©2021

Итоговая классификация

Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше)

Люберцы, МОО, 23.09.2022, Дети, рапира, М, Личные, 2022-0102

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ФРАДКИН КОНСТАНТИН
  МОС
03.08.2008 КМС ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М., Кравцов А.Д.
2 РАБОТНОВ ФЕДОР
  ЯРО
30.09.2008 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
3 ХОДАС КОНСТАНТИН
  МОС
04.02.2009 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
3 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
15.04.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
5 ЧИЖОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
30.11.2009 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
6 БУТМАН МИХАИЛ
  МОС
09.07.2008 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
7 ВИНОГРАДОВ АРКАДИЙ
  МОС
19.09.2009 III разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
8 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
  МОО
23.12.2008 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
9 ВОЙТИК КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г.
10 ЛЕОНОВ ВСЕВОЛОД
  МОО
28.12.2008 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
11 МУРЗИН ТИМОФЕЙ
  МОС
09.08.2010 III разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
12 СПИРИДОНОВ ИВАН
  СМО
19.03.2009 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
13 СОХРИН ДМИТРИЙ
  МОС
26.12.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
14 КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
25.05.2008 III разряд Юность Москвы Деев А.М.
15 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
26.07.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
16 КОСЕНКО ДАНИИЛ
  РОС
11.06.2009 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
17 ЗАХАРОВ КИРИЛЛ
  МОС
03.04.2008 II разряд ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М., Кравцов А.Д.
18 ЕГОРОВ МИХАИЛ
  МОО
03.03.2010 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
18 ГРОЙСМАН МАТВЕЙ
  НИЖ
10.10.2008 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
20 КОНОВАЛОВ ЛЕВ
  МОС
26.03.2010 I юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
21 ИВАНОВ ЕГОР
  КУР
25.06.2008 I юн. разряд СК Энергетик Сафиуллина Л.О.
22 СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ
  МОС
30.11.2009 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
23 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ
  РОС
12.03.2008 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
24 БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН
  НИЖ
30.06.2009 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
25 СПИРИДОНОВ МИРОН
  МОС
28.01.2009 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
26 СУРНИН МИХАИЛ
  МОО
01.01.2010 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
27 СИДОРЮК ВЛАДИСЛАВ
  ПРМ
24.09.2008 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
28 БАКЛУШИН АЛЕКСАНДР
  МОС
31.01.2009 б/р ЦСКА Величко О.Е.
29 ТЕВОНЯН АРСЕНИЙ
  МОС
14.09.2011 б/р ЦСКА Хитров Д.В.
29 ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ ГЕОРГИЙ
  РОС
06.02.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
31 СМИРНОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
29.08.2009 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
32 МИДЛЕР КИРИЛЛ
  МОС
30.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
33 МАХАНЕВ РОМАН
  МОО
13.11.2008 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
34 ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ
  ТАТ
22.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
35 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
12.01.2010 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М.
36 КАГЫРКИН ИВАН
  МОС
18.07.2009 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
37 ЖУРАВКОВ ИГОРЬ
  МОС
01.03.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
38 ДОРОХИН НИКИТА
  МОО
20.06.2008 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
38 КАРИМОВ КАМИЛЬ
  ТАТ
28.10.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
40 ДРОБОТ ИЛЬЯ
  МОС
05.04.2009 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М.
41 ДРИЖАК ВЛАДИМИР
  РОС
22.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
42 КИЦЕНКО ИВАН
  РОС
04.01.2009 I юн. разряд СШОР №11 Чемезов А.М.
43 ШАРАФИЕВ НИЯЗ
  ТАТ
20.06.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Бобылев Н.В.
44 ЯРОВОЙ ЛЕВ
  РОС
05.02.2008 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
45 СЫСОЕВ ВЛАДИМИР
  МОО
20.02.2008 б/р МУ КСШОР г. Люберцы Степанова Е.Р.
46 БЕЛОВ РОМАН
  МОО
23.02.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
47 ГРИШИН РОМАН
  МОО
10.10.2010 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
47 НАЗАРОВ ИВАН
  РОС
02.09.2009 I юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
49 ГИНОЯН ДАНИИЛ
  НИЖ
14.04.2011 III юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Зотова М.В.
50 БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
19.09.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
51 РАГИМОВ ТИМУР
  МОС
14.06.2010 II юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Дмитриев Е.В.
52 ПОСПЕЛОВ ЛЕВ
  МОС
20.08.2008 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
53 ФРАСЕНЯК АЛЕКСАНДР
  МОС
25.07.2011 III юн. разряд СШОР УОР №3 Батенина О.А., Чистякова Н.В.
54 ГОРСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
07.06.2009 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Пархоменко Л.С.
55 ПАНЬКОВ АНДРЕЙ
  КУР
14.10.2008 II юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
55 СОЛДАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
29.12.2010 II юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
57 ГАЙДУКОВ ЕГОР
  РОС
31.03.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
58 КРАВЦОВ АНДРЕЙ
  МОС
04.09.2010 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
59 ТКАЧЁВ КОНСТАНТИН
  МОС
07.11.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
60 ОКАТОВ АРСЕНИЙ
  ЯРО
19.07.2011 III юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
61 БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ
  НИЖ
04.03.2008 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Петрова А.А., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
62 КЛЁМИН ФЁДОР
  МОС
19.12.2009 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
63 ИЛЬИНОВ МИРОН
  ПРМ
03.07.2009 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
64 ЛЫКОВ ФЕДОР
  МОС
17.07.2009 I юн. разряд МГФСО Глазунов А.А.
65 ХУСНУЛИН ОСКАР
  ТАТ
21.12.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
66 ЛОШИНСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
18.09.2009 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
66 РОМАШЕНКОВ ЕГОР
  МОС
18.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
68 КОРНЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
26.09.2011 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Огонькова С.Е.
69 АЛИЕВ ТЕЙМУР
  МОС
28.11.2008 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
69 МИХАЙЛОВ ВИКТОР
  МОС
28.04.2008 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
71 ЗИМИНОВ КИРИЛЛ
  МОС
13.01.2010 б/р ГБУ МКСШОР Север Кравцов А.Д.
72 БОБРОВ СЕМЁН
  МОС
18.09.2008 II разряд ЦСКА Хитров Д.В.
73 ТОПОЕВ МАРК
  МОС
17.06.2010 б/р ЦСКА Хитров Д.В.
74 ЛОЗОВОЙ МАКСИМ
  ТАТ
03.02.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Бобылев Н.В.
75 ПАВЛОВ ТИМОФЕЙ
  ЯРО
22.06.2010 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
75 МИХАЙЛОВ ГЛЕБ
  МОС
19.12.2009 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
77 ЗУБКОВ НИКИТА
  МОО
27.10.2008 б/р ФК Флорет Вчерашнюк Е.А., Шендрикова А.А.
77 ШИНКЕВИЧ ДАНИИЛ
  МОС
04.08.2009 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
79 ХВАЛЫНСКИЙ МАТВЕЙ
  МОС
23.02.2010 б/р ЦСКА Величко О.Е.
80 ЗАХАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
01.09.2009 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
81 БОГОМОЛОВ РОМАН
  НИЖ
28.01.2010 III юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Чуев А.А.
82 ЧИБИСОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СМО
21.01.2009 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
83 АЛИЕВ САМИР
  МОО
11.08.2009 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
84 ДЛИ СЕМЁН
  НИЖ
20.06.2008 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
85 ШМАГИН ПАВЕЛ
  НИЖ
13.12.2008 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Чуев А.А.
86 ЛОДНЕВ ТИМУР
  РОС
03.08.2011 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
87 НАДИН МАТВЕЙ
  МОО
20.10.2009 б/р ФК Флорет Вчерашнюк Е.А., Шендрикова А.А.
88 МЕЛЬНИК КИРИЛЛ
  РОС
16.02.2010 б/р СШОР №11 Чемезов А.М.
89 КОРШУНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
10.08.2011 III юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Зотова М.В.
90 РЕПЕТА ЕГОР
  КУР
17.10.2009 II юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
91 АМИРОВ ЕГОР
  МОС
16.11.2009 II юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
91 ЧЕКАНОВ ВЛАДИМИР
  МОС
19.01.2009 III юн. разряд ЦСКА Хитров Д.В.
93 ДОРОФЕЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
10.09.2009 б/р МУ КСШОР г. Люберцы Степанова Е.Р.
93 СТАРОДЫНОВ ТИМОФЕЙ
  ЯРО
08.09.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
95 ТАРАСОВ ЛЕВ
  НИЖ
29.11.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Чуев А.А.
96 ПЛЕТНЁВ АЛЕКСЕЙ
  ПРМ
26.10.2008 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
97 БУНЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
01.11.2009 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
98 БОРИСОВ АНДРЕЙ
  ЯРО
22.12.2010 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
99 КЛЁМИН КИРИЛЛ
  МОС
27.11.2012 б/р ЦСКА Величко О.Е.
99 ТОКУНОВ КОНСТАНТИН
  МОС
17.05.2011 б/р ГБУ МКСШОР Север Кравцов А.Д.
101 КАРАТЕЕВ РОМАН
  МОС
08.04.2011 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
102 ИГНАТОВ МАКСИМ
  МОС
07.07.2010 б/р ЦСКА Хитров Д.В.
103 ШАКРЫЛ АЛЕКСАНДР
  МОС
29.05.2009 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
104 ВАВИЛОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
01.07.2010 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
104 ТРУБИН АНДРЕЙ
  НИЖ
29.05.2011 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Чуев А.А.
106 ГАЛКИН ИЛЬЯ
  МОС
18.03.2011 III юн. разряд СШОР УОР №3 Батенина О.А., Чистякова Н.В.
106 КЛИМОВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
07.12.2011 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
106 КОРОТАЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
28.12.2011 б/р ЦСКА Кочетова Т.А.
109 ШАРИПОВ ГЛЕБ
  МОС
02.07.2008 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
110 КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ
  НИЖ
16.06.2010 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Чуев А.А.
111 СКАФА ПЛАТОН
  МОС
09.07.2010 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
112 ЦУПИКОВ ИЛЬЯ
  МОС
18.11.2011 II юн. разряд ЦСКА Хитров Д.В.
113 КАРНАУХОВ МИХАИЛ
  МОС
24.10.2010 II юн. разряд МГФСО Чернова Л.В.
114 БАРАНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
28.11.2009 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
114 ВОЛОЧАЕВ ВЛАДИМИР
  МОО
10.10.2009 б/р МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
116 СТАРОСТИН СЕМЕН
  ЯРО
22.04.2011 III юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
117 ВОЛОДИЧЕВ ИВАН
  МОО
07.03.2009 б/р МУ КСШОР г. Люберцы Степанова Е.Р.
117 ВЬЮГИН ГЛЕБ
  НИЖ
02.09.2009 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
119 ЛЫКОВ ФЕОДОСИЙ
  МОО
26.08.2008 б/р МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
120 УЧАЙКИН АНДРЕЙ
  МОО
10.11.2009 б/р ФК Флорет Вчерашнюк Е.А., Шендрикова А.А.
121 ЗАКОТА ЕВГЕНИЙ
  МОС
07.07.2008 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
122 ЖУКОВ ПЕТР
  МОС
01.10.2010 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
123 ВАЛИЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
14.09.2008 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
123 МЕДВЕДЕВ МАКСИМ
  НИЖ
29.07.2010 III юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Чуев А.А.
125 ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
27.07.2008 б/р ЦСКА Хитров Д.В.

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

5 - ЧИЖОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

15 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

21 - ИВАНОВ ЕГОР (КУР)

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Энергетик

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

40 - ДРОБОТ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

05.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

42 - КИЦЕНКО ИВАН (РОС)

Дата рождения

04.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Тренер

Чемезов А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

44 - ЯРОВОЙ ЛЕВ (РОС)

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

46 - БЕЛОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

23.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

47 - ГРИШИН РОМАН (МОО)

Дата рождения

10.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

47 - НАЗАРОВ ИВАН (РОС)

Дата рождения

02.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

52 - ПОСПЕЛОВ ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

62 - КЛЁМИН ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

64 - ЛЫКОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

69 - АЛИЕВ ТЕЙМУР (МОС)

Дата рождения

28.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

72 - БОБРОВ СЕМЁН (МОС)

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

73 - ТОПОЕВ МАРК (МОС)

Дата рождения

17.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

83 - АЛИЕВ САМИР (МОО)

Дата рождения

11.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

84 - ДЛИ СЕМЁН (НИЖ)

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

85 - ШМАГИН ПАВЕЛ (НИЖ)

Дата рождения

13.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

86 - ЛОДНЕВ ТИМУР (РОС)

Дата рождения

03.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

87 - НАДИН МАТВЕЙ (МОО)

Дата рождения

20.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №11

Тренер

Чемезов А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

90 - РЕПЕТА ЕГОР (КУР)

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

91 - АМИРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

16.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

95 - ТАРАСОВ ЛЕВ (НИЖ)

Дата рождения

29.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

104 - ТРУБИН АНДРЕЙ (НИЖ)

Дата рождения

29.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

106 - ГАЛКИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.03.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

109 - ШАРИПОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

111 - СКАФА ПЛАТОН (МОС)

Дата рождения

09.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

112 - ЦУПИКОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

117 - ВЬЮГИН ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

02.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

122 - ЖУКОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

01.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать