.2009 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
109 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
08.07.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
110 ИВАКИНА ЕВА
  АЛА
06.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
111 БЕЛАЯ АННА
  КЛГ
13.07.2009 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
111 КИСЕЛЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
07.05.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
113 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
114 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
115 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
116 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
117 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  МОС
19.07.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
118 САФЬЯНОВА СОФИЯ
  МОС
07.11.2006 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
119 ЛЕПЕХА ПОЛИНА
  МОС
21.08.2007 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
120 БАЛАШОВА АНФИСА
  ХМА
28.01.2006 I разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
121 БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА
  КЛГ
03.01.2010 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
122 КОБЛОВА АМИНА
  АЛА
13.04.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
123 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ
  БАШ
13.10.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Хисамутдинов М.Р.
124 ПАНТЕЛЕЕВА РУЗАННА
  НОВ
15.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
125 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
126 ГАЛАЕВА АЛИЯ
  ДАГ
12.01.2008 I юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
127 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
128 БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА
  МОО
13.10.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
129 ПЕРСИЯНОВА АРИНА
  МОО
19.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
130 АНАНЬЕВА ДИАНА
  СПБ
24.11.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
131 КОВАЛЁВА КСЕНИЯ
  СПБ
16.09.2007 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
132 МОРОЗОВА ЗОЯ
  КРЯ
21.02.2008 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
133 ДУДАРКАЕВА КАРИНА
  СПБ
18.06.2009 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванова Е.В., Неелова М.Л.
134 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
135 СТЁПИНА КСЕНИЯ
  КЛГ
31.07.2009 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М., Сенин Р.А.
136 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КЛГ
11.10.2006 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
136 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
136 ЛУКИНСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.05.2010 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Минаков К.А.
139 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
140 ПЕРМИНОВА ЗОЯ
  МОС
16.07.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
141 ХВОРОСТЯНОВА ВЕРОНИКА
  НОВ
10.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
142 ДОМРАЧЕВА КСЕНИЯ
  КИР
08.10.2009 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
143 ГОРФИНКЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
20.11.2007 II разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
144 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА
  НИЖ
11.11.2006 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
145 ЕКИМОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
25.11.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
146 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 I разряд МБУ СШОР №2, РСОО ФФИО Наумкин Е.В., Ширяев А.В.
146 КАШЕНЦЕВА ЛИНА
  МОО
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
148 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I разряд НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
149 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
150 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.12.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
151 МАКАРИЧЕВА КИРА
  САР
12.04.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
152 ТУКТАМЫШЕВА АМЕЛИЯ
  БАШ
14.05.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
153 ЗОБНИНА ПОЛИНА
  КЛГ
25.09.2008 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
154 ПОСНОВА ДАРЬЯ
  КРЯ
02.10.2008 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
154 МУКАЛЛЯПОВА САФИНА
  МОС
02.04.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
156 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 I разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М., Хитров И.В.
157 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
158 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
  САР
06.12.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
158 ПОДОПЛЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
30.11.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
160 БЕЛОШАПКИНА ВИКТОРИЯ
  КЛГ
30.09.2009 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
160 КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА
  МОО
29.08.2010 II разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
162 ФЕДЮКОВА МАРИЯ
  МОС
04.09.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
163 ПОПОВА ТАМАРА
  МОС
02.07.2007 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
164 КОЧИНА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
17.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
165 ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.10.2006 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
165 ДУРНЕВА СОФЬЯ
  БАШ
26.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р., Новенко А.Г.
165 КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ
  МОО
16.03.2008 I разряд УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В., Староверова Е.В.
168 ГУСЕВА УЛЬЯНА
  НИЖ
24.12.2007 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
169 ЦЫПЛАКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
16.05.2010 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А., Кушнир Р.В.
170 БОРМОТОВА СОФЬЯ
  ПЕР
08.10.2008 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
170 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
170 ПЕРСИЯНОВА МАРИНА
  МОО
19.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
173 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 III разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
174 ТОЛСТОЛУЦКАЯ СОФИЯ
  КРЯ
02.07.2008 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
175 КОРТИЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
27.12.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
175 ПЕРМИНОВА ВИТАЛИНА
  НОВ
09.12.2010 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Минаков К.А.
177 ЕРЕМЕЕВА МАРИЯ
  НИЖ
06.07.2007 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
178 КАВЕЕВА САБИНА
  БАШ
11.06.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
179 БЕЛОНОЖКИНА ДАРЬЯ
  МОС
26.02.2006 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
179 ПЕТУХОВА ЗЛАТА
  МОС
25.08.2008 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
181 БАРАШЕВА АЗАЛИЯ
  ТАТ
01.03.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
182 ХАЧИРОВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
25.08.2006 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
183 РАСТОРГУЕВА АННА
  СВЕ
12.11.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
184 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
185 ЗАВОРУЕВА МИЛОСЛАВА
  СПБ
27.10.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
186 САНГИШИЕВА АИДА
  ХМА
25.06.2006 II разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
187 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
31.10.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
188 СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
  КЛГ
07.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Кочергин А.А., Хитров И.В.
189 СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА
  КЛГ
22.08.2008 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
190 ПЛЮСНИНА АРИНА
  КИР
19.05.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
190 ПУГАЧЕВА МАРИЯ
  СПБ
30.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
190 ХОРОШАВИНА ВАРВАРА
  ТОМ
14.05.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
193 МАКАШИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
14.08.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
194 ПУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
26.02.2006 II разряд СШОР УОР №3 Зернов Д.А.
195 ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА
  КИР
16.07.2009 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
196 ИВАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
17.08.2006 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
196 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
27.03.2007 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
196 ШИШКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КРЯ
29.12.2007 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
199 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
02.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
199 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА
  ТАТ
21.08.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
201 ШИВРИНА АЛЕКСАНДРА
  КИР
11.08.2006 I юн. разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
202 АГЕЙКИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
18.05.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
202 ТРУБИЦИНА МАРГАРИТА
  ХМА
29.03.2006 I разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
204 ЛЕОНТЬЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
10.03.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р., Радаева И.А.
205 КАНТАЕВА СОФИЯ
  НОВ
28.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
206 ТРАВКИНА АРИНА
  ОРБ
16.01.2007 I юн. разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
207 НОВОСЕЛОВА ДАРЬЯ
  КИР
03.07.2007 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
208 ПЕТРОВА ДИАНА
  ТОМ
12.10.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
209 КАРАМЫШЕВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
02.12.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А.
210 СОРОКИНА КСЕНИЯ
  БАШ
26.02.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
211 РУССКИХ ЛЮБОВЬ
  СВЕ
15.06.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
212 ИВАНОВА АМЕЛИЯ
  ТАТ
11.01.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
212 ЧЕРЕПАНОВА ПОЛИНА
  КИР
13.06.2007 I юн. разряд КОГАУ СШ Вересники Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
214 КУННИЕВА АСИЯТ
  ДАГ
25.07.2008 I юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
215 ГРУЗДЕВА АЛИСА
  СПБ
28.03.2006 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванова Е.В., Неелова М.Л.
216 ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ
  МОО
26.01.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Мищук М.Б.
217 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
218 МОРДУХАЕВА ЕЛЕНА
  МОС
20.06.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
219 ОЩЕПКОВА ЕЛЕНА
  ПЕР
20.04.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
220 АФОНИНА ДАРЬЯ
  МОС
20.11.2007 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
220 ХАНАС ЕВА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Корнеева А.В., Рыбакова Т.С.
222 ШТЕПА ТАИСИЯ
  СПБ
03.09.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю.
223 ИВАНЕНКО ПОЛИНА
  АЛА
29.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
223 ЛАРИОНОВА ВАЛЕРИЯ
  ТОМ
21.03.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
223 ИХАЯТДИНОВА КАМИЛА
  ТАТ
28.11.2006 II разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
226 КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ
  КИР
01.04.2008 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
226 МАЙОРОВА ДИАНА
  ПРМ
18.05.2008 I юн. разряд МБУ СШ Русич Юдин А.К.
226 ЯКУРНОВА СОФИЯ
  КИР
04.01.2009 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
229 МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА
  ПЕР
11.03.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
230 НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ
  МОО
28.05.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
231 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
231 ПЛОТНИКОВА АЛИСА
  СПБ
17.11.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
233 БАЛАЧИНСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
21.12.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Саумова М.В.
234 КИРЕЕВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
22.11.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р., Радаева И.А.
234 РУДКОВСКАЯ ТАИСИЯ
  ПРМ
16.08.2007 I юн. разряд МБУ СШ Русич Юдин А.К.
236 ЛЯДОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
21.01.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
236 МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА
  КИР
26.09.2007 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
238 МИХАЙЛОВА ИРИНА
  КЛГ
31.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО Катков Л.М.
239 КУСКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
08.09.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
240 БЕБЕЛЬ АЛИСА
  НОВ
27.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Минаков К.А., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
241 АХИЯРОВА АМИРА
  БАШ
02.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
242 ЗИБАРЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
243 КУЛЕВАЯ АЛИСА
  КРЯ
02.04.2008 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
244 ТРОФИМОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
06.06.2007 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
244 ЧИРКОВА МАРИНА
  КИР
20.05.2008 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
246 БЕЛОВА МАРГАРИТА
  СПБ
07.08.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
247 КАРАВАЕВА СОФИЯ
  КИР
10.06.2009 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
247 ПРОКОПОВИЧ АННА
  СПБ
08.10.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А.
249 СЫРЫХ АННА
  КИР
07.10.2007 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
250 ВОТИНОВА АЛИНА
  КИР
17.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
251 ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ
  СПБ
31.01.2010 III разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
252 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
01.04.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
253 ГЕРМАН ЛИЛИЯ
  ПЕР
26.01.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
253 АХМЕДОВА МАДИНА
  ДАГ
06.02.2008 I юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
255 ШУЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
256 ЗИМИНА ЭМИЛИЯ
  КРЯ
03.08.2008 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
257 ГУБАЙДУЛЛИНА СОФЬЯ
  КРЯ
13.03.2008 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
257 ШМИДТ АНАСТАСИЯ
  КРЯ
06.02.2009 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
257 ШУЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
13.06.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
260 МИРОНОВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
09.09.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
260 НОВОСЕЛОВА ПОЛИНА
  КИР
02.06.2008 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
260 СУРИХИНА ЮЛИЯ
  КРЯ
22.07.2009 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
260 РЯБИНИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
06.10.2007 III разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А.
260 ЮШКОВА АНАСТАСИЯ
  КИР
23.04.2008 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
265 КНЯЗЕВА КИРА
  КИР
04.06.2010 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
265 КРЕЩЕНОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
267 БОРТНИКОВА АННА
  КРЯ
09.06.2010 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
268 КАСПИРОВИЧ УЛЬЯНА
  МОС
24.10.2008 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
268 ПОЛЯНЦЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
08.06.2010 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
270 МЕДВЕДЕВА СОФЬЯ
  КИР
16.03.2006 I юн. разряд КОГАУ СШ Вересники Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
271 ХАЧАТУРОВА ЕКАТЕРИНА
  ХМА
26.09.2008 II разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
272 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
22.03.2010 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А.
273 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА
  КИР
14.11.2008 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ МО БР СШ, РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)
2

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

44 - ЛУКАШ АЛИСА (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

47 - БЕЛАЯ ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

51 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

64 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

76 - ШЕЛЕВЕР ЯНА (МОС)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

93 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

110 - ИВАКИНА ЕВА (АЛА)

Дата рождения

06.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

111 - БЕЛАЯ АННА (КЛГ)

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

119 - ЛЕПЕХА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

122 - КОБЛОВА АМИНА (АЛА)

Дата рождения

13.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

126 - ГАЛАЕВА АЛИЯ (ДАГ)

Дата рождения

12.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

132 - МОРОЗОВА ЗОЯ (КРЯ)

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Минаков К.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

140 - ПЕРМИНОВА ЗОЯ (МОС)

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

148 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

154 - ПОСНОВА ДАРЬЯ (КРЯ)

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

163 - ПОПОВА ТАМАРА (МОС)

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

165 - ДУРНЕВА СОФЬЯ (БАШ)

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

168 - ГУСЕВА УЛЬЯНА (НИЖ)

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

170 - МАРКОВА АРИНА (ТОМ)

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Минаков К.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

194 - ПУЧКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Зернов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

196 - ИВАНОВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

208 - ПЕТРОВА ДИАНА (ТОМ)

Дата рождения

12.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Егорова Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

220 - АФОНИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

220 - ХАНАС ЕВА (МОС)

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

222 - ШТЕПА ТАИСИЯ (СПБ)

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Русич

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Саумова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Русич

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

240 - БЕБЕЛЬ АЛИСА (НОВ)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

243 - КУЛЕВАЯ АЛИСА (КРЯ)

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Егорова Д.А.

Подробная информация

Показать

249 - СЫРЫХ АННА (КИР)

Дата рождения

07.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

253 - ГЕРМАН ЛИЛИЯ (ПЕР)

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

256 - ЗИМИНА ЭМИЛИЯ (КРЯ)

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

260 - СУРИХИНА ЮЛИЯ (КРЯ)

Дата рождения

22.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

265 - КНЯЗЕВА КИРА (КИР)

Дата рождения

04.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать