©2021

Итоговая классификация

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Киров, КИР, 24.09.2022, Кадеты, шпага, М, Личные, 2022-0088, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 КМС РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
2 13 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Горин Ю.А.
3 10 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Дмитриев К.Г.
3 10 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
5 7 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
6 7 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
7 7 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
8 7 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
9 4 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
10 4 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  АЛА
08.03.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
11 4 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
12 4 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
13 4 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
14 4 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
15 4 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
22.05.2007 I разряд УОР №2 Ананьев С.В., Дзуцев С.А., Староверова Е.В., Хитров И.В.
16 4 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
17 2 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В.
18 2 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
19 2 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
20 2 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА
  ВЛА
06.04.2006 I разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
21 2 ПОЛКОВНИКОВ МАРК
  ТОМ
20.01.2007 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р., Моспанов Д.С.
21 2 ПОСТНИКОВ СПАРТАК
  ПЕР
07.02.2006 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
23 2 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
24 2 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
19.02.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
25 2 ОПРЫШКО СЕМЁН
  НОВ
01.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
26 2 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Дмитриев К.Г.
27 2 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
28 2 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
29 2 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
30 2 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
31 2 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
32 2 ГАЛЛЯМОВ ТАГИР
  ТАТ
15.03.2008 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
33 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
33 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
35 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
36 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
37 ХАКИМОВ РЭВАЛЬ
  БАШ
08.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
38 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
39 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
40 БАРМАШОВ КИРИЛЛ
  МОО
08.04.2009 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
40 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
42 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
43 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
43 УФИМЦЕВ ИВАН
  САР
06.09.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
45 ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  САР
07.03.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
46 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
47 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
48 ВИНОГРАДОВ ФЕДОР
  КЛГ
02.02.2008 II разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
48 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
50 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  МОО
01.02.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
51 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
15.05.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
52 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
53 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
53 ФЕДЧЕНКО ВЛАДИМИР
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
55 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
56 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
57 МАРОЧКИН КИРИЛЛ
  КЛГ
11.03.2008 I разряд СШОР "Фехтование" Кочергин А.А., Хитров И.В.
58 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И.
59 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
60 ПУХОВ АНДРЕЙ
  ПЕР
07.08.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
61 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
61 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  НОВ
09.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Манапов Р.Р.
63 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
64 КИТАЕВ МАТВЕЙ
  МОС
26.11.2007 III разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
65 МАРГАРЯН ХАЧАТУР
  МОО
20.03.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
65 МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
15.08.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
67 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
68 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
69 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ
  СПБ
31.01.2006 III разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
70 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
71 ШИШКИН ДМИТРИЙ
  ПЕР
15.11.2007 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
72 ГАВРИЛОВ ПАВЕЛ
  СПБ
06.12.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
72 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
74 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
30.05.2008 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
75 СЕЛИН ЕГОР
  МОС
03.02.2007 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
75 СОРОКИН СЕРГЕЙ
  МОО
17.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
77 МАЛОВ ИЛЬЯ
  МОС
12.03.2008 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
78 САМЫЛОВ МАКСИМ
  КИР
25.09.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
79 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ
  САР
28.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
79 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ
  МОС
08.05.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
81 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
82 ХМЕЛЕВ ИВАН
  САР
14.07.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
83 САФРОНОВ ЛЕВ
  КЛГ
30.05.2006 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
84 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
85 КУВШИНОВ ИЛЬЯ
  КИР
03.04.2006 I юн. разряд КОГАУ СШ Вересники Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
86 ТРЕСКОВ АНТОН
  БАШ
13.06.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
87 СОТНИКОВ ИЛЬЯ
  БАШ
30.07.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р., Новенко А.Г.
88 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ
  НИЖ
30.04.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
89 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
18.08.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
90 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
91 САРВАРОВ РАДМИР
  БАШ
21.09.2008 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
91 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ
  КЛГ
02.11.2006 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
93 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
94 ИЗЕРГИН ЛЕВ
  БАШ
24.12.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
96 ДЕМИНОВ САМАТ
  ТАТ
07.04.2008 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
97 ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН
  БАШ
08.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
98 НЕСТЕРЕНКО РОМАН
  МОО
14.11.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
99 ЕРЕМЕЕВ ЕГОР
  ПЕР
22.01.2007 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
100 БАБЕНКО ИЛЬЯ
  БАШ
01.09.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
101 ДОРОШИН ОЛЕГ
  МОС
04.08.2006 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
101 САДЧЕНКО КИРИЛЛ
  КЛГ
06.02.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
103 ГОВОРКОВ НИКИТА
  КИР
18.03.2008 I юн. разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
104 МАТВЕЕВ СТЕПАН
  НОВ
26.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
105 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
106 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
107 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
108 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ
  СПБ
26.09.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
109 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
110 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
111 ПАХОМОВ СЕРГЕЙ
  КЛГ
16.01.2010 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
112 ЗИМАКОС ОСТАП
  МОС
25.10.2006 I разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Голубев И.К.
112 НИКИТИН МАКСИМ
  СПБ
03.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
114 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
114 ХАЙРУТДИНОВ АЙДАР
  КРЯ
30.11.2007 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
116 ГАРИПОВ АМИР
  ТАТ
15.09.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
117 САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
09.08.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
118 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
  МОС
24.02.2008 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
118 ЛАШКО ЮРИЙ
  МОС
13.08.2009 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
118 ИСМАИЛОВ ДЖАМБУЛАТ
  ДАГ
10.01.2009 II разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
121 БАКУМОВ АРТЕМ
  СПБ
22.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
122 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
123 БОРОДИН НИКОЛАЙ
  МОС
25.09.2006 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
124 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ
  ТАТ
01.11.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
125 МАТКО ЗАХАР
  МОО
04.08.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
126 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
21.08.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
127 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
128 КРИКУН МАКСИМ
  САР
30.06.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
129 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
130 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ
  НОВ
16.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
131 ДМИТРИЕВ АНТОН
  СПБ
05.09.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
132 ХИЗБУЛАЕВ АМИН
  ДАГ
05.01.2008 III разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
133 СУХОРУЧЕНКОВ МАКСИМ
  НОВ
17.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
134 ШАМХАЛОВ АХМАД
  ДАГ
27.05.2008 III разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
135 ШАТОВ МАКСИМ
  МОО
22.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
136 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
137 ТАУТИЕВ АСЛАНБЕК
  АЛА
02.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
138 ГАТАУЛЛИН РОДИОН
  ТОМ
27.02.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
139 ХАРЛАМОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
05.12.2008 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
140 ИГНАТОВ МАКСИМ
  ТОМ
30.04.2010 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
141 КАРАБЧЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
13.07.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А.
142 ФОНТОН ИВАН
  МОС
04.06.2007 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
143 ЛОНГИ МАТТЕО
  МОС
16.04.2007 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
144 ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ
  АЛА
15.05.2008 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
145 КРУТИКОВ АРСЕНИЙ
  ТОМ
01.01.2008 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
146 ФЕДОРОВ АРТЁМ
  САР
12.12.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
147 ДАНИЛОВ МАТВЕЙ
  БАШ
17.01.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
148 КОНДАКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
11.10.2007 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Красюк И.Н.
149 КУЗИН ГЛЕБ
  КЛГ
15.07.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
150 ОРЕМБО МИХАИЛ
  НОВ
14.04.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
151 ЕФИМОВ ФЁДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
151 МАРТЫНЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  ПРМ
18.03.2010 I юн. разряд МБУ СШ Русич Юдин А.К.
151 ШАНГАРЕЕВ ДАНИИЛ
  БАШ
29.07.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
154 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
155 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
156 ПРОКОФЬЕВ ПАВЕЛ
  МОС
19.11.2008 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
157 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСАНДР
  ХМА
19.02.2006 I разряд СШОР Ермак Исаков А.А., Ронжин И.А.
158 ГРИБОВ ДМИТРИЙ
  КРЯ
09.02.2006 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
158 КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ ИГОРЬ
  СПБ
09.06.2006 I разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н., Неелова М.Л.
160 ЕРЫКАЛОВ ЕГОР
  НИЖ
27.06.2008 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
161 ЛАВРОВ НИКИТА
  ТОМ
10.11.2008 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
162 ЗАВАЛИН БОГДАН
  НОВ
10.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
163 ИЛЬИН ЕГОР
  СПБ
29.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
164 МИКАЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
08.10.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
164 СКОРОВАРОВ ИВАН
  МОС
13.03.2007 III разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
166 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ
  САР
10.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
167 САДОВНИКОВ ЕГОР
  КРЯ
08.07.2007 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
168 ШЕЯНОВ СЕМЁН
  САР
26.12.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М., Сотникова Е.Р.
169 КОДАТКО ЕГОР
  ХМА
21.10.2006 II разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
170 ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР
  КИР
14.02.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
171 ТИТОВ ДМИТРИЙ
  МОС
16.12.2006 I юн. разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О.
172 РЕВИН ЕГОР
  МОО
15.03.2008 I разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Староверова Е.В.
173 ЗАГРЕВСКИХ ЕГОР
  ХМА
05.02.2009 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
174 ФЛЕГИНСКИЙ МАРК
  НИЖ
22.05.2009 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
175 БАРДИН ВАСИЛИЙ
  МОС
07.07.2007 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
175 ШАДИЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
29.03.2007 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
177 ЗАХАРКИН МАКСИМ
  МОС
30.08.2006 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
177 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И., Чуркина Н.А.
179 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
24.03.2008 III разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
179 ГУРЬЯНОВ НИКИТА
  САР
27.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
181 МИХАЙЛУШКИН МАТВЕЙ
  СПБ
12.02.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
182 БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.03.2007 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О.
182 МАКАРОВ МАКСИМ
  МОО
25.04.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
184 ЧУБЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.09.2009 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
185 ФОМИНЫХ КОНСТАНТИН
  КИР
26.12.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
186 БАБЕНЧУК ДАНИИЛ
  СПБ
19.10.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
186 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ
  МОС
29.05.2007 II разряд МГФСО, МФК Логунов Ю.Ю., Мухин Д.А.
188 ТРИФОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
189 КИСЛЫЙ ЕГОР
  МОС
26.04.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
189 КОПТЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
26.07.2008 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
189 МУХИН АРТЕМ
  НИЖ
03.02.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
192 ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН
  МОС
02.08.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
193 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
194 ДМИТРИЕВ НИКИТА
  АЛА
19.02.2009 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
195 КОРЯКИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
196 МИШИН МИХАИЛ
  КРЯ
17.11.2008 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
197 СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
09.09.2007 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
197 РЕМЗОВ АНДРЕЙ
  СПБ
20.11.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
199 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
199 РООТ МАКСИМ
  НОВ
29.01.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
201 ГАЛИНКО ВЛАДИСЛАВ
  МОС
22.06.2009 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
201 РЕПНИЦЫН АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.12.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А.
203 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
204 ЛИПОВСКОЙ ТИМОФЕЙ
  ПРМ
20.03.2006 I юн. разряд МБУ СШ Русич Юдин А.К.
204 НИКУЛИН ДАНИЛА
  МОС
07.01.2008 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
206 КЕФЕР АЛЕКСЕЙ
  КРЯ
29.04.2008 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
206 МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ
  САР
21.04.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
208 ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
09.04.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
209 ВОЛОСНИКОВ КИРИЛЛ
  ХМА
14.11.2010 I юн. разряд СШОР Ермак Исаков А.А.
210 ЛЕБЕДЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  КЛГ
04.06.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М.
210 ЦАЛИКОВ САРМАТ
  АЛА
01.01.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
212 ГАЛГАШ ГЛЕБ
  СПБ
14.01.2009 I юн. разряд СШОР Комета, Школа Шиллера Виноградова А.Ю., Руденков И.Б., Шадринцева А.А.
213 ШЛЯКОВ ВЛАДИМИР
  САР
03.05.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
214 ШИШКИН ПАВЕЛ
  КИР
21.04.2006 I юн. разряд КОГАУ СШ Вересники Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
215 КУЛЬЧИЦКИЙ ГЛЕБ
  МОС
07.01.2008 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
216 ВВЕДЕНСКИЙ КИРИЛЛ
  КИР
14.05.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
217 КИСЕЛЕВ РОМАН
  КИР
11.09.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
218 СБОЕВ МАКСИМ
  КИР
11.09.2008 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
219 ЕЖЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
12.06.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
220 МИХАЙЛОВ АРТЁМ
  САР
23.06.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
221 ТОЙККА ИВАН
  МОС
12.07.2010 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
222 КОНДРАЕВ ПАВЕЛ
  КЛГ
07.05.2006 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
223 КРАСОТИН АКИМ
  САР
25.01.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
224 ШИПИЛОВ ЕВГЕНИЙ
  МОС
21.04.2006 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
225 ДУЛЕВ МИХАИЛ
  МОС
18.08.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
225 ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
11.09.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
227 КОСТЫЛЕВ НИКИТА
  КИР
13.06.2008 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
228 СВИРСКИЙ НИКИТА
  СПБ
20.04.2009 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
229 ЮРЬЕВ БОГДАН
  ХМА
16.02.2007 I юн. разряд СШОР Ермак Исаков А.А., Ронжин И.А.
230 МИШИН ЮРИЙ
  МОО
01.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
231 ХАРИСОВ РОМАН
  БАШ
12.02.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
232 ХАЙБУЛЛИН ЯНТИМЕР
  БАШ
24.02.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
233 КОННИКОВ ЕГОР
  КРЯ
14.04.2009 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
234 ДОБРИН СТЕПАН
  МОС
14.10.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
234 МУХИН ЕГОР
  КИР
22.10.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
236 САСИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
01.08.2008 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
237 ГАЕВОЙ СЕРГЕЙ
  БАШ
26.06.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
237 РАКЧЕЕВ АЛЕКСЕЙ
  КРЯ
17.11.2007 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
239 БОЛДИН СТЕПАН
  МОС
02.05.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
240 МАЛЫШЕВ АЛЕКСАНДР
  КИР
21.03.2008 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
241 ЗОТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
08.04.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
242 ЧУЛЮКОВ ИВАН
  МОС
08.02.2007 III разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
243 ЧЕРНЯДЬЕВ АРСЕНИЙ
  КИР
25.04.2009 III разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
244 ЦУРАНОВ ЕГОР
  МОС
04.11.2008 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
245 ШЕХОДАНОВ МИХАИЛ
  КРЯ
11.10.2007 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
246 БАБИН ФЕДОР
  ПЕР
17.09.2010 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
247 ШАМСУТДИНОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
01.02.2008 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
248 ОКАТЬЕВ ФЁДОР
  КИР
04.10.2008 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
249 ЛИМОНОВ ПАВЕЛ
  КИР
09.08.2008 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
249 СЕРГЕЕВ НИКОЛАЙ
  ПЕР
16.03.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
251 БОБОШИН СТЕПАН
  КИР
16.06.2009 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
252 СИЯШИН АРТЁМ
  САР
23.07.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
253 АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
11.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
254 ВАРЛАКОВ МИХАИЛ
  МОС
08.04.2007 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
254 МЕХРИШВИЛИ СЕРГЕЙ
  МОС
07.11.2007 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
254 СТАРЧИКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
11.01.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
257 ОГОРОДОВ АНДРЕЙ
  НОВ
27.02.2010 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
258 ПЕРЧАТКИН АРСЕНИЙ
  ХМА
05.06.2006 III разряд СШОР Ермак Исаков А.А., Ронжин И.А.
258 ТИТОВ АРТЕМИЙ
  КИР
12.08.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
258 ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ
  ТАТ
09.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
258 ШАЛДЫРВАН МИХАИЛ
  НОВ
03.06.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
262 БЕРИДЗЕ ВЛАДИСЛАВ
  ХМА
13.05.2009 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
263 БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
04.04.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
264 ДУДУКА ЕГОР
  ТОМ
13.05.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
265 ГУСЕЙНОВ МЕХДИ
  МОС
09.09.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
265 НАМАЗГУЛОВ ФАНЗИЛЬ
  ХМА
18.11.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Исаков А.А.
267 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  ХМА
28.08.2009 I юн. разряд СШОР Ермак Исаков А.А.
268 ВОЛКОВ ЕВГЕНИЙ
  ПРМ
26.08.2009 I юн. разряд МБУ СШ Русич Юдин А.К.
268 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
03.05.2008 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
270 ДОМАШОВ ЯКОВ
  ХМА
03.09.2010 I юн. разряд СШОР Ермак Исаков А.А.
270 РОМАНЬКО ЕГОР
  НИЖ
13.08.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
272 ДЕЕВ АЛЕКСАНДР
  ХМА
29.06.2010 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
272 СМИРНОВ ВЛАДИСЛАВ
  КИР
15.08.2006 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
274 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
275 СУВОРОВ ЕГОР
  ХМА
22.01.2010 I юн. разряд СШОР Ермак Исаков А.А.
1 - САФИН ДАНИЛ (КРА)
16

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)
7

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)
4

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

17 - НОВАК БОГДАН (МОО)
2

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - ЦАПЛИН АРТЁМ (НОВ)
2

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

31 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)
2

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

33 - ЛОБЫКИН ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

КМС

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

43 - УФИМЦЕВ ИВАН (САР)

Дата рождения

06.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

46 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

52 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

56 - САВКИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

59 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

60 - ПУХОВ АНДРЕЙ (ПЕР)

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

67 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

75 - СЕЛИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

77 - МАЛОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

82 - ХМЕЛЕВ ИВАН (САР)

Дата рождения

14.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

83 - САФРОНОВ ЛЕВ (КЛГ)

Дата рождения

30.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

93 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

94 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

94 - ИЗЕРГИН ЛЕВ (БАШ)

Дата рождения

24.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

99 - ЕРЕМЕЕВ ЕГОР (ПЕР)

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

100 - БАБЕНКО ИЛЬЯ (БАШ)

Дата рождения

01.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

101 - ДОРОШИН ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

106 - РОГОЖИН АРТЁМ (КРА)

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

107 - АБРАМОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

110 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

112 - ЗИМАКОС ОСТАП (МОС)

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

114 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

116 - ГАРИПОВ АМИР (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

118 - ЛАШКО ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

121 - БАКУМОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

125 - МАТКО ЗАХАР (МОО)

Дата рождения

04.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

128 - КРИКУН МАКСИМ (САР)

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

129 - ХОМЕРИКИ ИВАН (МОС)

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

135 - ШАТОВ МАКСИМ (МОО)

Дата рождения

22.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

142 - ФОНТОН ИВАН (МОС)

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

143 - ЛОНГИ МАТТЕО (МОС)

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

146 - ФЕДОРОВ АРТЁМ (САР)

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

149 - КУЗИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

150 - ОРЕМБО МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

151 - ЕФИМОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Русич

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

160 - ЕРЫКАЛОВ ЕГОР (НИЖ)

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

161 - ЛАВРОВ НИКИТА (ТОМ)

Дата рождения

10.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

163 - ИЛЬИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

168 - ШЕЯНОВ СЕМЁН (САР)

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

169 - КОДАТКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

21.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

171 - ТИТОВ ДМИТРИЙ (МОС)

Дата рождения

16.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

172 - РЕВИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

177 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

184 - ЧУБЕНКО АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

06.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО, МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

189 - КИСЛЫЙ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

189 - МУХИН АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

196 - МИШИН МИХАИЛ (КРЯ)

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

197 - РЕМЗОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

199 - РООТ МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

29.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

203 - ВАСИН ГЕОРГИЙ (МОС)

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Русич

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

206 - КЕФЕР АЛЕКСЕЙ (КРЯ)

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Исаков А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

212 - ГАЛГАШ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

14.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

214 - ШИШКИН ПАВЕЛ (КИР)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

217 - КИСЕЛЕВ РОМАН (КИР)

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

218 - СБОЕВ МАКСИМ (КИР)

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

221 - ТОЙККА ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

223 - КРАСОТИН АКИМ (САР)

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

225 - ДУЛЕВ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

229 - ЮРЬЕВ БОГДАН (ХМА)

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

230 - МИШИН ЮРИЙ (МОО)

Дата рождения

01.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

231 - ХАРИСОВ РОМАН (БАШ)

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

233 - КОННИКОВ ЕГОР (КРЯ)

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

234 - ДОБРИН СТЕПАН (МОС)

Дата рождения

14.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

234 - МУХИН ЕГОР (КИР)

Дата рождения

22.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

236 - САСИН ЕВГЕНИЙ (МОС)

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

237 - ГАЕВОЙ СЕРГЕЙ (БАШ)

Дата рождения

26.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

239 - БОЛДИН СТЕПАН (МОС)

Дата рождения

02.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

242 - ЧУЛЮКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

244 - ЦУРАНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

246 - БАБИН ФЕДОР (ПЕР)

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

248 - ОКАТЬЕВ ФЁДОР (КИР)

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

249 - ЛИМОНОВ ПАВЕЛ (КИР)

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

252 - СИЯШИН АРТЁМ (САР)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

258 - ТИТОВ АРТЕМИЙ (КИР)

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

264 - ДУДУКА ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

13.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Исаков А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Исаков А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Русич

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

270 - ДОМАШОВ ЯКОВ (ХМА)

Дата рождения

03.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Исаков А.А.

Подробная информация

Показать

270 - РОМАНЬКО ЕГОР (НИЖ)

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

275 - СУВОРОВ ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

22.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Исаков А.А.

Подробная информация

Показать